Поезд Волжский Верхний баскунчак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
333
0

Расстояние между станциями Волжский Верхний баскунчак 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 330Ч проходит расстояние между станциями Волжский и Верхний баскунчак за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301С, который пройдет расстояние между станциями Волжский и Верхний баскунчак за 4 ч. 18 мин.

Расписание поездов Волжский Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Душанбе330Ч19-11-2017 13:01:0019-11-2017 17:13:00
Волгоград — Астрахань041Ж19-11-2017 16:47:0019-11-2017 19:44:00
Волгоград — Грозный301С19-11-2017 21:46:0020-11-2017 03:04:00
Москва — Баку055Ч19-11-2017 22:23:0020-11-2017 02:06:00

Расписание поездов Верхний баскунчак Волжский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грозный — Волгоград302Ж19-11-2017 03:25:0019-11-2017 06:56:00
Астрахань — Волгоград041С19-11-2017 20:15:0019-11-2017 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Грозный (по нечётным, кроме 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::23-02-2017 20:54:00
Волжский23-02-2017 21:40:006 мин23-02-2017 21:46:0052 м
Заплавное23-02-2017 22:14:001 мин23-02-2017 22:15:0029 м
Ленинск23-02-2017 22:32:0010 мин23-02-2017 22:42:0027 м
Колобовка23-02-2017 23:05:001 мин23-02-2017 23:06:0024 м
85 км24-02-2017 00:23:0019 мин24-02-2017 00:42:0036 м
Капустин Яр24-02-2017 00:52:0020 мин24-02-2017 01:12:0030 м
Пологое займище24-02-2017 01:30:002 мин24-02-2017 01:32:0020 м
Покровка24-02-2017 01:46:002 мин24-02-2017 01:48:0016 м
Владимировка24-02-2017 02:02:0010 мин24-02-2017 02:12:0024 м
Ахтуба24-02-2017 02:21:003 мин24-02-2017 02:24:0012 м
Верхний Баскунчак24-02-2017 03:04:0025 мин24-02-2017 03:29:001 ч 5 м
Богдо24-02-2017 03:58:001 мин24-02-2017 03:59:0030 м
Верблюжья24-02-2017 04:24:0020 мин24-02-2017 04:44:0045 м
Чапчачи24-02-2017 05:09:001 мин24-02-2017 05:10:0026 м
Харабалинская24-02-2017 05:28:002 мин24-02-2017 05:30:0020 м
Ашулук24-02-2017 05:47:0015 мин24-02-2017 06:02:0032 м
Сероглазово24-02-2017 06:30:0021 мин24-02-2017 06:51:0049 м
Досанг24-02-2017 07:21:002 мин24-02-2017 07:23:0032 м
Аксарайская-124-02-2017 07:42:002 мин24-02-2017 07:44:0021 м
Бузанский24-02-2017 07:57:001 мин24-02-2017 07:58:0014 м
Астрахань-124-02-2017 08:40:0050 мин24-02-2017 09:30:001 ч 32 м
№ 224-02-2017 10:13:001 мин24-02-2017 10:14:0044 м
Линейная24-02-2017 10:30:001 мин24-02-2017 10:31:0017 м
№ 324-02-2017 10:45:001 мин24-02-2017 10:46:0015 м
Басинская24-02-2017 11:02:001 мин24-02-2017 11:03:0017 м
№ 424-02-2017 11:17:001 мин24-02-2017 11:18:0015 м
Зензели24-02-2017 11:32:001 мин24-02-2017 11:33:0015 м
Яндыки24-02-2017 11:51:001 мин24-02-2017 11:52:0019 м
Олейниково24-02-2017 12:10:001 мин24-02-2017 12:11:0019 м
№824-02-2017 11:27:002 мин24-02-2017 11:29:0018 м
Улан-Холл24-02-2017 11:44:002 мин24-02-2017 11:46:0017 м
Белое озеро24-02-2017 12:09:002 мин24-02-2017 12:11:0025 м
Артезиан24-02-2017 12:35:0030 мин24-02-2017 13:05:0054 м
№1224-02-2017 13:22:002 мин24-02-2017 13:24:0019 м
Кутан24-02-2017 13:41:003 мин24-02-2017 13:44:0020 м
№1424-02-2017 14:00:003 мин24-02-2017 14:03:0019 м
Кочубей24-02-2017 14:20:008 мин24-02-2017 14:28:0025 м
№1524-02-2017 14:46:0013 мин24-02-2017 14:59:0031 м
Кара-Баглы24-02-2017 15:16:003 мин24-02-2017 15:19:0020 м
№1724-02-2017 15:35:005 мин24-02-2017 15:40:0021 м
Кизляр24-02-2017 15:57:0010 мин24-02-2017 16:07:0027 м
Каргинская24-02-2017 16:45:005 мин24-02-2017 16:50:0043 м
Шелковская24-02-2017 17:34:005 мин24-02-2017 17:39:0049 м
Червленная-Узловая24-02-2017 18:29:0030 мин24-02-2017 18:59:001 ч 20 м
Гудермес24-02-2017 19:26:0030 мин24-02-2017 19:56:0057 м
Джалка24-02-2017 20:18:003 мин24-02-2017 20:21:0025 м
Аргун24-02-2017 20:39:003 мин24-02-2017 20:42:0021 м
Ханкала24-02-2017 20:59:0030 мин24-02-2017 21:29:0047 м
Грозный24-02-2017 21:46:00— ::17 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 301С Волгоград — Грозный. Время в пути между станциями Волжский и Верхний баскунчак на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Волжский Верхний баскунчак на карте:


Между станциями Волжский и Верхний баскунчак ходят поезда:
330Ч Москва — Душанбе
301С Волгоград — Грозный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search