Поезд Волово Грибановка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Волово Грибановка 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Волово и Грибановка за 10 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Волово и Грибановка за 10 ч. 19 мин.

Расписание поездов Волово Грибановка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Грибановка Волово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::23-02-2017 20:35:00
Малая Вишера23-02-2017 22:34:001 мин23-02-2017 22:35:002 ч 0 м
Окуловка23-02-2017 23:24:001 мин23-02-2017 23:25:0050 м
Бологое24-02-2017 00:11:001 мин24-02-2017 00:12:0047 м
Тверь24-02-2017 01:50:001 мин24-02-2017 01:51:001 ч 39 м
Москва (Курский вокзал)24-02-2017 03:47:0023 мин24-02-2017 04:10:002 ч 19 м
Ожерелье24-02-2017 06:33:0026 мин24-02-2017 06:59:002 ч 49 м
Венёв24-02-2017 08:01:002 мин24-02-2017 08:03:001 ч 4 м
Узловая-124-02-2017 08:58:004 мин24-02-2017 09:02:0059 м
Жданка24-02-2017 09:31:002 мин24-02-2017 09:33:0031 м
Волово24-02-2017 10:14:002 мин24-02-2017 10:16:0043 м
Ефремов24-02-2017 11:31:002 мин24-02-2017 11:33:001 ч 17 м
Елец24-02-2017 13:02:0034 мин24-02-2017 13:36:002 ч 3 м
Липецк24-02-2017 14:50:0011 мин24-02-2017 15:01:001 ч 25 м
Грязи-Воронежские24-02-2017 15:55:0030 мин24-02-2017 16:25:001 ч 24 м
Плавица24-02-2017 17:12:002 мин24-02-2017 17:14:0049 м
Добринка24-02-2017 17:32:008 мин24-02-2017 17:40:0026 м
Оборона24-02-2017 18:08:008 мин24-02-2017 18:16:0036 м
Токаревка24-02-2017 18:43:002 мин24-02-2017 18:45:0029 м
Жердевка24-02-2017 19:13:005 мин24-02-2017 19:18:0033 м
Терновка24-02-2017 19:45:002 мин24-02-2017 19:47:0029 м
Народная24-02-2017 20:11:002 мин24-02-2017 20:13:0026 м
Грибановка24-02-2017 20:35:005 мин24-02-2017 20:40:0027 м
Борисоглебск24-02-2017 21:05:005 мин24-02-2017 21:10:0030 м
Поворино24-02-2017 21:50:0040 мин24-02-2017 22:30:001 ч 20 м
Алексиково24-02-2017 23:06:003 мин24-02-2017 23:09:0039 м
Филоново24-02-2017 23:59:002 мин25-02-2017 00:01:0052 м
Себряково25-02-2017 01:13:002 мин25-02-2017 01:15:001 ч 14 м
Арчеда25-02-2017 02:11:003 мин25-02-2017 02:14:0059 м
Иловля-125-02-2017 03:16:003 мин25-02-2017 03:19:001 ч 5 м
Волгоград-125-02-2017 04:58:00— ::1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Волово и Грибановка на данном поезде 10 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Волово Грибановка на карте:


Между станциями Волово и Грибановка ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search