Поезд Воронинская Каратомар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
55
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 621Ц проходит расстояние между станциями Воронинская и Каратомар за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826Х, который пройдет расстояние между станциями Воронинская и Каратомар за 26 мин.

Расписание поездов Воронинская Каратомар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 16-01-2018 05:09:00 16-01-2018 05:26:00
Джетыгара — Костанай 826Х 16-01-2018 18:03:00 16-01-2018 18:22:00
  • Станция Воронинская

Расписание поездов Каратомар Воронинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Джетыгара 825Х 16-01-2018 09:59:00 16-01-2018 10:18:00
Костанай — Аркалык 621Т 16-01-2018 19:35:00 16-01-2018 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Джетыгара — Костанай (вт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джетыгара — :: 28-02-2017 14:27:00
Денисовка 28-02-2017 15:20:00 2 мин 28-02-2017 15:22:00 55 м
Перелески 28-02-2017 16:03:00 2 мин 28-02-2017 16:05:00 43 м
Тобол 28-02-2017 17:03:00 24 мин 28-02-2017 17:27:00 1 ч 22 м
Увальненский 28-02-2017 17:45:00 21 мин 28-02-2017 18:06:00 39 м
Воронинская 28-02-2017 18:22:00 2 мин 28-02-2017 18:24:00 18 м
Каратомар 28-02-2017 18:50:00 2 мин 28-02-2017 18:52:00 28 м
Железорудная 28-02-2017 19:19:00 5 мин 28-02-2017 19:24:00 32 м
Темир-Булак 28-02-2017 19:43:00 7 мин 28-02-2017 19:50:00 26 м
Кустанай 28-02-2017 20:37:00 — :: 47 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 826Х Джетыгара — Костанай. Время в пути между станциями Воронинская и Каратомар на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронинская Каратомар на карте:


Между станциями Воронинская и Каратомар ходят поезда:
621Ц Аркалык — Костанай
826Х Джетыгара — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search