ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Воропаево Поставы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воропаево Поставы 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Воропаево и Поставы за 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Воропаево и Поставы за 33 мин.

Расписание поездов Воропаево Поставы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Лынтупы 626Ь 04:36 05:09


Расписание поездов Поставы Воропаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Крулевщизна 620Ь 22:04 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Лынтупы (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 57 мин 03:00 1 ч 16 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Жефарово 04:46 1 мин 04:47 11 м
Новоселки 04:54 1 мин 04:55 8 м
Поставы 05:09 5 мин 05:14 19 м
Ярево 05:28 1 мин 05:29 15 м
Годутишки 05:39 1 мин 05:40 11 м
Разлоги 05:59 1 мин 06:00 20 м
Лынтупы 06:15 — :: 15 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Лынтупы. Время в пути между станциями Воропаево и Поставы на данном поезде 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Воропаево Поставы на карте:

Между станциями Воропаево и Поставы ходят поезда:
626Б Витебск — Лынтупы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search