ss x
x

Поезд Воловец Стрый: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воловец Стрый 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113Л проходит расстояние между станциями Воловец и Стрый за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Воловец и Стрый за 2 ч. 10 мин.

Расписание поездов Воловец Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Харьков 017Л 20-10-2018 15:55:00 20-10-2018 17:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 20-10-2018 15:55:00 20-10-2018 17:36:00
Ужгород — Киев 081Л 20-10-2018 19:12:00 20-10-2018 21:10:00
Ужгород — Одесса 107Л 20-10-2018 22:59:00 21-10-2018 01:00:00

Расписание поездов Стрый Воловец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 239К 20-10-2018 05:58:00 20-10-2018 08:16:00
Харьков — Ужгород 017К 20-10-2018 06:17:00 20-10-2018 08:03:00
Харьков — Ужгород 017О 20-10-2018 06:17:00 20-10-2018 08:03:00
Киев — Ужгород 081К 20-10-2018 07:54:00 20-10-2018 09:59:00
Киев — Чоп 081Д 20-10-2018 07:54:00 20-10-2018 09:59:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-10-2018 09:39:00 20-10-2018 11:39:00
Одесса — Ужгород 108Ш 20-10-2018 11:15:00 20-10-2018 13:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 20-01-2017 19:00:00
Чоп 20-01-2017 19:32:00 30 мин 20-01-2017 20:02:00 1 ч 2 м
Батево 20-01-2017 20:25:00 2 мин 20-01-2017 20:27:00 25 м
Мукачево 20-01-2017 21:02:00 10 мин 20-01-2017 21:12:00 45 м
Карпаты 20-01-2017 21:32:00 2 мин 20-01-2017 21:34:00 22 м
Свалява 20-01-2017 21:46:00 4 мин 20-01-2017 21:50:00 16 м
Воловец 20-01-2017 22:24:00 11 мин 20-01-2017 22:35:00 45 м
Лавочне 20-01-2017 23:12:00 10 мин 20-01-2017 23:22:00 47 м
Славско 20-01-2017 23:35:00 3 мин 20-01-2017 23:38:00 16 м
Сколе 21-01-2017 00:10:00 2 мин 21-01-2017 00:12:00 34 м
Стрый 21-01-2017 00:45:00 4 мин 21-01-2017 00:49:00 37 м
Львов-Пасс. 21-01-2017 02:05:00 22 мин 21-01-2017 02:27:00 1 ч 38 м
Тернополь-пасс. 21-01-2017 04:27:00 5 мин 21-01-2017 04:32:00 2 ч 5 м
Волочиск 21-01-2017 05:31:00 2 мин 21-01-2017 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 21-01-2017 06:31:00 19 мин 21-01-2017 06:50:00 1 ч 17 м
Деражня 21-01-2017 07:19:00 2 мин 21-01-2017 07:21:00 31 м
Жмеринка 21-01-2017 08:20:00 20 мин 21-01-2017 08:40:00 1 ч 19 м
Вапнярка 21-01-2017 09:49:00 14 мин 21-01-2017 10:03:00 1 ч 23 м
Крыжополь 21-01-2017 10:22:00 2 мин 21-01-2017 10:24:00 21 м
Кодыма 21-01-2017 10:55:00 2 мин 21-01-2017 10:57:00 33 м
Котовск 21-01-2017 11:49:00 20 мин 21-01-2017 12:09:00 1 ч 12 м
Раздельная-1 21-01-2017 13:36:00 2 мин 21-01-2017 13:38:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 21-01-2017 14:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Воловец и Стрый на данном поезде 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Воловец Стрый на карте:


Между станциями Воловец и Стрый ходят поезда:
113Л Ужгород — Харьков
113Ш Ужгород — Харьков
081Л Ужгород — Киев
099Л Ужгород — Киев
013Л Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search