ss x
x

Поезд Вурнары Вековка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Э проходит расстояние между станциями Вурнары и Вековка за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Вурнары и Вековка за 5 ч. 51 мин.

Расписание поездов Вурнары Вековка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Йошкар-Ола — Москва 058Э 10-05-2021 00:02:00 10-05-2021 05:39:00
Казань — Санкт-Петербург 133Г 10-05-2021 16:45:00 10-05-2021 22:30:00
Чебоксары — Москва 053Ж 10-05-2021 21:11:00 11-05-2021 02:51:00

Расписание поездов Вековка Вурнары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 10-05-2021 04:09:00 10-05-2021 10:28:00
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10-05-2021 19:47:00 11-05-2021 02:10:00
Москва — Чебоксары 054Г 10-05-2021 23:28:00 11-05-2021 05:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 28-06-2017 13:10:00
Зелёный Дол 28-06-2017 14:01:00 2 мин 28-06-2017 14:03:00 53 м
Урмары 28-06-2017 14:50:00 1 мин 28-06-2017 14:51:00 48 м
Канаш-1 28-06-2017 15:26:00 44 мин 28-06-2017 16:10:00 1 ч 19 м
Вурнары 28-06-2017 16:41:00 2 мин 28-06-2017 16:43:00 33 м
Шумерля 28-06-2017 17:13:00 2 мин 28-06-2017 17:15:00 32 м
Пильна 28-06-2017 17:40:00 2 мин 28-06-2017 17:42:00 27 м
Сергач 28-06-2017 18:08:00 12 мин 28-06-2017 18:20:00 38 м
Арзамас-2 28-06-2017 19:46:00 2 мин 28-06-2017 19:48:00 1 ч 28 м
Навашино 28-06-2017 21:13:00 2 мин 28-06-2017 21:15:00 1 ч 27 м
Муром-1 28-06-2017 21:30:00 2 мин 28-06-2017 21:32:00 17 м
Вековка 28-06-2017 22:34:00 26 мин 28-06-2017 23:00:00 1 ч 28 м
Тверь 29-06-2017 03:58:00 2 мин 29-06-2017 04:00:00 5 ч 0 м
Бологое 29-06-2017 05:36:00 12 мин 29-06-2017 05:48:00 1 ч 48 м
Окуловка 29-06-2017 06:37:00 2 мин 29-06-2017 06:39:00 51 м
Малая Вишера 29-06-2017 07:58:00 2 мин 29-06-2017 08:00:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-06-2017 11:15:00 — :: 3 ч 15 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Вурнары и Вековка на данном поезде 5 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Вурнары Вековка на карте:


Между станциями Вурнары и Вековка ходят поезда:
058Э Йошкар-Ола — Москва
133Г Казань — Санкт-Петербург
053Ж Чебоксары — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search