ss x
ss x
x

Поезд Ворохта Злочев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ворохта Злочев 221 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Л проходит расстояние между станциями Ворохта и Злочев за 7 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 144Л, который пройдет расстояние между станциями Ворохта и Злочев за 7 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ворохта Злочев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Кременчуг144Ш21-07-2018 13:50:0021-07-2018 21:09:00

Расписание поездов Злочев Ворохта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Ворохта144О21-07-2018 04:58:0021-07-2018 11:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворохта— ::18-02-2017 13:51:00
Татаров18-02-2017 14:04:002 мин18-02-2017 14:06:0015 м
Яремче18-02-2017 14:35:005 мин18-02-2017 14:40:0034 м
Надворная18-02-2017 15:25:003 мин18-02-2017 15:28:0048 м
Ивано-Франковск18-02-2017 16:18:0043 мин18-02-2017 17:01:001 ч 33 м
Галич18-02-2017 17:30:002 мин18-02-2017 17:32:0031 м
Ходоров18-02-2017 18:23:002 мин18-02-2017 18:25:0053 м
Львов-Пасс.18-02-2017 19:45:0020 мин18-02-2017 20:05:001 ч 40 м
Красне18-02-2017 20:45:002 мин18-02-2017 20:47:0042 м
Злочев18-02-2017 21:09:002 мин18-02-2017 21:11:0024 м
Зборов18-02-2017 21:30:002 мин18-02-2017 21:32:0021 м
Тернополь-пасс.18-02-2017 22:10:005 мин18-02-2017 22:15:0043 м
Подволочиск18-02-2017 23:04:002 мин18-02-2017 23:06:0051 м
Волочиск18-02-2017 23:15:002 мин18-02-2017 23:17:0011 м
Хмельницкий19-02-2017 00:14:0018 мин19-02-2017 00:32:001 ч 15 м
Деражня19-02-2017 01:01:002 мин19-02-2017 01:03:0031 м
Винница19-02-2017 02:28:005 мин19-02-2017 02:33:001 ч 30 м
Казатин-119-02-2017 03:24:002 мин19-02-2017 03:26:0053 м
Фастов-119-02-2017 04:44:002 мин19-02-2017 04:46:001 ч 20 м
Киев-Пасс.19-02-2017 05:52:00— ::1 ч 6 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 144Л Ворохта — Киев. Время в пути между станциями Ворохта и Злочев на данном поезде 7 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ворохта Злочев на карте:


Между станциями Ворохта и Злочев ходят поезда:
144Л Ворохта — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search