ss x
x

Поезд Ворожба Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ворожба Львов 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235О проходит расстояние между станциями Ворожба и Львов за 13 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Ворожба и Львов за 23 ч. 22 мин.

Расписание поездов Ворожба Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 13-12-2018 17:57:00 14-12-2018 08:05:00

Расписание поездов Львов Ворожба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 13-12-2018 03:23:00 13-12-2018 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Трускавец (ежедневно по 10.12, кроме 05.11, 12.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 16-11-2016 04:00:00
Ворожба-Пасс. 16-11-2016 04:50:00 20 мин 16-11-2016 05:10:00 1 ч 10 м
Путивль 16-11-2016 05:41:00 2 мин 16-11-2016 05:43:00 33 м
Конотоп 16-11-2016 06:28:00 5 мин 16-11-2016 06:33:00 50 м
Бахмач-Пасс. 16-11-2016 06:57:00 2 мин 16-11-2016 06:59:00 26 м
Нежин 16-11-2016 07:53:00 2 мин 16-11-2016 07:55:00 56 м
Киев-Пасс. 16-11-2016 09:29:00 646 мин 16-11-2016 20:15:00 12 ч 20 м
Фастов-1 16-11-2016 21:07:00 2 мин 16-11-2016 21:09:00 54 м
Казатин-1 16-11-2016 22:19:00 2 мин 16-11-2016 22:21:00 1 ч 12 м
Винница 16-11-2016 23:12:00 3 мин 16-11-2016 23:15:00 54 м
Хмельницкий 17-11-2016 00:58:00 3 мин 17-11-2016 01:01:00 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 17-11-2016 02:41:00 4 мин 17-11-2016 02:45:00 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 17-11-2016 04:32:00 23 мин 17-11-2016 04:55:00 2 ч 10 м
Самбор 17-11-2016 06:15:00 25 мин 17-11-2016 06:40:00 1 ч 45 м
Дрогобыч 17-11-2016 07:30:00 10 мин 17-11-2016 07:40:00 1 ч 0 м
Трускавец 17-11-2016 07:59:00 — :: 19 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 124Д Сумы — Трускавец. Время в пути между станциями Ворожба и Львов на данном поезде 23 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Ворожба Львов на карте:


Между станциями Ворожба и Львов ходят поезда:
124Д Сумы — Трускавец
124Д Харьков — Трускавец
235О Харьков — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search