ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Воркута Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Воркута и Микунь за 18 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Воркута и Микунь за 20 ч. 55 мин.

Расписание поездов Воркута Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 12:05 06:49
Воркута — Москва 041М 16:35 10:33
Воркута — Москва 375Я 17:45 14:45
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 20:27 14:09

Расписание поездов Микунь Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 312С 12:43 07:10
Нижний Новгород — Воркута 090Г 13:19 08:20
Москва — Воркута 376Я 15:45 12:39
Москва — Воркута 042В 20:28 14:35

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 17:45
Юнь-Яга 18:01 1 мин 18:02 17 м
Хановей 18:21 1 мин 18:22 20 м
Песец 18:36 1 мин 18:37 15 м
Кыкшор 18:54 1 мин 18:55 18 м
Чум 19:13 1 мин 19:14 19 м
Сейда 19:25 5 мин 19:30 16 м
Пышор 19:57 1 мин 19:58 28 м
Шор 20:14 1 мин 20:15 17 м
Пернашор 20:28 1 мин 20:29 14 м
Сивая Маска 20:41 2 мин 20:43 14 м
Амшор 20:57 1 мин 20:58 15 м
Марков 21:22 4 мин 21:26 28 м
Абезь 21:35 4 мин 21:39 13 м
Уса 21:46 2 мин 21:48 9 м
Бугры-Полярные 22:17 1 мин 22:18 30 м
Петрунь 22:31 1 мин 22:32 14 м
Ошпёр 22:44 1 мин 22:45 13 м
Турун 22:59 1 мин 23:00 15 м
Кочмес 23:09 1 мин 23:10 10 м
Байдук 23:21 1 мин 23:22 12 м
Нюр 23:38 1 мин 23:39 17 м
Инта-1 23:57 22 мин 00:19 40 м
Кожим 00:59 2 мин 01:01 42 м
Косью 01:36 2 мин 01:38 37 м
Янью 02:16 4 мин 02:20 42 м
Сыня 02:42 2 мин 02:44 24 м
Печора 03:35 25 мин 04:00 1 ч 16 м
Кожва-1 04:19 4 мин 04:23 23 м
Чикшино 04:59 4 мин 05:03 40 м
Каджером 05:39 3 мин 05:42 39 м
Талый 05:59 2 мин 06:01 19 м
Рыбница 06:15 1 мин 06:16 15 м
Зеленоборск 06:30 16 мин 06:46 30 м
Ираёль 07:00 5 мин 07:05 19 м
Малая Пера 07:35 4 мин 07:39 34 м
Вис 08:09 1 мин 08:10 31 м
Керки 08:35 1 мин 08:36 26 м
Сосногорск 09:09 25 мин 09:34 58 м
Ухта 09:51 15 мин 10:06 32 м
Ярега 10:31 2 мин 10:33 27 м
Тобысь 11:05 1 мин 11:06 33 м
Юкарка 11:20 1 мин 11:21 15 м
Чиньяворык 11:37 5 мин 11:42 21 м
Синдор 12:31 6 мин 12:37 55 м
Весляна 12:59 6 мин 13:05 28 м
Княжпогост 13:40 6 мин 13:46 41 м
Микунь 14:40 20 мин 15:00 1 ч 14 м
Межег 15:39 2 мин 15:41 41 м
Мадмас 15:54 1 мин 15:55 14 м
Урдома 16:52 2 мин 16:54 59 м
Низовка 18:15 2 мин 18:17 1 ч 23 м
Сольвычегодск 18:36 2 мин 18:38 21 м
Котлас-Южный 19:09 48 мин 19:57 1 ч 19 м
Ядриха 20:57 1 мин 20:58 1 ч 1 м
Удима 21:36 1 мин 21:37 39 м
Ломоватка 22:01 1 мин 22:02 25 м
Кизема 22:42 3 мин 22:45 43 м
Лойга 23:01 1 мин 23:02 17 м
Илеза 23:35 1 мин 23:36 34 м
Костылево 00:11 3 мин 00:14 38 м
Кулой 00:55 3 мин 00:58 44 м
Вельск 01:23 5 мин 01:28 30 м
Келарева Горка 02:02 1 мин 02:03 35 м
62 км 02:13 1 мин 02:14 11 м
Можуга 02:39 1 мин 02:40 26 м
Валдеево 02:56 1 мин 02:57 17 м
Вересово 03:11 1 мин 03:12 15 м
Коноша-1 03:33 30 мин 04:03 51 м
Ерцево 04:26 5 мин 04:31 28 м
Явенга 04:47 1 мин 04:48 17 м
Вожега 05:04 1 мин 05:05 17 м
Харовская 05:48 1 мин 05:49 44 м
Сухона 06:29 1 мин 06:30 41 м
Вологда-1 06:58 21 мин 07:19 49 м
Грязовец 08:06 1 мин 08:07 48 м
Бакланка 08:27 1 мин 08:28 21 м
Нефедово 08:43 1 мин 08:44 16 м
Скалино 08:54 1 мин 08:55 11 м
Пречистое 09:12 1 мин 09:13 18 м
Макарово 09:29 1 мин 09:30 17 м
Данилов 09:48 31 мин 10:19 49 м
Ярославль-Главный 11:19 30 мин 11:49 1 ч 30 м
Ростов-Ярославский 12:32 2 мин 12:34 45 м
Александров-1 13:55 1 мин 13:56 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:43 — :: 1 ч 47 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Воркута и Микунь на данном поезде 20 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Воркута Микунь на карте:

Между станциями Воркута и Микунь ходят поезда:
041М Воркута — Москва
375Я Воркута — Москва
089Г Воркута — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search