ss x
ss x
x

Поезд Воложин Борисов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воложин Борисов 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Б проходит расстояние между станциями Воложин и Борисов за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Воложин и Борисов за 4 ч. 29 мин.

Расписание поездов Воложин Борисов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Могилёв634Б17-08-2018 20:29:0018-08-2018 01:14:00
Гродно — Москва078Б17-08-2018 21:11:0018-08-2018 00:25:00

Расписание поездов Борисов Воложин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Гродно077Щ17-08-2018 01:20:0017-08-2018 04:29:00
Витебск — Гродно623Б17-08-2018 22:38:0018-08-2018 02:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::23-01-2017 15:49:00
Скидель23-01-2017 16:22:003 мин23-01-2017 16:25:0036 м
Мосты23-01-2017 16:52:007 мин23-01-2017 16:59:0034 м
Рожанка23-01-2017 17:24:002 мин23-01-2017 17:26:0027 м
Скрибовцы23-01-2017 17:49:005 мин23-01-2017 17:54:0028 м
Лида23-01-2017 18:24:0014 мин23-01-2017 18:38:0044 м
Гавья23-01-2017 19:08:002 мин23-01-2017 19:10:0032 м
Юратишки23-01-2017 19:33:002 мин23-01-2017 19:35:0025 м
Богданов23-01-2017 19:55:003 мин23-01-2017 19:58:0023 м
Воложин23-01-2017 20:31:003 мин23-01-2017 20:34:0036 м
Молодечно23-01-2017 21:20:003 мин23-01-2017 21:23:0049 м
Минск-Пасс.23-01-2017 22:45:0030 мин23-01-2017 23:15:001 ч 52 м
Смолевичи24-01-2017 00:11:002 мин24-01-2017 00:13:0058 м
Жодино24-01-2017 00:28:0020 мин24-01-2017 00:48:0035 м
Борисов24-01-2017 01:03:004 мин24-01-2017 01:07:0019 м
Крупки24-01-2017 01:43:002 мин24-01-2017 01:45:0038 м
Толочин24-01-2017 02:16:002 мин24-01-2017 02:18:0033 м
Орша-Центр.24-01-2017 02:52:0043 мин24-01-2017 03:35:001 ч 17 м
Шклов24-01-2017 04:14:002 мин24-01-2017 04:16:0041 м
Могилёв-124-01-2017 05:00:00— ::44 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Время в пути между станциями Воложин и Борисов на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Воложин Борисов на карте:


Между станциями Воложин и Борисов ходят поезда:
634Б Гродно — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search