ss x
x

Поезд Воркута Чум: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Воркута и Чум за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 655Я, который пройдет расстояние между станциями Воркута и Чум за 1 ч. 49 мин.

Расписание поездов Воркута Чум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Лабытнанги 655Я 12-12-2018 09:15:00 12-12-2018 10:57:00
Воркута — Москва 375Я 12-12-2018 17:45:00 12-12-2018 19:14:00

Расписание поездов Чум Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 12-12-2018 10:58:00 12-12-2018 12:39:00
Лабытнанги — Воркута 653М 12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 22-11-2016 09:10:00
Юнь-Яга 22-11-2016 09:30:00 6 мин 22-11-2016 09:36:00 26 м
Хановей 22-11-2016 09:57:00 2 мин 22-11-2016 09:59:00 23 м
Песец 22-11-2016 10:15:00 2 мин 22-11-2016 10:17:00 18 м
Кыкшор 22-11-2016 10:37:00 2 мин 22-11-2016 10:39:00 22 м
Чум 22-11-2016 10:59:00 2 мин 22-11-2016 11:01:00 22 м
Сейда 22-11-2016 11:12:00 72 мин 22-11-2016 12:24:00 1 ч 23 м
Чум 22-11-2016 12:36:00 22 мин 22-11-2016 12:58:00 34 м
9 км 22-11-2016 13:16:00 1 мин 22-11-2016 13:17:00 19 м
17 км 22-11-2016 13:29:00 7 мин 22-11-2016 13:36:00 19 м
24 км 22-11-2016 13:47:00 7 мин 22-11-2016 13:54:00 18 м
Никита 22-11-2016 14:17:00 7 мин 22-11-2016 14:24:00 30 м
42 км 22-11-2016 14:46:00 10 мин 22-11-2016 14:56:00 32 м
44 км 22-11-2016 15:01:00 5 мин 22-11-2016 15:06:00 10 м
Елецкая 22-11-2016 15:18:00 43 мин 22-11-2016 16:01:00 55 м
61 км 22-11-2016 16:20:00 5 мин 22-11-2016 16:25:00 24 м
Хорота 22-11-2016 16:43:00 10 мин 22-11-2016 16:53:00 28 м
Полярный Урал 22-11-2016 17:26:00 10 мин 22-11-2016 17:36:00 43 м
110 км 22-11-2016 19:54:00 5 мин 22-11-2016 19:59:00 23 м
Собь 22-11-2016 20:11:00 20 мин 22-11-2016 20:31:00 32 м
129 км 22-11-2016 20:47:00 5 мин 22-11-2016 20:52:00 21 м
134 км 22-11-2016 21:01:00 10 мин 22-11-2016 21:11:00 19 м
141 км 22-11-2016 21:22:00 5 мин 22-11-2016 21:27:00 16 м
Харп Северное Сияние 22-11-2016 21:46:00 52 мин 22-11-2016 22:38:00 1 ч 11 м
165 км 22-11-2016 22:59:00 5 мин 22-11-2016 23:04:00 26 м
177 км 22-11-2016 23:19:00 5 мин 22-11-2016 23:24:00 20 м
Обская 22-11-2016 23:32:00 12 мин 22-11-2016 23:44:00 20 м
Лабытнанги 23-11-2016 00:11:00 — :: 27 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 655Я Воркута — Лабытнанги. Время в пути между станциями Воркута и Чум на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Воркута Чум на карте:


Между станциями Воркута и Чум ходят поезда:
655Я Воркута — Лабытнанги
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search