Поезд Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ж проходит расстояние между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал за 19 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ж, который пройдет расстояние между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал за 19 ч. 48 мин.

Расписание поездов Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаково — Москва047Ж19-06-2018 15:18:0020-06-2018 10:07:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Вольск 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й19-06-2018 13:44:0020-06-2018 10:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балаково— ::30-05-2017 14:15:00
Вольск-230-05-2017 15:13:005 мин30-05-2017 15:18:001 ч 3 м
Сенная30-05-2017 15:53:0015 мин30-05-2017 16:08:0050 м
Саратов-1-Пасс.30-05-2017 18:25:0053 мин30-05-2017 19:18:003 ч 10 м
Татищево30-05-2017 20:05:002 мин30-05-2017 20:07:0049 м
Аткарск30-05-2017 20:49:005 мин30-05-2017 20:54:0047 м
Ртищево-130-05-2017 22:28:0033 мин30-05-2017 23:01:002 ч 7 м
Тамала30-05-2017 22:50:002 мин30-05-2017 22:52:0051 м
Умёт30-05-2017 23:10:002 мин30-05-2017 23:12:0020 м
Кирсанов30-05-2017 23:30:002 мин30-05-2017 23:32:0020 м
Тамбов-131-05-2017 00:51:005 мин31-05-2017 00:56:001 ч 24 м
Мичуринск-Уральский31-05-2017 02:06:0034 мин31-05-2017 02:40:001 ч 44 м
Богоявленск31-05-2017 03:20:002 мин31-05-2017 03:22:0042 м
Раненбург31-05-2017 03:45:002 мин31-05-2017 03:47:0025 м
Павелец-1-Тульский31-05-2017 05:30:0017 мин31-05-2017 05:47:002 ч 0 м
Узуново31-05-2017 07:03:0026 мин31-05-2017 07:29:001 ч 42 м
Москва (Павелецкий вокзал)31-05-2017 10:06:00— ::2 ч 37 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 047Ж Балаково — Москва. Время в пути между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 19 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Вольск 2 Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Вольск 2 и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
047Ж Балаково — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search