ss x
x

Поезд Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ж проходит расстояние между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал за 19 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ж, который пройдет расстояние между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал за 19 ч. 48 мин.

Расписание поездов Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 19-12-2018 15:18:00 20-12-2018 10:07:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Вольск 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 19-12-2018 13:44:00 20-12-2018 10:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаково — :: 30-05-2017 14:15:00
Вольск-2 30-05-2017 15:13:00 5 мин 30-05-2017 15:18:00 1 ч 3 м
Сенная 30-05-2017 15:53:00 15 мин 30-05-2017 16:08:00 50 м
Саратов-1-Пасс. 30-05-2017 18:25:00 53 мин 30-05-2017 19:18:00 3 ч 10 м
Татищево 30-05-2017 20:05:00 2 мин 30-05-2017 20:07:00 49 м
Аткарск 30-05-2017 20:49:00 5 мин 30-05-2017 20:54:00 47 м
Ртищево-1 30-05-2017 22:28:00 33 мин 30-05-2017 23:01:00 2 ч 7 м
Тамала 30-05-2017 22:50:00 2 мин 30-05-2017 22:52:00 51 м
Умёт 30-05-2017 23:10:00 2 мин 30-05-2017 23:12:00 20 м
Кирсанов 30-05-2017 23:30:00 2 мин 30-05-2017 23:32:00 20 м
Тамбов-1 31-05-2017 00:51:00 5 мин 31-05-2017 00:56:00 1 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 31-05-2017 02:06:00 34 мин 31-05-2017 02:40:00 1 ч 44 м
Богоявленск 31-05-2017 03:20:00 2 мин 31-05-2017 03:22:00 42 м
Раненбург 31-05-2017 03:45:00 2 мин 31-05-2017 03:47:00 25 м
Павелец-1-Тульский 31-05-2017 05:30:00 17 мин 31-05-2017 05:47:00 2 ч 0 м
Узуново 31-05-2017 07:03:00 26 мин 31-05-2017 07:29:00 1 ч 42 м
Москва (Павелецкий вокзал) 31-05-2017 10:06:00 — :: 2 ч 37 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 047Ж Балаково — Москва. Время в пути между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 19 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
047Ж Балаково — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search