ss x
x

Поезд Воронеж 1 Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская за 18 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 468М, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская за 1 д. 34 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Адлер 468М 17-10-2018 04:20:00 18-10-2018 04:42:00
Москва — Сухум 306М 17-10-2018 05:22:00 18-10-2018 02:14:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-10-2018 12:58:00 18-10-2018 06:42:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Минск 302С 17-10-2018 19:53:00 18-10-2018 17:07:00
Адлер — Москва 202С 17-10-2018 23:41:00 18-10-2018 20:36:00
Адлер — Калининград 360С 17-10-2018 23:48:00 18-10-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Адлер (27, 29 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-05-2017 11:24:00
Рябцево 27-05-2017 12:05:00 4 мин 27-05-2017 12:09:00 45 м
Починок 27-05-2017 12:35:00 2 мин 27-05-2017 12:37:00 28 м
Рославль-1 27-05-2017 13:33:00 12 мин 27-05-2017 13:45:00 1 ч 8 м
Дубровка 27-05-2017 14:35:00 5 мин 27-05-2017 14:40:00 55 м
Жуковка 27-05-2017 15:05:00 5 мин 27-05-2017 15:10:00 30 м
Брянск-1-Орловский 27-05-2017 16:08:00 41 мин 27-05-2017 16:49:00 1 ч 39 м
Навля 27-05-2017 17:42:00 2 мин 27-05-2017 17:44:00 55 м
Комаричи 27-05-2017 18:42:00 3 мин 27-05-2017 18:45:00 1 ч 1 м
Дмитриев-Льговский 27-05-2017 19:30:00 2 мин 27-05-2017 19:32:00 47 м
Льгов-1-Киевский 27-05-2017 20:47:00 22 мин 27-05-2017 21:09:00 1 ч 37 м
Курчатов 27-05-2017 21:42:00 2 мин 27-05-2017 21:44:00 35 м
Курск 27-05-2017 22:33:00 32 мин 27-05-2017 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 28-05-2017 01:45:00 10 мин 28-05-2017 01:55:00 2 ч 50 м
Воронеж-1 28-05-2017 03:35:00 45 мин 28-05-2017 04:20:00 2 ч 25 м
Лиски 28-05-2017 07:00:00 22 мин 28-05-2017 07:22:00 3 ч 2 м
Россошь 28-05-2017 09:10:00 35 мин 28-05-2017 09:45:00 2 ч 23 м
Чертково 28-05-2017 11:40:00 2 мин 28-05-2017 11:42:00 1 ч 57 м
Миллерово 28-05-2017 12:35:00 2 мин 28-05-2017 12:37:00 55 м
Каменская 28-05-2017 13:37:00 2 мин 28-05-2017 13:39:00 1 ч 2 м
Лихая 28-05-2017 14:02:00 23 мин 28-05-2017 14:25:00 46 м
Зверево 28-05-2017 14:55:00 2 мин 28-05-2017 14:57:00 32 м
Сулин 28-05-2017 15:17:00 2 мин 28-05-2017 15:19:00 22 м
Шахтная 28-05-2017 15:51:00 2 мин 28-05-2017 15:53:00 34 м
Новочеркасск 28-05-2017 16:40:00 2 мин 28-05-2017 16:42:00 49 м
Первомайская 28-05-2017 18:19:00 36 мин 28-05-2017 18:55:00 2 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 28-05-2017 20:19:00 2 мин 28-05-2017 20:21:00 1 ч 26 м
Каневская 28-05-2017 20:59:00 2 мин 28-05-2017 21:01:00 40 м
Брюховецкая 28-05-2017 21:31:00 2 мин 28-05-2017 21:33:00 32 м
Краснодар-1 29-05-2017 00:35:00 8 мин 29-05-2017 00:43:00 3 ч 10 м
Горячий Ключ 29-05-2017 02:33:00 35 мин 29-05-2017 03:08:00 2 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 29-05-2017 04:54:00 12 мин 29-05-2017 05:06:00 1 ч 58 м
Лазаревская 29-05-2017 05:52:00 8 мин 29-05-2017 06:00:00 54 м
Лоо 29-05-2017 06:55:00 10 мин 29-05-2017 07:05:00 1 ч 5 м
Сочи 29-05-2017 07:28:00 10 мин 29-05-2017 07:38:00 33 м
Хоста 29-05-2017 07:58:00 2 мин 29-05-2017 08:00:00 22 м
Адлер 29-05-2017 08:13:00 — :: 13 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 468М Смоленск — Адлер. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
468М Смоленск — Адлер
306М Москва — Сухум
202М Москва — Адлер
083С Москва — Адлер
302Б Минск — Адлер
035А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search