ss x
x

Поезд Волоколамск Западная двина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волоколамск Западная двина 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 661А проходит расстояние между станциями Волоколамск и Западная двина за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 661А, который пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Западная двина за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Волоколамск Западная двина отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Западная двина Волоколамск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Москва 662А 16-10-2018 23:37:00 17-10-2018 04:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (пн, ср по 08.12, а ещё 01.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-11-2016 19:56:00
Волоколамск 21-11-2016 21:53:00 23 мин 21-11-2016 22:16:00 2 ч 20 м
Княжьи Горы 21-11-2016 23:01:00 2 мин 21-11-2016 23:03:00 47 м
Погорелое Городище 21-11-2016 23:20:00 2 мин 21-11-2016 23:22:00 19 м
Зубцов 21-11-2016 23:43:00 2 мин 21-11-2016 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 22-11-2016 00:08:00 5 мин 22-11-2016 00:13:00 28 м
Мончалово 22-11-2016 00:29:00 2 мин 22-11-2016 00:31:00 18 м
Чертолино 22-11-2016 00:45:00 2 мин 22-11-2016 00:47:00 16 м
Оленино 22-11-2016 01:54:00 4 мин 22-11-2016 01:58:00 1 ч 11 м
Ильмановка 22-11-2016 02:10:00 2 мин 22-11-2016 02:12:00 14 м
Мостовая 22-11-2016 02:23:00 2 мин 22-11-2016 02:25:00 13 м
Паникля 22-11-2016 02:40:00 2 мин 22-11-2016 02:42:00 17 м
Нелидово 22-11-2016 02:58:00 13 мин 22-11-2016 03:11:00 29 м
Земцы 22-11-2016 03:35:00 3 мин 22-11-2016 03:38:00 27 м
Западная Двина 22-11-2016 04:03:00 16 мин 22-11-2016 04:19:00 41 м
Старая Торопа 22-11-2016 04:43:00 2 мин 22-11-2016 04:45:00 26 м
Жижица 22-11-2016 05:03:00 2 мин 22-11-2016 05:05:00 20 м
Артёмово 22-11-2016 05:19:00 2 мин 22-11-2016 05:21:00 16 м
Кунья 22-11-2016 05:34:00 4 мин 22-11-2016 05:38:00 17 м
Великие Луки 22-11-2016 06:03:00 — :: 25 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 661А Москва — Великие Луки. Время в пути между станциями Волоколамск и Западная двина на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Волоколамск Западная двина на карте:


Между станциями Волоколамск и Западная двина ходят поезда:
661А Москва — Великие Луки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search