ss x
ss x
x

Поезд Вятские поляны Абинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Абинская за 1 д. 22 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Абинская за 1 д. 22 ч. 37 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Абинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Новороссийск325Е19-09-2018 10:01:0021-09-2018 08:16:00

Расписание поездов Абинская Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Пермь326С19-09-2018 17:18:0021-09-2018 16:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 29 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::01-05-2017 22:44:00
Ревда01-05-2017 23:59:002 мин02-05-2017 00:01:001 ч 17 м
Дружинино02-05-2017 00:39:0030 мин02-05-2017 01:09:001 ч 8 м
Красноуфимск02-05-2017 03:20:002 мин02-05-2017 03:22:002 ч 13 м
Чернушка02-05-2017 05:11:002 мин02-05-2017 05:13:001 ч 51 м
Янаул02-05-2017 06:12:005 мин02-05-2017 06:17:001 ч 4 м
Сарапул02-05-2017 06:27:002 мин02-05-2017 06:29:001 ч 12 м
Агрыз-102-05-2017 06:26:0020 мин02-05-2017 06:46:001 ч 17 м
Можга02-05-2017 08:58:001 мин02-05-2017 08:59:001 ч 13 м
Вятские Поляны02-05-2017 09:36:001 мин02-05-2017 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)02-05-2017 11:37:005 мин02-05-2017 11:42:002 ч 5 м
Зелёный Дол02-05-2017 12:36:005 мин02-05-2017 12:41:0059 м
Канаш-102-05-2017 14:08:0065 мин02-05-2017 15:13:002 ч 32 м
Алатырь02-05-2017 17:46:002 мин02-05-2017 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка02-05-2017 19:47:001 мин02-05-2017 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел02-05-2017 20:35:0030 мин02-05-2017 21:05:001 ч 17 м
Саранск-102-05-2017 21:42:0020 мин02-05-2017 22:02:0057 м
Рузаевка02-05-2017 22:44:0035 мин02-05-2017 23:19:001 ч 17 м
Пенза-103-05-2017 01:40:0034 мин03-05-2017 02:14:002 ч 55 м
Сердобск03-05-2017 04:04:005 мин03-05-2017 04:09:001 ч 55 м
Ртищево-103-05-2017 06:00:0030 мин03-05-2017 06:30:001 ч 21 м
Аркадак03-05-2017 07:19:003 мин03-05-2017 07:22:0052 м
Летяжевка03-05-2017 07:37:003 мин03-05-2017 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.03-05-2017 08:16:0023 мин03-05-2017 08:39:0059 м
Поворино03-05-2017 09:26:0015 мин03-05-2017 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск03-05-2017 10:30:002 мин03-05-2017 10:32:0051 м
Таловая03-05-2017 11:32:002 мин03-05-2017 11:34:001 ч 2 м
Бобров03-05-2017 12:24:002 мин03-05-2017 12:26:0052 м
Лиски03-05-2017 13:30:0031 мин03-05-2017 14:01:001 ч 35 м
Евдаково03-05-2017 14:44:002 мин03-05-2017 14:46:0045 м
Россошь03-05-2017 16:00:0034 мин03-05-2017 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка03-05-2017 17:32:002 мин03-05-2017 17:34:001 ч 0 м
Чертково03-05-2017 18:17:002 мин03-05-2017 18:19:0045 м
Миллерово03-05-2017 19:12:002 мин03-05-2017 19:14:0055 м
Каменская03-05-2017 20:28:002 мин03-05-2017 20:30:001 ч 16 м
Лихая03-05-2017 20:55:0021 мин03-05-2017 21:16:0046 м
Зверево03-05-2017 21:44:002 мин03-05-2017 21:46:0030 м
Сулин03-05-2017 22:05:0016 мин03-05-2017 22:21:0035 м
Шахтная03-05-2017 23:16:002 мин03-05-2017 23:18:0057 м
Новочеркасск03-05-2017 23:54:002 мин03-05-2017 23:56:0038 м
Ростов-Главный04-05-2017 00:50:0023 мин04-05-2017 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.04-05-2017 02:39:002 мин04-05-2017 02:41:001 ч 28 м
Каневская04-05-2017 03:18:002 мин04-05-2017 03:20:0039 м
Брюховецкая04-05-2017 03:48:002 мин04-05-2017 03:50:0030 м
Краснодар-104-05-2017 06:53:007 мин04-05-2017 07:00:003 ч 10 м
Северская04-05-2017 07:32:003 мин04-05-2017 07:35:0035 м
Абинская04-05-2017 08:14:002 мин04-05-2017 08:16:0041 м
Крымская04-05-2017 08:32:005 мин04-05-2017 08:37:0021 м
Тоннельная04-05-2017 09:10:0015 мин04-05-2017 09:25:0048 м
Новороссийск04-05-2017 09:55:00— ::30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Абинская на данном поезде 1 д. 22 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Абинская на карте:


Между станциями Вятские поляны и Абинская ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search