ss x
x

Поезд Вологда 1 Ерцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118М проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Ерцево за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Ерцево за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Вологда 1 Ерцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 01-12-2020 05:23:00 01-12-2020 07:57:00
Москва — Архангельск 016М 01-12-2020 19:20:00 01-12-2020 22:14:00
Москва — Воркута 376Я 01-12-2020 22:25:00 02-12-2020 01:23:00

Расписание поездов Ерцево Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 01-12-2020 04:10:00 01-12-2020 06:48:00
Архангельск — Москва 015Я 01-12-2020 05:17:00 01-12-2020 07:58:00
Мурманск — Вологда 143Я 01-12-2020 09:43:00 01-12-2020 12:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06-02-2020 13:05:00
Александров-1 06-02-2020 14:56:00 1 мин 06-02-2020 14:57:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 06-02-2020 16:18:00 2 мин 06-02-2020 16:20:00 1 ч 23 м
Ярославль-Главный 06-02-2020 17:02:00 30 мин 06-02-2020 17:32:00 1 ч 12 м
Данилов 06-02-2020 18:40:00 34 мин 06-02-2020 19:14:00 1 ч 42 м
Пречистое 06-02-2020 20:01:00 1 мин 06-02-2020 20:02:00 48 м
Скалино 06-02-2020 20:18:00 1 мин 06-02-2020 20:19:00 17 м
Бакланка 06-02-2020 20:49:00 1 мин 06-02-2020 20:50:00 31 м
Грязовец 06-02-2020 21:09:00 2 мин 06-02-2020 21:11:00 21 м
Вологда-1 06-02-2020 22:00:00 25 мин 06-02-2020 22:25:00 1 ч 14 м
Сухона 06-02-2020 23:00:00 2 мин 06-02-2020 23:02:00 37 м
Семигородняя 06-02-2020 23:35:00 1 мин 06-02-2020 23:36:00 34 м
Харовская 06-02-2020 23:52:00 2 мин 06-02-2020 23:54:00 18 м
Вожега 07-02-2020 00:43:00 3 мин 07-02-2020 00:46:00 52 м
Явенга 07-02-2020 01:03:00 1 мин 07-02-2020 01:04:00 18 м
Ерцево 07-02-2020 01:23:00 2 мин 07-02-2020 01:25:00 21 м
Коноша-1 07-02-2020 01:48:00 30 мин 07-02-2020 02:18:00 53 м
Вересово 07-02-2020 02:44:00 1 мин 07-02-2020 02:45:00 27 м
Подюга 07-02-2020 03:11:00 1 мин 07-02-2020 03:12:00 27 м
Усть-Шоноша 07-02-2020 03:48:00 1 мин 07-02-2020 03:49:00 37 м
Верхняя Синега 07-02-2020 04:15:00 1 мин 07-02-2020 04:16:00 27 м
Вельск 07-02-2020 04:36:00 8 мин 07-02-2020 04:44:00 28 м
Кулой 07-02-2020 05:05:00 3 мин 07-02-2020 05:08:00 24 м
Костылево 07-02-2020 05:45:00 3 мин 07-02-2020 05:48:00 40 м
Илеза 07-02-2020 06:23:00 1 мин 07-02-2020 06:24:00 36 м
Лойга 07-02-2020 07:01:00 1 мин 07-02-2020 07:02:00 38 м
Кизема 07-02-2020 07:16:00 5 мин 07-02-2020 07:21:00 19 м
Ломоватка 07-02-2020 08:04:00 1 мин 07-02-2020 08:05:00 44 м
Удима 07-02-2020 08:32:00 1 мин 07-02-2020 08:33:00 28 м
Ядриха 07-02-2020 08:59:00 2 мин 07-02-2020 09:01:00 28 м
Котлас-Узловой 07-02-2020 09:14:00 10 мин 07-02-2020 09:24:00 23 м
Котлас-Южный 07-02-2020 10:03:00 68 мин 07-02-2020 11:11:00 1 ч 47 м
Котлас-Узловой 07-02-2020 11:26:00 3 мин 07-02-2020 11:29:00 18 м
Сольвычегодск 07-02-2020 11:47:00 2 мин 07-02-2020 11:49:00 20 м
Низовка 07-02-2020 12:06:00 2 мин 07-02-2020 12:08:00 19 м
Виледь 07-02-2020 12:37:00 1 мин 07-02-2020 12:38:00 30 м
Урдома 07-02-2020 13:34:00 3 мин 07-02-2020 13:37:00 59 м
Мадмас 07-02-2020 14:26:00 5 мин 07-02-2020 14:31:00 54 м
Межег 07-02-2020 14:44:00 6 мин 07-02-2020 14:50:00 19 м
Микунь 07-02-2020 15:26:00 19 мин 07-02-2020 15:45:00 55 м
Княжпогост 07-02-2020 16:40:00 6 мин 07-02-2020 16:46:00 1 ч 1 м
Тракт 07-02-2020 17:13:00 1 мин 07-02-2020 17:14:00 28 м
Весляна 07-02-2020 17:32:00 1 мин 07-02-2020 17:33:00 19 м
Синдор 07-02-2020 17:55:00 5 мин 07-02-2020 18:00:00 27 м
Иоссер 07-02-2020 18:22:00 1 мин 07-02-2020 18:23:00 23 м
Крепежная 07-02-2020 18:34:00 1 мин 07-02-2020 18:35:00 12 м
Чиньяворык 07-02-2020 19:05:00 5 мин 07-02-2020 19:10:00 35 м
Юкарка 07-02-2020 19:23:00 1 мин 07-02-2020 19:24:00 14 м
Тобысь 07-02-2020 19:36:00 1 мин 07-02-2020 19:37:00 13 м
Ярега 07-02-2020 20:10:00 1 мин 07-02-2020 20:11:00 34 м
Ухта 07-02-2020 20:31:00 17 мин 07-02-2020 20:48:00 37 м
Сосногорск 07-02-2020 21:09:00 24 мин 07-02-2020 21:33:00 45 м
Керки 07-02-2020 22:03:00 1 мин 07-02-2020 22:04:00 31 м
Вис 07-02-2020 22:36:00 1 мин 07-02-2020 22:37:00 33 м
Малая Пера 07-02-2020 23:10:00 2 мин 07-02-2020 23:12:00 35 м
Ираёль 07-02-2020 23:44:00 3 мин 07-02-2020 23:47:00 35 м
Зеленоборск 08-02-2020 00:01:00 1 мин 08-02-2020 00:02:00 15 м
Рыбница 08-02-2020 00:14:00 1 мин 08-02-2020 00:15:00 13 м
Талый 08-02-2020 00:30:00 1 мин 08-02-2020 00:31:00 16 м
Каджером 08-02-2020 00:46:00 1 мин 08-02-2020 00:47:00 16 м
Чикшино 08-02-2020 01:20:00 2 мин 08-02-2020 01:22:00 35 м
Кожва-1 08-02-2020 01:58:00 2 мин 08-02-2020 02:00:00 38 м
Печора 08-02-2020 02:17:00 25 мин 08-02-2020 02:42:00 42 м
Сыня 08-02-2020 03:35:00 1 мин 08-02-2020 03:36:00 54 м
Янью 08-02-2020 04:04:00 2 мин 08-02-2020 04:06:00 30 м
Косью 08-02-2020 04:36:00 1 мин 08-02-2020 04:37:00 31 м
Кожим 08-02-2020 05:08:00 1 мин 08-02-2020 05:09:00 32 м
Инта-1 08-02-2020 05:47:00 24 мин 08-02-2020 06:11:00 1 ч 2 м
Нюр 08-02-2020 06:27:00 1 мин 08-02-2020 06:28:00 17 м
Кочмес 08-02-2020 06:55:00 1 мин 08-02-2020 06:56:00 28 м
Ошпёр 08-02-2020 07:21:00 1 мин 08-02-2020 07:22:00 26 м
Бугры-Полярные 08-02-2020 07:54:00 1 мин 08-02-2020 07:55:00 33 м
Уса 08-02-2020 08:20:00 1 мин 08-02-2020 08:21:00 26 м
Абезь 08-02-2020 08:28:00 2 мин 08-02-2020 08:30:00 9 м
Марков 08-02-2020 08:42:00 4 мин 08-02-2020 08:46:00 16 м
Амшор 08-02-2020 09:12:00 1 мин 08-02-2020 09:13:00 27 м
Сивая Маска 08-02-2020 09:26:00 2 мин 08-02-2020 09:28:00 15 м
Пернашор 08-02-2020 09:43:00 1 мин 08-02-2020 09:44:00 16 м
Шор 08-02-2020 09:58:00 1 мин 08-02-2020 09:59:00 15 м
Пышор 08-02-2020 10:13:00 1 мин 08-02-2020 10:14:00 15 м
Сейда 08-02-2020 10:40:00 5 мин 08-02-2020 10:45:00 31 м
Чум 08-02-2020 10:57:00 1 мин 08-02-2020 10:58:00 13 м
Кыкшор 08-02-2020 11:15:00 1 мин 08-02-2020 11:16:00 18 м
Песец 08-02-2020 11:35:00 1 мин 08-02-2020 11:36:00 20 м
Хановей 08-02-2020 11:52:00 1 мин 08-02-2020 11:53:00 17 м
Юнь-Яга 08-02-2020 12:15:00 6 мин 08-02-2020 12:21:00 28 м
Воркута 08-02-2020 12:39:00 — :: 18 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Вологда 1 и Ерцево на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Вологда 1 Ерцево на карте:


Между станциями Вологда 1 и Ерцево ходят поезда:
118М Москва — Архангельск
016М Москва — Архангельск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search