Поезд Волжский Верхний баскунчак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
411
0

Расстояние между станциями Волжский Верхний баскунчак 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 330Ч проходит расстояние между станциями Волжский и Верхний баскунчак за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301С, который пройдет расстояние между станциями Волжский и Верхний баскунчак за 4 ч. 18 мин.

Расписание поездов Волжский Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Астрахань 041Ж 19-01-2018 16:47:00 19-01-2018 19:44:00
Волгоград — Грозный 301С 19-01-2018 21:47:00 20-01-2018 03:04:00
Харьков — Баку 369О 19-01-2018 22:26:00 20-01-2018 02:12:00

Расписание поездов Верхний баскунчак Волжский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Баку — Москва 055Щ 19-01-2018 01:43:00 19-01-2018 03:43:00
Грозный — Волгоград 302Ж 19-01-2018 03:25:00 19-01-2018 06:56:00
Астрахань — Волгоград 041С 19-01-2018 20:15:00 19-01-2018 21:21:00
Худжанд — Москва 359З 19-01-2018 22:03:00 20-01-2018 01:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Грозный (по нечётным, кроме 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23-02-2017 20:54:00
Волжский 23-02-2017 21:40:00 6 мин 23-02-2017 21:46:00 52 м
Заплавное 23-02-2017 22:14:00 1 мин 23-02-2017 22:15:00 29 м
Ленинск 23-02-2017 22:32:00 10 мин 23-02-2017 22:42:00 27 м
Колобовка 23-02-2017 23:05:00 1 мин 23-02-2017 23:06:00 24 м
85 км 24-02-2017 00:23:00 19 мин 24-02-2017 00:42:00 36 м
Капустин Яр 24-02-2017 00:52:00 20 мин 24-02-2017 01:12:00 30 м
Пологое займище 24-02-2017 01:30:00 2 мин 24-02-2017 01:32:00 20 м
Покровка 24-02-2017 01:46:00 2 мин 24-02-2017 01:48:00 16 м
Владимировка 24-02-2017 02:02:00 10 мин 24-02-2017 02:12:00 24 м
Ахтуба 24-02-2017 02:21:00 3 мин 24-02-2017 02:24:00 12 м
Верхний Баскунчак 24-02-2017 03:04:00 25 мин 24-02-2017 03:29:00 1 ч 5 м
Богдо 24-02-2017 03:58:00 1 мин 24-02-2017 03:59:00 30 м
Верблюжья 24-02-2017 04:24:00 20 мин 24-02-2017 04:44:00 45 м
Чапчачи 24-02-2017 05:09:00 1 мин 24-02-2017 05:10:00 26 м
Харабалинская 24-02-2017 05:28:00 2 мин 24-02-2017 05:30:00 20 м
Ашулук 24-02-2017 05:47:00 15 мин 24-02-2017 06:02:00 32 м
Сероглазово 24-02-2017 06:30:00 21 мин 24-02-2017 06:51:00 49 м
Досанг 24-02-2017 07:21:00 2 мин 24-02-2017 07:23:00 32 м
Аксарайская-1 24-02-2017 07:42:00 2 мин 24-02-2017 07:44:00 21 м
Бузанский 24-02-2017 07:57:00 1 мин 24-02-2017 07:58:00 14 м
Астрахань-1 24-02-2017 08:40:00 50 мин 24-02-2017 09:30:00 1 ч 32 м
№ 2 24-02-2017 10:13:00 1 мин 24-02-2017 10:14:00 44 м
Линейная 24-02-2017 10:30:00 1 мин 24-02-2017 10:31:00 17 м
№ 3 24-02-2017 10:45:00 1 мин 24-02-2017 10:46:00 15 м
Басинская 24-02-2017 11:02:00 1 мин 24-02-2017 11:03:00 17 м
№ 4 24-02-2017 11:17:00 1 мин 24-02-2017 11:18:00 15 м
Зензели 24-02-2017 11:32:00 1 мин 24-02-2017 11:33:00 15 м
Яндыки 24-02-2017 11:51:00 1 мин 24-02-2017 11:52:00 19 м
Олейниково 24-02-2017 12:10:00 1 мин 24-02-2017 12:11:00 19 м
№8 24-02-2017 11:27:00 2 мин 24-02-2017 11:29:00 18 м
Улан-Холл 24-02-2017 11:44:00 2 мин 24-02-2017 11:46:00 17 м
Белое озеро 24-02-2017 12:09:00 2 мин 24-02-2017 12:11:00 25 м
Артезиан 24-02-2017 12:35:00 30 мин 24-02-2017 13:05:00 54 м
№12 24-02-2017 13:22:00 2 мин 24-02-2017 13:24:00 19 м
Кутан 24-02-2017 13:41:00 3 мин 24-02-2017 13:44:00 20 м
№14 24-02-2017 14:00:00 3 мин 24-02-2017 14:03:00 19 м
Кочубей 24-02-2017 14:20:00 8 мин 24-02-2017 14:28:00 25 м
№15 24-02-2017 14:46:00 13 мин 24-02-2017 14:59:00 31 м
Кара-Баглы 24-02-2017 15:16:00 3 мин 24-02-2017 15:19:00 20 м
№17 24-02-2017 15:35:00 5 мин 24-02-2017 15:40:00 21 м
Кизляр 24-02-2017 15:57:00 10 мин 24-02-2017 16:07:00 27 м
Каргинская 24-02-2017 16:45:00 5 мин 24-02-2017 16:50:00 43 м
Шелковская 24-02-2017 17:34:00 5 мин 24-02-2017 17:39:00 49 м
Червленная-Узловая 24-02-2017 18:29:00 30 мин 24-02-2017 18:59:00 1 ч 20 м
Гудермес 24-02-2017 19:26:00 30 мин 24-02-2017 19:56:00 57 м
Джалка 24-02-2017 20:18:00 3 мин 24-02-2017 20:21:00 25 м
Аргун 24-02-2017 20:39:00 3 мин 24-02-2017 20:42:00 21 м
Ханкала 24-02-2017 20:59:00 30 мин 24-02-2017 21:29:00 47 м
Грозный 24-02-2017 21:46:00 — :: 17 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 301С Волгоград — Грозный. Время в пути между станциями Волжский и Верхний баскунчак на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Волжский Верхний баскунчак на карте:


Между станциями Волжский и Верхний баскунчак ходят поезда:
330Ч Москва — Душанбе
301С Волгоград — Грозный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search