ss x
x

Поезд Вологда 1 Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 282Я проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Туапсе-пассажирская за 1 д. 16 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 282Я, который пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Туапсе-пассажирская за 1 д. 16 ч. 36 мин.

Расписание поездов Вологда 1 Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Вологда 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (только 21, 22, 24, 25, 27, 28 сентября, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 25-09-2019 10:36:00
Шексна 25-09-2019 11:11:00 5 мин 25-09-2019 11:16:00 40 м
Чебсара 25-09-2019 11:37:00 2 мин 25-09-2019 11:39:00 23 м
Кипелово 25-09-2019 12:00:00 2 мин 25-09-2019 12:02:00 23 м
Вологда-1 25-09-2019 12:53:00 16 мин 25-09-2019 13:09:00 1 ч 7 м
Грязовец 25-09-2019 13:51:00 2 мин 25-09-2019 13:53:00 44 м
Пречистое 25-09-2019 14:42:00 2 мин 25-09-2019 14:44:00 51 м
Данилов 25-09-2019 15:16:00 34 мин 25-09-2019 15:50:00 1 ч 6 м
Ярославль-Главный 25-09-2019 16:53:00 40 мин 25-09-2019 17:33:00 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 25-09-2019 18:24:00 2 мин 25-09-2019 18:26:00 53 м
Рязань-2 26-09-2019 01:27:00 27 мин 26-09-2019 01:54:00 7 ч 28 м
Богоявленск 26-09-2019 04:15:00 2 мин 26-09-2019 04:17:00 2 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 26-09-2019 04:59:00 30 мин 26-09-2019 05:29:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 26-09-2019 06:30:00 3 мин 26-09-2019 06:33:00 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-09-2019 08:49:00 4 мин 26-09-2019 08:53:00 2 ч 20 м
Колодезная 26-09-2019 09:26:00 2 мин 26-09-2019 09:28:00 35 м
Лиски 26-09-2019 10:11:00 6 мин 26-09-2019 10:17:00 49 м
Евдаково 26-09-2019 10:56:00 2 мин 26-09-2019 10:58:00 41 м
Россошь 26-09-2019 12:10:00 15 мин 26-09-2019 12:25:00 1 ч 27 м
Кутейниково 26-09-2019 15:20:00 2 мин 26-09-2019 15:22:00 2 ч 57 м
Миллерово 26-09-2019 16:11:00 2 мин 26-09-2019 16:13:00 51 м
Каменская 26-09-2019 17:37:00 2 мин 26-09-2019 17:39:00 1 ч 26 м
Лихая 26-09-2019 18:12:00 14 мин 26-09-2019 18:26:00 47 м
Зверево 26-09-2019 18:55:00 2 мин 26-09-2019 18:57:00 31 м
Сулин 26-09-2019 19:19:00 2 мин 26-09-2019 19:21:00 24 м
Шахтная 26-09-2019 20:00:00 2 мин 26-09-2019 20:02:00 41 м
Новочеркасск 26-09-2019 21:09:00 2 мин 26-09-2019 21:11:00 1 ч 9 м
Ростов-Главный 26-09-2019 22:10:00 21 мин 26-09-2019 22:31:00 1 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 26-09-2019 23:55:00 2 мин 26-09-2019 23:57:00 1 ч 26 м
Каневская 27-09-2019 00:35:00 2 мин 27-09-2019 00:37:00 40 м
Брюховецкая 27-09-2019 01:07:00 2 мин 27-09-2019 01:09:00 32 м
Краснодар-1 27-09-2019 02:35:00 2 мин 27-09-2019 02:37:00 1 ч 28 м
Горячий Ключ 27-09-2019 03:31:00 35 мин 27-09-2019 04:06:00 1 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 27-09-2019 05:45:00 12 мин 27-09-2019 05:57:00 1 ч 51 м
Лазаревская 27-09-2019 07:00:00 12 мин 27-09-2019 07:12:00 1 ч 15 м
Лоо 27-09-2019 07:55:00 12 мин 27-09-2019 08:07:00 55 м
Сочи 27-09-2019 08:31:00 10 мин 27-09-2019 08:41:00 34 м
Хоста 27-09-2019 08:59:00 2 мин 27-09-2019 09:01:00 20 м
Адлер 27-09-2019 09:12:00 — :: 11 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 282Я Череповец — Адлер. Время в пути между станциями Вологда 1 и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 16 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Вологда 1 Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Вологда 1 и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search