ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волжский Атырау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волжский Атырау 750 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 330Ч проходит расстояние между станциями Волжский и Атырау за 15 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 330Ч, который пройдет расстояние между станциями Волжский и Атырау за 15 ч. 49 мин.

Расписание поездов Волжский Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Атырау Волжский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (ср, сб по 10.12, кроме 09.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:16
Рязань-2 15:09 23 мин 15:32 3 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 18:29 5 мин 18:34 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 19:28 49 мин 20:17 1 ч 43 м
Токаревка 22:00 2 мин 22:02 1 ч 45 м
Жердевка 22:31 2 мин 22:33 31 м
Народная 23:49 2 мин 23:51 1 ч 18 м
Грибановка 00:12 2 мин 00:14 23 м
Борисоглебск 00:34 2 мин 00:36 22 м
Поворино 02:42 58 мин 03:40 3 ч 4 м
Арчеда 08:44 4 мин 08:48 5 ч 8 м
Волгоград-1 11:24 46 мин 12:10 3 ч 22 м
Волжский 12:55 6 мин 13:01 51 м
Верхний Баскунчак 17:18 21 мин 17:39 3 ч 38 м
Аксарайская-1 20:28 140 мин 22:48 5 ч 9 м
Ганюшкино 01:35 95 мин 03:10 3 ч 22 м
Исатай 04:15 3 мин 04:18 1 ч 8 м
Ак-Кистау 05:37 2 мин 05:39 1 ч 21 м
Атырау 06:50 30 мин 07:20 1 ч 41 м
Макат 09:36 25 мин 10:01 2 ч 41 м
Кульсары 11:44 16 мин 12:00 1 ч 59 м
Опорная 13:31 5 мин 13:36 1 ч 36 м
Бейнеу 15:30 100 мин 17:10 3 ч 34 м
Пахтаабад 15:52 2 мин 15:54 46 ч 44 м
Душанбе 1 17:20 — :: 1 ч 26 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 330Ч Москва — Душанбе. Время в пути между станциями Волжский и Атырау на данном поезде 15 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Волжский Атырау на карте:

Между станциями Волжский и Атырау ходят поезда:
330Ч Москва — Душанбе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search