ss x
x

Поезд Волово Елец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волово Елец 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029М проходит расстояние между станциями Волово и Елец за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029М, который пройдет расстояние между станциями Волово и Елец за 2 ч. 21 мин.

Расписание поездов Волово Елец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Елец Волово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Липецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16-01-2017 21:42:00
Ожерелье 16-01-2017 23:33:00 26 мин 16-01-2017 23:59:00 2 ч 17 м
Венёв 17-01-2017 00:56:00 2 мин 17-01-2017 00:58:00 59 м
Узловая-1 17-01-2017 01:43:00 2 мин 17-01-2017 01:45:00 47 м
Жданка 17-01-2017 02:10:00 2 мин 17-01-2017 02:12:00 27 м
Волово 17-01-2017 02:43:00 2 мин 17-01-2017 02:45:00 33 м
Ефремов 17-01-2017 03:37:00 2 мин 17-01-2017 03:39:00 54 м
Елец 17-01-2017 05:06:00 39 мин 17-01-2017 05:45:00 2 ч 6 м
Липецк 17-01-2017 07:00:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 029М Москва — Липецк. Время в пути между станциями Волово и Елец на данном поезде 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Волово Елец на карте:


Между станциями Волово и Елец ходят поезда:
029М Москва — Липецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search