Поезд Вожега Шелекса: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Вожега Шелекса 447 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118М проходит расстояние между станциями Вожега и Шелекса за 6 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Вожега и Шелекса за 6 ч. 51 мин.

Расписание поездов Вожега Шелекса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М23-05-2018 06:49:0023-05-2018 13:31:00

Расписание поездов Шелекса Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Санкт-Петербург009А23-05-2018 01:28:0023-05-2018 06:41:00
Мурманск — Вологда143Я23-05-2018 05:49:0023-05-2018 11:01:00
Архангельск — Москва117Я23-05-2018 12:14:0023-05-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (по нечётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-01-2017 20:20:00
Сергиев Посад25-01-2017 21:28:002 мин25-01-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-125-01-2017 22:06:002 мин25-01-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный26-01-2017 00:02:0030 мин26-01-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов26-01-2017 01:32:0033 мин26-01-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец26-01-2017 03:24:005 мин26-01-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-126-01-2017 04:13:0021 мин26-01-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона26-01-2017 05:05:001 мин26-01-2017 05:06:0032 м
Харовская26-01-2017 05:50:005 мин26-01-2017 05:55:0049 м
Вожега26-01-2017 06:42:005 мин26-01-2017 06:47:0052 м
Ерцево26-01-2017 07:19:007 мин26-01-2017 07:26:0039 м
Коноша-126-01-2017 07:48:0025 мин26-01-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский26-01-2017 08:36:001 мин26-01-2017 08:37:0024 м
Фоминская26-01-2017 08:49:001 мин26-01-2017 08:50:0013 м
Вандыш26-01-2017 09:06:001 мин26-01-2017 09:07:0017 м
Полоха26-01-2017 09:19:001 мин26-01-2017 09:20:0013 м
Бурачиха26-01-2017 09:32:001 мин26-01-2017 09:33:0013 м
Зелёный26-01-2017 09:44:001 мин26-01-2017 09:45:0012 м
Няндома26-01-2017 09:58:0020 мин26-01-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский26-01-2017 10:38:002 мин26-01-2017 10:40:0022 м
Шожма26-01-2017 10:57:002 мин26-01-2017 10:59:0019 м
Лельма26-01-2017 11:15:002 мин26-01-2017 11:17:0018 м
Шалакуша26-01-2017 11:37:003 мин26-01-2017 11:40:0023 м
Лепша26-01-2017 11:56:001 мин26-01-2017 11:57:0017 м
Ивакша26-01-2017 12:12:003 мин26-01-2017 12:15:0018 м
Тарза26-01-2017 12:29:001 мин26-01-2017 12:30:0015 м
Пукса26-01-2017 12:44:0010 мин26-01-2017 12:54:0024 м
Плесецкая26-01-2017 13:06:0015 мин26-01-2017 13:21:0027 м
Шелекса26-01-2017 13:38:001 мин26-01-2017 13:39:0018 м
Емца26-01-2017 13:57:005 мин26-01-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский26-01-2017 14:29:001 мин26-01-2017 14:30:0028 м
Обозерская26-01-2017 14:43:0033 мин26-01-2017 15:16:0046 м
1008 км26-01-2017 15:30:001 мин26-01-2017 15:31:0015 м
Пермилово26-01-2017 15:46:001 мин26-01-2017 15:47:0016 м
1028 км26-01-2017 15:59:001 мин26-01-2017 16:00:0013 м
Холмогорская26-01-2017 16:20:001 мин26-01-2017 16:21:0021 м
Ломовое26-01-2017 16:51:001 мин26-01-2017 16:52:0031 м
Тундра26-01-2017 17:10:001 мин26-01-2017 17:11:0019 м
Исакогорка26-01-2017 17:47:0010 мин26-01-2017 17:57:0046 м
Архангельск-Город26-01-2017 18:21:00— ::24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Вожега и Шелекса на данном поезде 6 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Вожега Шелекса на карте:


Между станциями Вожега и Шелекса ходят поезда:
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search