Поезд Воложин Борисов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
143
0

Расстояние между станциями Воложин Борисов 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Б проходит расстояние между станциями Воложин и Борисов за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Воложин и Борисов за 4 ч. 29 мин.

Расписание поездов Воложин Борисов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Могилёв 634Б 11-12-2017 20:29:00 12-12-2017 01:10:00

Расписание поездов Борисов Воложин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 11-12-2017 22:35:00 12-12-2017 02:05:00
Москва — Гродно 027Б 11-12-2017 23:34:00 12-12-2017 03:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23-01-2017 15:49:00
Скидель 23-01-2017 16:22:00 3 мин 23-01-2017 16:25:00 36 м
Мосты 23-01-2017 16:52:00 7 мин 23-01-2017 16:59:00 34 м
Рожанка 23-01-2017 17:24:00 2 мин 23-01-2017 17:26:00 27 м
Скрибовцы 23-01-2017 17:49:00 5 мин 23-01-2017 17:54:00 28 м
Лида 23-01-2017 18:24:00 14 мин 23-01-2017 18:38:00 44 м
Гавья 23-01-2017 19:08:00 2 мин 23-01-2017 19:10:00 32 м
Юратишки 23-01-2017 19:33:00 2 мин 23-01-2017 19:35:00 25 м
Богданов 23-01-2017 19:55:00 3 мин 23-01-2017 19:58:00 23 м
Воложин 23-01-2017 20:31:00 3 мин 23-01-2017 20:34:00 36 м
Молодечно 23-01-2017 21:20:00 3 мин 23-01-2017 21:23:00 49 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 22:45:00 30 мин 23-01-2017 23:15:00 1 ч 52 м
Смолевичи 24-01-2017 00:11:00 2 мин 24-01-2017 00:13:00 58 м
Жодино 24-01-2017 00:28:00 20 мин 24-01-2017 00:48:00 35 м
Борисов 24-01-2017 01:03:00 4 мин 24-01-2017 01:07:00 19 м
Крупки 24-01-2017 01:43:00 2 мин 24-01-2017 01:45:00 38 м
Толочин 24-01-2017 02:16:00 2 мин 24-01-2017 02:18:00 33 м
Орша-Центр. 24-01-2017 02:52:00 43 мин 24-01-2017 03:35:00 1 ч 17 м
Шклов 24-01-2017 04:14:00 2 мин 24-01-2017 04:16:00 41 м
Могилёв-1 24-01-2017 05:00:00 — :: 44 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Время в пути между станциями Воложин и Борисов на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Воложин Борисов на карте:


Между станциями Воложин и Борисов ходят поезда:
634Б Гродно — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search