ss x
ss x
x

Поезд Воронеж 1 Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская за 18 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 468М, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская за 1 д. 34 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Сухум479А19-08-2018 00:52:0020-08-2018 00:16:00
Москва — Адлер542М19-08-2018 01:20:0020-08-2018 04:11:00
Архангельск — Адлер261Я19-08-2018 02:40:0020-08-2018 01:58:00
Смоленск — Адлер468М19-08-2018 04:20:0020-08-2018 04:42:00
Москва — Сухум306М19-08-2018 05:22:0020-08-2018 02:14:00
Тамбов — Адлер459В19-08-2018 05:40:0020-08-2018 04:00:00
Москва — Адлер083М19-08-2018 09:57:0020-08-2018 06:59:00
Санкт-Петербург — Адлер035А19-08-2018 12:50:0020-08-2018 06:42:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С19-08-2018 05:22:0020-08-2018 05:03:00
Адлер — Тамбов460С19-08-2018 14:32:0020-08-2018 09:55:00
Адлер — Москва084С19-08-2018 18:02:0020-08-2018 13:58:00
Адлер — Минск302С19-08-2018 19:53:0020-08-2018 17:07:00
Адлер — Санкт-Петербург036С19-08-2018 20:34:0020-08-2018 14:18:00
Сухум — Москва306С19-08-2018 21:51:0020-08-2018 19:02:00
Адлер — Москва202С19-08-2018 23:41:0020-08-2018 20:36:00
Адлер — Калининград360С19-08-2018 23:48:0020-08-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Адлер (27, 29 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::27-05-2017 11:24:00
Рябцево27-05-2017 12:05:004 мин27-05-2017 12:09:0045 м
Починок27-05-2017 12:35:002 мин27-05-2017 12:37:0028 м
Рославль-127-05-2017 13:33:0012 мин27-05-2017 13:45:001 ч 8 м
Дубровка27-05-2017 14:35:005 мин27-05-2017 14:40:0055 м
Жуковка27-05-2017 15:05:005 мин27-05-2017 15:10:0030 м
Брянск-1-Орловский27-05-2017 16:08:0041 мин27-05-2017 16:49:001 ч 39 м
Навля27-05-2017 17:42:002 мин27-05-2017 17:44:0055 м
Комаричи27-05-2017 18:42:003 мин27-05-2017 18:45:001 ч 1 м
Дмитриев-Льговский27-05-2017 19:30:002 мин27-05-2017 19:32:0047 м
Льгов-1-Киевский27-05-2017 20:47:0022 мин27-05-2017 21:09:001 ч 37 м
Курчатов27-05-2017 21:42:002 мин27-05-2017 21:44:0035 м
Курск27-05-2017 22:33:0032 мин27-05-2017 23:05:001 ч 21 м
Касторная-Курская28-05-2017 01:45:0010 мин28-05-2017 01:55:002 ч 50 м
Воронеж-128-05-2017 03:35:0045 мин28-05-2017 04:20:002 ч 25 м
Лиски28-05-2017 07:00:0022 мин28-05-2017 07:22:003 ч 2 м
Россошь28-05-2017 09:10:0035 мин28-05-2017 09:45:002 ч 23 м
Чертково28-05-2017 11:40:002 мин28-05-2017 11:42:001 ч 57 м
Миллерово28-05-2017 12:35:002 мин28-05-2017 12:37:0055 м
Каменская28-05-2017 13:37:002 мин28-05-2017 13:39:001 ч 2 м
Лихая28-05-2017 14:02:0023 мин28-05-2017 14:25:0046 м
Зверево28-05-2017 14:55:002 мин28-05-2017 14:57:0032 м
Сулин28-05-2017 15:17:002 мин28-05-2017 15:19:0022 м
Шахтная28-05-2017 15:51:002 мин28-05-2017 15:53:0034 м
Новочеркасск28-05-2017 16:40:002 мин28-05-2017 16:42:0049 м
Первомайская28-05-2017 18:19:0036 мин28-05-2017 18:55:002 ч 13 м
Староминская-Тимаш.28-05-2017 20:19:002 мин28-05-2017 20:21:001 ч 26 м
Каневская28-05-2017 20:59:002 мин28-05-2017 21:01:0040 м
Брюховецкая28-05-2017 21:31:002 мин28-05-2017 21:33:0032 м
Краснодар-129-05-2017 00:35:008 мин29-05-2017 00:43:003 ч 10 м
Горячий Ключ29-05-2017 02:33:0035 мин29-05-2017 03:08:002 ч 25 м
Туапсе-Пасс.29-05-2017 04:54:0012 мин29-05-2017 05:06:001 ч 58 м
Лазаревская29-05-2017 05:52:008 мин29-05-2017 06:00:0054 м
Лоо29-05-2017 06:55:0010 мин29-05-2017 07:05:001 ч 5 м
Сочи29-05-2017 07:28:0010 мин29-05-2017 07:38:0033 м
Хоста29-05-2017 07:58:002 мин29-05-2017 08:00:0022 м
Адлер29-05-2017 08:13:00— ::13 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 468М Смоленск — Адлер. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
468М Смоленск — Адлер
306М Москва — Сухум
202М Москва — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search