ss x
ss x
x

Поезд Воловец Стрый: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воловец Стрый 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113Л проходит расстояние между станциями Воловец и Стрый за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Воловец и Стрый за 2 ч. 10 мин.

Расписание поездов Воловец Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Харьков017Л14-08-2018 15:55:0014-08-2018 17:36:00
Ужгород — Харьков017Ш14-08-2018 15:55:0014-08-2018 17:36:00
Ужгород — Киев081Л14-08-2018 19:12:0014-08-2018 21:10:00
Ужгород — Одесса107Л14-08-2018 22:59:0015-08-2018 01:00:00
Ужгород — Лисичанск045Л14-08-2018 23:49:0015-08-2018 01:42:00

Расписание поездов Стрый Воловец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Ужгород017К14-08-2018 06:17:0014-08-2018 08:03:00
Харьков — Ужгород017О14-08-2018 06:17:0014-08-2018 08:03:00
Киев — Ужгород081К14-08-2018 07:54:0014-08-2018 09:59:00
Киев — Чоп081Д14-08-2018 07:54:0014-08-2018 09:59:00
Лисичанск — Ужгород046Д14-08-2018 09:39:0014-08-2018 11:39:00
Одесса — Ужгород108Ш14-08-2018 11:15:0014-08-2018 13:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::20-01-2017 19:00:00
Чоп20-01-2017 19:32:0030 мин20-01-2017 20:02:001 ч 2 м
Батево20-01-2017 20:25:002 мин20-01-2017 20:27:0025 м
Мукачево20-01-2017 21:02:0010 мин20-01-2017 21:12:0045 м
Карпаты20-01-2017 21:32:002 мин20-01-2017 21:34:0022 м
Свалява20-01-2017 21:46:004 мин20-01-2017 21:50:0016 м
Воловец20-01-2017 22:24:0011 мин20-01-2017 22:35:0045 м
Лавочне20-01-2017 23:12:0010 мин20-01-2017 23:22:0047 м
Славско20-01-2017 23:35:003 мин20-01-2017 23:38:0016 м
Сколе21-01-2017 00:10:002 мин21-01-2017 00:12:0034 м
Стрый21-01-2017 00:45:004 мин21-01-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.21-01-2017 02:05:0022 мин21-01-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.21-01-2017 04:27:005 мин21-01-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск21-01-2017 05:31:002 мин21-01-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий21-01-2017 06:31:0019 мин21-01-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня21-01-2017 07:19:002 мин21-01-2017 07:21:0031 м
Жмеринка21-01-2017 08:20:0020 мин21-01-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка21-01-2017 09:49:0014 мин21-01-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь21-01-2017 10:22:002 мин21-01-2017 10:24:0021 м
Кодыма21-01-2017 10:55:002 мин21-01-2017 10:57:0033 м
Котовск21-01-2017 11:49:0020 мин21-01-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-121-01-2017 13:36:002 мин21-01-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная21-01-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Воловец и Стрый на данном поезде 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Воловец Стрый на карте:


Между станциями Воловец и Стрый ходят поезда:
113Л Ужгород — Харьков
113Ш Ужгород — Харьков
081Л Ужгород — Киев
099Л Ужгород — Киев
013Л Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search