ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ворожба Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ворожба Львов 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235О проходит расстояние между станциями Ворожба и Львов за 13 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Ворожба и Львов за 23 ч. 22 мин.

Расписание поездов Ворожба Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Ворохта 259О 17:02 06:47
Лисичанск — Ужгород 046Д 17:59 07:45

Расписание поездов Львов Ворожба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 02:52 16:38

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Трускавец (ежедневно по 10.12, кроме 05.11, 12.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 04:00
Ворожба-Пасс. 04:50 20 мин 05:10 1 ч 10 м
Путивль 05:41 2 мин 05:43 33 м
Конотоп 06:28 5 мин 06:33 50 м
Бахмач-Пасс. 06:57 2 мин 06:59 26 м
Нежин 07:53 2 мин 07:55 56 м
Киев-Пасс. 09:29 646 мин 20:15 12 ч 20 м
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 54 м
Казатин-1 22:19 2 мин 22:21 1 ч 12 м
Винница 23:12 3 мин 23:15 54 м
Хмельницкий 00:58 3 мин 01:01 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 02:41 4 мин 02:45 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 04:32 23 мин 04:55 2 ч 10 м
Самбор 06:15 25 мин 06:40 1 ч 45 м
Дрогобыч 07:30 10 мин 07:40 1 ч 0 м
Трускавец 07:59 — :: 19 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 124Д Сумы — Трускавец. Время в пути между станциями Ворожба и Львов на данном поезде 23 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Ворожба Львов на карте:


Между станциями Ворожба и Львов ходят поезда:
124Д Сумы — Трускавец
124Д Харьков — Трускавец
235О Харьков — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search