ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вятские поляны Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вятские поляны Агрыз 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Г проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Агрыз за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Агрыз за 2 ч. 27 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:17 04:29
Москва — Ижевск 026Г 07:26 09:44
Москва — Новокузнецк 118Н 10:11 12:19
Адлер — Барнаул 140С 17:13 19:30
Казань — Новый Уренгой 378Й 22:45 00:55

Расписание поездов Агрыз Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 01:07 03:11
Нижневартовск — Волгоград 107Е 06:05 08:46
Новый Уренгой — Казань 377Г 06:15 08:58
Омск — Симферополь 075Н 10:50 12:56
Круглое Поле — Москва 112Й 11:05 13:09
Новокузнецк — Москва 117Н 11:40 14:01
Ижевск — Москва 025Г 17:24 19:37

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:20
Тоннельная 16:48 5 мин 16:53 33 м
Крымская 17:27 5 мин 17:32 39 м
Абинская 17:49 2 мин 17:51 19 м
Северская 18:31 2 мин 18:33 42 м
Краснодар-1 19:17 4 мин 19:21 48 м
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02 1 ч 41 м
Каневская 21:34 2 мин 21:36 34 м
Староминская-Тимаш. 22:16 2 мин 22:18 42 м
Ростов-Главный 23:52 26 мин 00:18 2 ч 0 м
Новочеркасск 01:13 2 мин 01:15 57 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 40 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 28 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:18 30 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 2 мин 05:13 56 м
Чертково 06:13 112 мин 08:05 2 ч 52 м
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48 43 м
Россошь 09:49 60 мин 10:49 2 ч 1 м
Евдаково 11:55 2 мин 11:57 1 ч 8 м
Лиски 12:35 42 мин 13:17 1 ч 20 м
Бобров 14:10 5 мин 14:15 58 м
Таловая 14:58 5 мин 15:03 48 м
Новохопёрск 16:08 2 мин 16:10 1 ч 7 м
Поворино 17:08 32 мин 17:40 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 19:31 23 мин 19:54 2 ч 14 м
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48 54 м
Аркадак 21:03 3 мин 21:06 18 м
Ртищево-1 22:12 34 мин 22:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:22 39 мин 02:01 2 ч 21 м
Саранск-1 05:02 25 мин 05:27 3 ч 26 м
Красный Узел 06:10 26 мин 06:36 1 ч 9 м
Чамзинка 07:22 1 мин 07:23 47 м
Алатырь 08:54 3 мин 08:57 1 ч 34 м
Канаш-1 11:21 34 мин 11:55 2 ч 58 м
Зелёный Дол 13:13 1 мин 13:14 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:03 6 мин 14:09 55 м
Вятские Поляны 16:53 1 мин 16:54 2 ч 45 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 38 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:20 50 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Вятские поляны и Агрыз на данном поезде 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Агрыз на карте:

Между станциями Вятские поляны и Агрыз ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск
026Г Москва — Ижевск
112М Москва — Круглое Поле
326С Новороссийск — Пермь
307С Кисловодск — Екатеринбург
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search