ss x
ss x
x

Поезд Воронинская Каратомар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 621Ц проходит расстояние между станциями Воронинская и Каратомар за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826Х, который пройдет расстояние между станциями Воронинская и Каратомар за 26 мин.

Расписание поездов Воронинская Каратомар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аркалык — Костанай621Ц23-07-2018 07:58:0023-07-2018 08:15:00
Джетыгара — Костанай824Х23-07-2018 18:03:0023-07-2018 18:22:00
  • Станция Воронинская

Расписание поездов Каратомар Воронинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Джетыгара823Х23-07-2018 10:25:0023-07-2018 10:44:00
Костанай — Аркалык621Т23-07-2018 19:35:0023-07-2018 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Джетыгара — Костанай (вт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Джетыгара— ::28-02-2017 14:27:00
Денисовка28-02-2017 15:20:002 мин28-02-2017 15:22:0055 м
Перелески28-02-2017 16:03:002 мин28-02-2017 16:05:0043 м
Тобол28-02-2017 17:03:0024 мин28-02-2017 17:27:001 ч 22 м
Увальненский28-02-2017 17:45:0021 мин28-02-2017 18:06:0039 м
Воронинская28-02-2017 18:22:002 мин28-02-2017 18:24:0018 м
Каратомар28-02-2017 18:50:002 мин28-02-2017 18:52:0028 м
Железорудная28-02-2017 19:19:005 мин28-02-2017 19:24:0032 м
Темир-Булак28-02-2017 19:43:007 мин28-02-2017 19:50:0026 м
Кустанай28-02-2017 20:37:00— ::47 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 826Х Джетыгара — Костанай. Время в пути между станциями Воронинская и Каратомар на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронинская Каратомар на карте:


Между станциями Воронинская и Каратомар ходят поезда:
621Ц Аркалык — Костанай
826Х Джетыгара — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search