ss x
x

Поезд Ворохта Ясиня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ворохта Ясиня 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015К проходит расстояние между станциями Ворохта и Ясиня за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 357К, который пройдет расстояние между станциями Ворохта и Ясиня за 43 мин.

Расписание поездов Ворохта Ясиня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 20-10-2018 08:05:00 20-10-2018 08:48:00
Одесса — Рахов 026О 20-10-2018 12:41:00 20-10-2018 13:22:00
Львов — Рахов 606К 20-10-2018 22:06:00 20-10-2018 22:48:00

Расписание поездов Ясиня Ворохта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Львов 606Л 20-10-2018 01:33:00 20-10-2018 02:21:00
Рахов — Киев 358Л 20-10-2018 13:25:00 20-10-2018 14:14:00
Рахов — Одесса 026К 20-10-2018 17:14:00 20-10-2018 17:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 11-07-2018 14:34:00
Фастов-1 11-07-2018 15:31:00 1 мин 11-07-2018 15:32:00 58 м
Винница 11-07-2018 17:37:00 5 мин 11-07-2018 17:42:00 2 ч 10 м
Хмельницкий 11-07-2018 19:48:00 17 мин 11-07-2018 20:05:00 2 ч 23 м
Тернополь-пасс. 11-07-2018 21:56:00 39 мин 11-07-2018 22:35:00 2 ч 30 м
Трембовля 11-07-2018 23:45:00 2 мин 11-07-2018 23:47:00 1 ч 12 м
Хоростков 12-07-2018 00:20:00 2 мин 12-07-2018 00:22:00 35 м
Копычинцы 12-07-2018 00:42:00 2 мин 12-07-2018 00:44:00 22 м
Чёртков 12-07-2018 01:17:00 4 мин 12-07-2018 01:21:00 37 м
Товсте 12-07-2018 02:12:00 2 мин 12-07-2018 02:14:00 53 м
Залещики 12-07-2018 03:06:00 4 мин 12-07-2018 03:10:00 56 м
Стефанешты 12-07-2018 03:39:00 2 мин 12-07-2018 03:41:00 31 м
Городенко-Завод 12-07-2018 04:23:00 2 мин 12-07-2018 04:25:00 44 м
Гвоздец 12-07-2018 05:04:00 1 мин 12-07-2018 05:05:00 40 м
Коломыя 12-07-2018 05:40:00 20 мин 12-07-2018 06:00:00 55 м
Яремче 12-07-2018 07:07:00 3 мин 12-07-2018 07:10:00 1 ч 10 м
Татаров 12-07-2018 07:44:00 2 мин 12-07-2018 07:46:00 36 м
Ворохта 12-07-2018 08:03:00 2 мин 12-07-2018 08:05:00 19 м
Ясиня 12-07-2018 08:48:00 3 мин 12-07-2018 08:51:00 46 м
Квасы 12-07-2018 09:11:00 2 мин 12-07-2018 09:13:00 22 м
Рахов 12-07-2018 09:43:00 — :: 30 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 357К Киев — Рахов. Время в пути между станциями Ворохта и Ясиня на данном поезде 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ворохта Ясиня на карте:


Между станциями Ворохта и Ясиня ходят поезда:
357К Киев — Рахов
015К Харьков — Рахов
015О Харьков — Рахов
606К Львов — Рахов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search