Поезд Воронеж 1 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Воронеж 1 Новороссийск 994 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Новороссийск за 20 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 187С, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Новороссийск за 20 ч. 5 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Воронеж 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (28, 30 мая, 1, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::28-05-2017 19:00:00
Исакогорка28-05-2017 19:25:006 мин28-05-2017 19:31:0031 м
Обозерская28-05-2017 21:43:0030 мин28-05-2017 22:13:002 ч 42 м
Емца28-05-2017 22:49:001 мин28-05-2017 22:50:0037 м
Шелекса28-05-2017 23:11:001 мин28-05-2017 23:12:0022 м
Плесецкая28-05-2017 23:31:006 мин28-05-2017 23:37:0025 м
Пукса28-05-2017 23:49:002 мин28-05-2017 23:51:0014 м
Шалакуша29-05-2017 00:29:001 мин29-05-2017 00:30:0039 м
Няндома29-05-2017 01:33:0015 мин29-05-2017 01:48:001 ч 18 м
Бурачиха29-05-2017 02:07:001 мин29-05-2017 02:08:0020 м
Вандыш29-05-2017 02:33:001 мин29-05-2017 02:34:0026 м
Коноша-129-05-2017 03:15:005 мин29-05-2017 03:20:0046 м
Ерцево29-05-2017 03:43:002 мин29-05-2017 03:45:0025 м
Вожега29-05-2017 04:15:002 мин29-05-2017 04:17:0032 м
Харовская29-05-2017 05:02:002 мин29-05-2017 05:04:0047 м
Сухона29-05-2017 05:46:002 мин29-05-2017 05:48:0044 м
Вологда-129-05-2017 06:20:0025 мин29-05-2017 06:45:0057 м
Данилов29-05-2017 08:58:0033 мин29-05-2017 09:31:002 ч 46 м
Ярославль-Главный29-05-2017 10:49:0031 мин29-05-2017 11:20:001 ч 49 м
Ростов-Ярославский29-05-2017 12:08:002 мин29-05-2017 12:10:0050 м
Александров-129-05-2017 13:34:002 мин29-05-2017 13:36:001 ч 26 м
Рязань-229-05-2017 18:58:0026 мин29-05-2017 19:24:005 ч 48 м
Богоявленск29-05-2017 21:46:002 мин29-05-2017 21:48:002 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский29-05-2017 22:35:0012 мин29-05-2017 22:47:0059 м
Грязи-Воронежские29-05-2017 23:37:003 мин29-05-2017 23:40:0053 м
Воронеж-130-05-2017 01:50:0050 мин30-05-2017 02:40:003 ч 0 м
Лиски30-05-2017 04:10:005 мин30-05-2017 04:15:001 ч 35 м
Россошь30-05-2017 05:57:0015 мин30-05-2017 06:12:001 ч 57 м
Кантемировка30-05-2017 07:10:002 мин30-05-2017 07:12:001 ч 0 м
Чертково30-05-2017 07:58:002 мин30-05-2017 08:00:0048 м
Миллерово30-05-2017 09:07:002 мин30-05-2017 09:09:001 ч 9 м
Каменская30-05-2017 10:03:002 мин30-05-2017 10:05:0056 м
Лихая30-05-2017 10:28:0027 мин30-05-2017 10:55:0050 м
Зверево30-05-2017 11:29:002 мин30-05-2017 11:31:0036 м
Сулин30-05-2017 11:51:002 мин30-05-2017 11:53:0022 м
Шахтная30-05-2017 12:23:002 мин30-05-2017 12:25:0032 м
Новочеркасск30-05-2017 13:10:002 мин30-05-2017 13:12:0047 м
Ростов-Главный30-05-2017 14:09:0049 мин30-05-2017 14:58:001 ч 46 м
Староминская-Тимаш.30-05-2017 16:24:005 мин30-05-2017 16:29:001 ч 31 м
Каневская30-05-2017 17:07:002 мин30-05-2017 17:09:0040 м
Брюховецкая30-05-2017 17:37:002 мин30-05-2017 17:39:0030 м
Тимашевская-130-05-2017 18:05:0017 мин30-05-2017 18:22:0043 м
Полтавская30-05-2017 19:40:005 мин30-05-2017 19:45:001 ч 23 м
Протока30-05-2017 20:09:003 мин30-05-2017 20:12:0027 м
Крымская30-05-2017 21:19:0011 мин30-05-2017 21:30:001 ч 18 м
Тоннельная30-05-2017 22:03:0015 мин30-05-2017 22:18:0048 м
Новороссийск30-05-2017 22:45:00— ::27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Новороссийск на данном поезде 20 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Новороссийск на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Новороссийск ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search