ss x
x

Поезд Воронеж 1 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воронеж 1 Новороссийск 994 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Новороссийск за 20 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 187С, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Новороссийск за 20 ч. 5 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Воронеж 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (28, 30 мая, 1, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-05-2017 19:00:00
Исакогорка 28-05-2017 19:25:00 6 мин 28-05-2017 19:31:00 31 м
Обозерская 28-05-2017 21:43:00 30 мин 28-05-2017 22:13:00 2 ч 42 м
Емца 28-05-2017 22:49:00 1 мин 28-05-2017 22:50:00 37 м
Шелекса 28-05-2017 23:11:00 1 мин 28-05-2017 23:12:00 22 м
Плесецкая 28-05-2017 23:31:00 6 мин 28-05-2017 23:37:00 25 м
Пукса 28-05-2017 23:49:00 2 мин 28-05-2017 23:51:00 14 м
Шалакуша 29-05-2017 00:29:00 1 мин 29-05-2017 00:30:00 39 м
Няндома 29-05-2017 01:33:00 15 мин 29-05-2017 01:48:00 1 ч 18 м
Бурачиха 29-05-2017 02:07:00 1 мин 29-05-2017 02:08:00 20 м
Вандыш 29-05-2017 02:33:00 1 мин 29-05-2017 02:34:00 26 м
Коноша-1 29-05-2017 03:15:00 5 мин 29-05-2017 03:20:00 46 м
Ерцево 29-05-2017 03:43:00 2 мин 29-05-2017 03:45:00 25 м
Вожега 29-05-2017 04:15:00 2 мин 29-05-2017 04:17:00 32 м
Харовская 29-05-2017 05:02:00 2 мин 29-05-2017 05:04:00 47 м
Сухона 29-05-2017 05:46:00 2 мин 29-05-2017 05:48:00 44 м
Вологда-1 29-05-2017 06:20:00 25 мин 29-05-2017 06:45:00 57 м
Данилов 29-05-2017 08:58:00 33 мин 29-05-2017 09:31:00 2 ч 46 м
Ярославль-Главный 29-05-2017 10:49:00 31 мин 29-05-2017 11:20:00 1 ч 49 м
Ростов-Ярославский 29-05-2017 12:08:00 2 мин 29-05-2017 12:10:00 50 м
Александров-1 29-05-2017 13:34:00 2 мин 29-05-2017 13:36:00 1 ч 26 м
Рязань-2 29-05-2017 18:58:00 26 мин 29-05-2017 19:24:00 5 ч 48 м
Богоявленск 29-05-2017 21:46:00 2 мин 29-05-2017 21:48:00 2 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 29-05-2017 22:35:00 12 мин 29-05-2017 22:47:00 59 м
Грязи-Воронежские 29-05-2017 23:37:00 3 мин 29-05-2017 23:40:00 53 м
Воронеж-1 30-05-2017 01:50:00 50 мин 30-05-2017 02:40:00 3 ч 0 м
Лиски 30-05-2017 04:10:00 5 мин 30-05-2017 04:15:00 1 ч 35 м
Россошь 30-05-2017 05:57:00 15 мин 30-05-2017 06:12:00 1 ч 57 м
Кантемировка 30-05-2017 07:10:00 2 мин 30-05-2017 07:12:00 1 ч 0 м
Чертково 30-05-2017 07:58:00 2 мин 30-05-2017 08:00:00 48 м
Миллерово 30-05-2017 09:07:00 2 мин 30-05-2017 09:09:00 1 ч 9 м
Каменская 30-05-2017 10:03:00 2 мин 30-05-2017 10:05:00 56 м
Лихая 30-05-2017 10:28:00 27 мин 30-05-2017 10:55:00 50 м
Зверево 30-05-2017 11:29:00 2 мин 30-05-2017 11:31:00 36 м
Сулин 30-05-2017 11:51:00 2 мин 30-05-2017 11:53:00 22 м
Шахтная 30-05-2017 12:23:00 2 мин 30-05-2017 12:25:00 32 м
Новочеркасск 30-05-2017 13:10:00 2 мин 30-05-2017 13:12:00 47 м
Ростов-Главный 30-05-2017 14:09:00 49 мин 30-05-2017 14:58:00 1 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 30-05-2017 16:24:00 5 мин 30-05-2017 16:29:00 1 ч 31 м
Каневская 30-05-2017 17:07:00 2 мин 30-05-2017 17:09:00 40 м
Брюховецкая 30-05-2017 17:37:00 2 мин 30-05-2017 17:39:00 30 м
Тимашевская-1 30-05-2017 18:05:00 17 мин 30-05-2017 18:22:00 43 м
Полтавская 30-05-2017 19:40:00 5 мин 30-05-2017 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 30-05-2017 20:09:00 3 мин 30-05-2017 20:12:00 27 м
Крымская 30-05-2017 21:19:00 11 мин 30-05-2017 21:30:00 1 ч 18 м
Тоннельная 30-05-2017 22:03:00 15 мин 30-05-2017 22:18:00 48 м
Новороссийск 30-05-2017 22:45:00 — :: 27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Новороссийск на данном поезде 20 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Новороссийск на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Новороссийск ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search