ss x
ss x
x

Поезд Волноваха Варваровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волноваха Варваровка 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Варваровка за 11 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Варваровка за 11 ч. 36 мин.

Расписание поездов Волноваха Варваровка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Варваровка Волноваха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::29-01-2017 18:27:00
Волноваха29-01-2017 19:55:0020 мин29-01-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка29-01-2017 20:39:002 мин29-01-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская29-01-2017 21:04:001 мин29-01-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря29-01-2017 21:50:005 мин29-01-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак29-01-2017 23:26:002 мин29-01-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск29-01-2017 23:40:002 мин29-01-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская29-01-2017 23:59:009 мин30-01-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка30-01-2017 00:29:0022 мин30-01-2017 00:51:0043 м
Запорожье-130-01-2017 02:00:005 мин30-01-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-130-01-2017 03:09:002 мин30-01-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный30-01-2017 03:58:00155 мин30-01-2017 06:33:003 ч 22 м
Синельниково-230-01-2017 07:07:002 мин30-01-2017 07:09:0036 м
Павлоград-130-01-2017 07:34:002 мин30-01-2017 07:36:0027 м
Варваровка30-01-2017 07:51:002 мин30-01-2017 07:53:0017 м
Лозовая30-01-2017 08:30:002 мин30-01-2017 08:32:0039 м
Краснопавловка30-01-2017 09:05:002 мин30-01-2017 09:07:0035 м
Лихачёво30-01-2017 09:30:002 мин30-01-2017 09:32:0025 м
Харьков-Пасс.30-01-2017 10:50:00— ::1 ч 18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Волноваха и Варваровка на данном поезде 11 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Варваровка на карте:


Между станциями Волноваха и Варваровка ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search