ss x
x

Поезд Вологда 1 Мантурово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Н проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Мантурово за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014Н, который пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Мантурово за 4 ч. 51 мин.

Расписание поездов Вологда 1 Мантурово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23-09-2020 02:51:00 23-09-2020 07:42:00

Расписание поездов Мантурово Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23-09-2020 16:33:00 23-09-2020 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (по нечётным по 27.07, кроме 11.07, 17.07, 23.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13-07-2020 13:52:00
Волховстрой 1 13-07-2020 15:49:00 3 мин 13-07-2020 15:52:00 2 ч 0 м
Тихвин 13-07-2020 17:15:00 2 мин 13-07-2020 17:17:00 1 ч 25 м
Бабаево 13-07-2020 19:56:00 63 мин 13-07-2020 20:59:00 3 ч 42 м
Суда 13-07-2020 22:43:00 1 мин 13-07-2020 22:44:00 1 ч 45 м
Череповец-1 13-07-2020 23:19:00 53 мин 14-07-2020 00:12:00 1 ч 28 м
Шексна 14-07-2020 00:47:00 11 мин 14-07-2020 00:58:00 46 м
Вологда-1 14-07-2020 02:27:00 24 мин 14-07-2020 02:51:00 1 ч 53 м
Буй 14-07-2020 04:20:00 15 мин 14-07-2020 04:35:00 1 ч 44 м
Галич 14-07-2020 05:12:00 10 мин 14-07-2020 05:22:00 47 м
Антропово 14-07-2020 05:58:00 2 мин 14-07-2020 06:00:00 38 м
Николо-Полома 14-07-2020 06:21:00 4 мин 14-07-2020 06:25:00 25 м
Нея 14-07-2020 06:54:00 4 мин 14-07-2020 06:58:00 33 м
Брантовка 14-07-2020 07:20:00 1 мин 14-07-2020 07:21:00 23 м
Мантурово 14-07-2020 07:42:00 5 мин 14-07-2020 07:47:00 26 м
Шарья 14-07-2020 08:26:00 14 мин 14-07-2020 08:40:00 53 м
Поназырево 14-07-2020 09:17:00 1 мин 14-07-2020 09:18:00 38 м
Шабалино 14-07-2020 09:51:00 1 мин 14-07-2020 09:52:00 34 м
Котельнич-1 14-07-2020 10:54:00 2 мин 14-07-2020 10:56:00 1 ч 4 м
Киров-Пасс. 14-07-2020 12:05:00 27 мин 14-07-2020 12:32:00 1 ч 36 м
Глазов 14-07-2020 16:32:00 2 мин 14-07-2020 16:34:00 3 ч 2 м
Балезино 14-07-2020 17:11:00 26 мин 14-07-2020 17:37:00 1 ч 3 м
Верещагино 14-07-2020 20:18:00 2 мин 14-07-2020 20:20:00 1 ч 43 м
Пермь-2 14-07-2020 22:00:00 23 мин 14-07-2020 22:23:00 2 ч 3 м
Кунгур 14-07-2020 23:47:00 2 мин 14-07-2020 23:49:00 1 ч 26 м
Первоуральск 15-07-2020 02:54:00 2 мин 15-07-2020 02:56:00 3 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 15-07-2020 03:40:00 21 мин 15-07-2020 04:01:00 1 ч 5 м
Камышлов 15-07-2020 06:01:00 2 мин 15-07-2020 06:03:00 2 ч 2 м
Талица 15-07-2020 07:04:00 2 мин 15-07-2020 07:06:00 1 ч 3 м
Тюмень 15-07-2020 08:30:00 20 мин 15-07-2020 08:50:00 1 ч 44 м
Вагай 15-07-2020 10:49:00 1 мин 15-07-2020 10:50:00 2 ч 0 м
Омутинская 15-07-2020 11:10:00 1 мин 15-07-2020 11:11:00 21 м
Ишим 15-07-2020 12:41:00 15 мин 15-07-2020 12:56:00 1 ч 45 м
Называевская 15-07-2020 15:36:00 2 мин 15-07-2020 15:38:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 15-07-2020 17:20:00 40 мин 15-07-2020 18:00:00 2 ч 22 м
Калачинская 15-07-2020 19:05:00 2 мин 15-07-2020 19:07:00 1 ч 7 м
Татарская 15-07-2020 21:03:00 2 мин 15-07-2020 21:05:00 58 м
Озеро Карачинское 15-07-2020 21:48:00 4 мин 15-07-2020 21:52:00 47 м
Барабинск 15-07-2020 22:50:00 30 мин 15-07-2020 23:20:00 1 ч 28 м
Обь 16-07-2020 02:57:00 2 мин 16-07-2020 02:59:00 3 ч 39 м
Новосибирск-главный 16-07-2020 03:19:00 50 мин 16-07-2020 04:09:00 1 ч 10 м
Тогучин 16-07-2020 05:53:00 2 мин 16-07-2020 05:55:00 1 ч 46 м
Промышленная 16-07-2020 07:13:00 2 мин 16-07-2020 07:15:00 1 ч 20 м
Егозово 16-07-2020 07:46:00 2 мин 16-07-2020 07:48:00 33 м
Белово 16-07-2020 08:26:00 10 мин 16-07-2020 08:36:00 48 м
Киселёвск 16-07-2020 09:49:00 2 мин 16-07-2020 09:51:00 1 ч 15 м
Прокопьевск 16-07-2020 10:12:00 2 мин 16-07-2020 10:14:00 23 м
Новокузнецк 16-07-2020 10:53:00 — :: 39 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Вологда 1 и Мантурово на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Вологда 1 Мантурово на карте:


Между станциями Вологда 1 и Мантурово ходят поезда:
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search