ss x
x

Поезд Волочиск Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волочиск Кодыма 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Л проходит расстояние между станциями Волочиск и Кодыма за 4 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Волочиск и Кодыма за 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Волочиск Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Запорожье 120Л 09-04-2020 17:18:00 09-04-2020 22:27:00

Расписание поездов Кодыма Волочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 09-04-2020 04:24:00 09-04-2020 09:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 31-01-2017 19:00:00
Чоп 31-01-2017 19:32:00 30 мин 31-01-2017 20:02:00 1 ч 2 м
Батево 31-01-2017 20:25:00 2 мин 31-01-2017 20:27:00 25 м
Мукачево 31-01-2017 21:02:00 10 мин 31-01-2017 21:12:00 45 м
Карпаты 31-01-2017 21:32:00 2 мин 31-01-2017 21:34:00 22 м
Свалява 31-01-2017 21:46:00 4 мин 31-01-2017 21:50:00 16 м
Воловец 31-01-2017 22:24:00 11 мин 31-01-2017 22:35:00 45 м
Лавочне 31-01-2017 23:12:00 10 мин 31-01-2017 23:22:00 47 м
Славско 31-01-2017 23:35:00 3 мин 31-01-2017 23:38:00 16 м
Сколе 01-02-2017 00:10:00 2 мин 01-02-2017 00:12:00 34 м
Стрый 01-02-2017 00:45:00 4 мин 01-02-2017 00:49:00 37 м
Львов-Пасс. 01-02-2017 02:05:00 22 мин 01-02-2017 02:27:00 1 ч 38 м
Тернополь-пасс. 01-02-2017 04:27:00 5 мин 01-02-2017 04:32:00 2 ч 5 м
Волочиск 01-02-2017 05:31:00 2 мин 01-02-2017 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 01-02-2017 06:31:00 19 мин 01-02-2017 06:50:00 1 ч 17 м
Деражня 01-02-2017 07:19:00 2 мин 01-02-2017 07:21:00 31 м
Жмеринка 01-02-2017 08:20:00 20 мин 01-02-2017 08:40:00 1 ч 19 м
Вапнярка 01-02-2017 09:49:00 14 мин 01-02-2017 10:03:00 1 ч 23 м
Крыжополь 01-02-2017 10:22:00 2 мин 01-02-2017 10:24:00 21 м
Кодыма 01-02-2017 10:55:00 2 мин 01-02-2017 10:57:00 33 м
Котовск 01-02-2017 11:49:00 20 мин 01-02-2017 12:09:00 1 ч 12 м
Раздельная-1 01-02-2017 13:36:00 2 мин 01-02-2017 13:38:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 01-02-2017 14:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Волочиск и Кодыма на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Волочиск Кодыма на карте:


Между станциями Волочиск и Кодыма ходят поезда:
136Л Черновцы — Одесса
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search