ss x
x

Поезд Вожега Тундра: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Я проходит расстояние между станциями Вожега и Тундра за 8 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Вожега и Тундра за 10 ч. 23 мин.

Расписание поездов Вожега Тундра отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20-10-2018 03:57:00 20-10-2018 12:14:00
Москва — Архангельск 118М 20-10-2018 06:54:00 20-10-2018 17:01:00

Расписание поездов Тундра Вожега отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 16, 18, 24, 26 апреля, 2, 10, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 02-05-2017 20:20:00
Сергиев Посад 02-05-2017 21:28:00 2 мин 02-05-2017 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 02-05-2017 22:06:00 2 мин 02-05-2017 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 03-05-2017 00:02:00 30 мин 03-05-2017 00:32:00 2 ч 24 м
Данилов 03-05-2017 01:32:00 33 мин 03-05-2017 02:05:00 1 ч 33 м
Грязовец 03-05-2017 03:24:00 5 мин 03-05-2017 03:29:00 1 ч 24 м
Вологда-1 03-05-2017 04:13:00 21 мин 03-05-2017 04:34:00 1 ч 5 м
Сухона 03-05-2017 05:05:00 1 мин 03-05-2017 05:06:00 32 м
Харовская 03-05-2017 05:50:00 5 мин 03-05-2017 05:55:00 49 м
Вожега 03-05-2017 06:42:00 5 мин 03-05-2017 06:47:00 52 м
Ерцево 03-05-2017 07:19:00 7 мин 03-05-2017 07:26:00 39 м
Коноша-1 03-05-2017 07:48:00 25 мин 03-05-2017 08:13:00 47 м
Мелентьевский 03-05-2017 08:36:00 1 мин 03-05-2017 08:37:00 24 м
Фоминская 03-05-2017 08:49:00 1 мин 03-05-2017 08:50:00 13 м
Вандыш 03-05-2017 09:06:00 1 мин 03-05-2017 09:07:00 17 м
Полоха 03-05-2017 09:19:00 1 мин 03-05-2017 09:20:00 13 м
Бурачиха 03-05-2017 09:38:00 1 мин 03-05-2017 09:39:00 19 м
Зелёный 03-05-2017 09:50:00 1 мин 03-05-2017 09:51:00 12 м
Няндома 03-05-2017 10:04:00 20 мин 03-05-2017 10:24:00 33 м
Шестиозерский 03-05-2017 10:43:00 2 мин 03-05-2017 10:45:00 21 м
Шожма 03-05-2017 11:02:00 2 мин 03-05-2017 11:04:00 19 м
Лельма 03-05-2017 11:20:00 2 мин 03-05-2017 11:22:00 18 м
Шалакуша 03-05-2017 11:41:00 3 мин 03-05-2017 11:44:00 22 м
Лепша 03-05-2017 11:59:00 1 мин 03-05-2017 12:00:00 16 м
Ивакша 03-05-2017 12:14:00 3 мин 03-05-2017 12:17:00 17 м
Тарза 03-05-2017 12:29:00 1 мин 03-05-2017 12:30:00 13 м
Пукса 03-05-2017 12:44:00 10 мин 03-05-2017 12:54:00 24 м
Плесецкая 03-05-2017 13:06:00 15 мин 03-05-2017 13:21:00 27 м
Шелекса 03-05-2017 13:38:00 1 мин 03-05-2017 13:39:00 18 м
Емца 03-05-2017 13:57:00 5 мин 03-05-2017 14:02:00 23 м
Летнеозерский 03-05-2017 14:29:00 1 мин 03-05-2017 14:30:00 28 м
Обозерская 03-05-2017 14:43:00 33 мин 03-05-2017 15:16:00 46 м
1008 км 03-05-2017 15:30:00 1 мин 03-05-2017 15:31:00 15 м
Пермилово 03-05-2017 15:46:00 1 мин 03-05-2017 15:47:00 16 м
1028 км 03-05-2017 15:59:00 1 мин 03-05-2017 16:00:00 13 м
Холмогорская 03-05-2017 16:20:00 1 мин 03-05-2017 16:21:00 21 м
Ломовое 03-05-2017 16:51:00 1 мин 03-05-2017 16:52:00 31 м
Тундра 03-05-2017 17:10:00 1 мин 03-05-2017 17:11:00 19 м
Исакогорка 03-05-2017 17:47:00 10 мин 03-05-2017 17:57:00 46 м
Северодвинск 03-05-2017 19:06:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Вожега и Тундра на данном поезде 10 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Вожега Тундра на карте:


Между станциями Вожега и Тундра ходят поезда:
010Я Санкт-Петербург — Архангельск
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search