ss x
ss x
x

Поезд Ворохта Ясиня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ворохта Ясиня 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015К проходит расстояние между станциями Ворохта и Ясиня за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 357К, который пройдет расстояние между станциями Ворохта и Ясиня за 43 мин.

Расписание поездов Ворохта Ясиня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Рахов357К15-08-2018 08:05:0015-08-2018 08:48:00
Харьков — Рахов015К15-08-2018 12:41:0015-08-2018 13:22:00
Харьков — Рахов015О15-08-2018 12:41:0015-08-2018 13:22:00
Львов — Рахов606К15-08-2018 22:06:0015-08-2018 22:48:00

Расписание поездов Ясиня Ворохта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рахов — Львов606Л15-08-2018 01:33:0015-08-2018 02:21:00
Рахов — Киев358Л15-08-2018 13:25:0015-08-2018 14:14:00
Рахов — Харьков016Л15-08-2018 16:19:0015-08-2018 17:00:00
Рахов — Харьков016Ш15-08-2018 16:19:0015-08-2018 17:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::11-07-2018 14:34:00
Фастов-111-07-2018 15:31:001 мин11-07-2018 15:32:0058 м
Винница11-07-2018 17:37:005 мин11-07-2018 17:42:002 ч 10 м
Хмельницкий11-07-2018 19:48:0017 мин11-07-2018 20:05:002 ч 23 м
Тернополь-пасс.11-07-2018 21:56:0039 мин11-07-2018 22:35:002 ч 30 м
Трембовля11-07-2018 23:45:002 мин11-07-2018 23:47:001 ч 12 м
Хоростков12-07-2018 00:20:002 мин12-07-2018 00:22:0035 м
Копычинцы12-07-2018 00:42:002 мин12-07-2018 00:44:0022 м
Чёртков12-07-2018 01:17:004 мин12-07-2018 01:21:0037 м
Товсте12-07-2018 02:12:002 мин12-07-2018 02:14:0053 м
Залещики12-07-2018 03:06:004 мин12-07-2018 03:10:0056 м
Стефанешты12-07-2018 03:39:002 мин12-07-2018 03:41:0031 м
Городенко-Завод12-07-2018 04:23:002 мин12-07-2018 04:25:0044 м
Гвоздец12-07-2018 05:04:001 мин12-07-2018 05:05:0040 м
Коломыя12-07-2018 05:40:0020 мин12-07-2018 06:00:0055 м
Яремче12-07-2018 07:07:003 мин12-07-2018 07:10:001 ч 10 м
Татаров12-07-2018 07:44:002 мин12-07-2018 07:46:0036 м
Ворохта12-07-2018 08:03:002 мин12-07-2018 08:05:0019 м
Ясиня12-07-2018 08:48:003 мин12-07-2018 08:51:0046 м
Квасы12-07-2018 09:11:002 мин12-07-2018 09:13:0022 м
Рахов12-07-2018 09:43:00— ::30 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 357К Киев — Рахов. Время в пути между станциями Ворохта и Ясиня на данном поезде 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ворохта Ясиня на карте:


Между станциями Ворохта и Ясиня ходят поезда:
357К Киев — Рахов
015К Харьков — Рахов
015О Харьков — Рахов
606К Львов — Рахов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search