ss x
ss x
x

Поезд Воркута Косью: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Воркута и Косью за 6 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Воркута и Косью за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Воркута Косью отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я20-09-2018 17:45:0021-09-2018 01:28:00
Воркута — Нижний Новгород089Г20-09-2018 19:05:0021-09-2018 02:03:00

Расписание поездов Косью Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Воркута090Г20-09-2018 01:38:0020-09-2018 08:20:00
Санкт-Петербург — Воркута078Я20-09-2018 02:54:0020-09-2018 09:50:00
Москва — Воркута376Я20-09-2018 04:36:0020-09-2018 12:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 27, 28 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::28-03-2018 17:45:00
Юнь-Яга28-03-2018 18:01:001 мин28-03-2018 18:02:0017 м
Хановей28-03-2018 18:21:001 мин28-03-2018 18:22:0020 м
Песец28-03-2018 18:36:001 мин28-03-2018 18:37:0015 м
Кыкшор28-03-2018 18:55:001 мин28-03-2018 18:56:0019 м
Чум28-03-2018 19:14:001 мин28-03-2018 19:15:0019 м
Сейда28-03-2018 19:26:005 мин28-03-2018 19:31:0016 м
Пышор28-03-2018 19:57:001 мин28-03-2018 19:58:0027 м
Шор28-03-2018 20:14:001 мин28-03-2018 20:15:0017 м
Пернашор28-03-2018 20:28:001 мин28-03-2018 20:29:0014 м
Сивая Маска28-03-2018 20:41:002 мин28-03-2018 20:43:0014 м
Амшор28-03-2018 20:57:001 мин28-03-2018 20:58:0015 м
Марков28-03-2018 21:21:004 мин28-03-2018 21:25:0027 м
Абезь28-03-2018 21:35:004 мин28-03-2018 21:39:0014 м
Уса28-03-2018 21:46:002 мин28-03-2018 21:48:009 м
Бугры-Полярные28-03-2018 22:16:001 мин28-03-2018 22:17:0029 м
Петрунь28-03-2018 22:30:001 мин28-03-2018 22:31:0014 м
Ошпёр28-03-2018 22:43:001 мин28-03-2018 22:44:0013 м
Турун28-03-2018 22:58:001 мин28-03-2018 22:59:0015 м
Кочмес28-03-2018 23:09:001 мин28-03-2018 23:10:0011 м
Байдук28-03-2018 23:20:001 мин28-03-2018 23:21:0011 м
Нюр28-03-2018 23:35:001 мин28-03-2018 23:36:0015 м
Инта-128-03-2018 23:52:0024 мин29-03-2018 00:16:0040 м
Кожим29-03-2018 00:53:002 мин29-03-2018 00:55:0039 м
Косью29-03-2018 01:28:002 мин29-03-2018 01:30:0035 м
Янью29-03-2018 02:16:004 мин29-03-2018 02:20:0050 м
Сыня29-03-2018 02:42:002 мин29-03-2018 02:44:0024 м
Печора29-03-2018 03:35:0025 мин29-03-2018 04:00:001 ч 16 м
Кожва-129-03-2018 04:18:004 мин29-03-2018 04:22:0022 м
Чикшино29-03-2018 04:54:004 мин29-03-2018 04:58:0036 м
Каджером29-03-2018 05:35:003 мин29-03-2018 05:38:0040 м
Талый29-03-2018 05:55:002 мин29-03-2018 05:57:0019 м
Рыбница29-03-2018 06:12:001 мин29-03-2018 06:13:0016 м
Зеленоборск29-03-2018 06:27:0016 мин29-03-2018 06:43:0030 м
Ираёль29-03-2018 06:58:005 мин29-03-2018 07:03:0020 м
Малая Пера29-03-2018 07:33:004 мин29-03-2018 07:37:0034 м
Вис29-03-2018 08:08:0017 мин29-03-2018 08:25:0048 м
Керки29-03-2018 08:56:001 мин29-03-2018 08:57:0032 м
Сосногорск29-03-2018 09:40:0024 мин29-03-2018 10:04:001 ч 7 м
Ухта29-03-2018 10:20:0013 мин29-03-2018 10:33:0029 м
Ярега29-03-2018 10:58:002 мин29-03-2018 11:00:0027 м
Тобысь29-03-2018 11:32:001 мин29-03-2018 11:33:0033 м
Юкарка29-03-2018 11:46:001 мин29-03-2018 11:47:0014 м
Чиньяворык29-03-2018 12:03:005 мин29-03-2018 12:08:0021 м
Синдор29-03-2018 12:58:005 мин29-03-2018 13:03:0055 м
Княжпогост29-03-2018 13:55:006 мин29-03-2018 14:01:0058 м
Микунь29-03-2018 14:54:0020 мин29-03-2018 15:14:001 ч 13 м
Межег29-03-2018 15:53:002 мин29-03-2018 15:55:0041 м
Мадмас29-03-2018 16:08:001 мин29-03-2018 16:09:0014 м
Урдома29-03-2018 16:57:002 мин29-03-2018 16:59:0050 м
Низовка29-03-2018 18:17:002 мин29-03-2018 18:19:001 ч 20 м
Сольвычегодск29-03-2018 18:40:002 мин29-03-2018 18:42:0023 м
Котлас-Южный29-03-2018 19:13:0052 мин29-03-2018 20:05:001 ч 23 м
Ядриха29-03-2018 21:06:001 мин29-03-2018 21:07:001 ч 2 м
Удима29-03-2018 21:44:001 мин29-03-2018 21:45:0038 м
Ломоватка29-03-2018 22:11:001 мин29-03-2018 22:12:0027 м
Кизема29-03-2018 22:49:003 мин29-03-2018 22:52:0040 м
Лойга29-03-2018 23:08:001 мин29-03-2018 23:09:0017 м
Илеза29-03-2018 23:45:001 мин29-03-2018 23:46:0037 м
Костылево30-03-2018 00:19:003 мин30-03-2018 00:22:0036 м
Кулой30-03-2018 00:59:003 мин30-03-2018 01:02:0040 м
Вельск30-03-2018 01:27:005 мин30-03-2018 01:32:0030 м
62 км30-03-2018 02:11:001 мин30-03-2018 02:12:0040 м
Можуга30-03-2018 02:37:001 мин30-03-2018 02:38:0026 м
Коноша-130-03-2018 03:17:0028 мин30-03-2018 03:45:001 ч 7 м
Ерцево30-03-2018 04:06:005 мин30-03-2018 04:11:0026 м
Явенга30-03-2018 04:26:001 мин30-03-2018 04:27:0016 м
Вожега30-03-2018 04:41:001 мин30-03-2018 04:42:0015 м
Харовская30-03-2018 05:23:002 мин30-03-2018 05:25:0043 м
Сухона30-03-2018 06:03:001 мин30-03-2018 06:04:0039 м
Вологда-130-03-2018 06:31:0023 мин30-03-2018 06:54:0050 м
Грязовец30-03-2018 07:41:002 мин30-03-2018 07:43:0049 м
Бакланка30-03-2018 08:02:001 мин30-03-2018 08:03:0020 м
Нефедово30-03-2018 08:18:001 мин30-03-2018 08:19:0016 м
Скалино30-03-2018 08:29:001 мин30-03-2018 08:30:0011 м
Пречистое30-03-2018 08:46:001 мин30-03-2018 08:47:0017 м
Макарово30-03-2018 09:03:001 мин30-03-2018 09:04:0017 м
Данилов30-03-2018 09:23:0034 мин30-03-2018 09:57:0053 м
Ярославль-Главный30-03-2018 11:03:0030 мин30-03-2018 11:33:001 ч 36 м
Ростов-Ярославский30-03-2018 12:17:002 мин30-03-2018 12:19:0046 м
Александров-130-03-2018 13:55:001 мин30-03-2018 13:56:001 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал)30-03-2018 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Воркута и Косью на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Воркута Косью на карте:


Между станциями Воркута и Косью ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
089Г Воркута — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search