ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волноваха Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волноваха Тернополь 1 074 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Тернополь за 1 д. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Тернополь за 1 д. 18 мин.

Расписание поездов Волноваха Тернополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тернополь Волноваха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 12:50
Волноваха 14:23 20 мин 14:43 1 ч 53 м
Камыш-Заря 16:17 3 мин 16:20 1 ч 37 м
Верхний Токмак-2 16:59 3 мин 17:02 42 м
Большой Токмак 17:48 2 мин 17:50 48 м
Молочанск 18:02 2 мин 18:04 14 м
Фёдоровка 18:39 22 мин 19:01 57 м
Запорожье-1 20:07 20 мин 20:27 1 ч 26 м
Днепропетровск-Главный 22:21 20 мин 22:41 2 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс. 23:15 2 мин 23:17 36 м
Верховцево 23:47 2 мин 23:49 32 м
Пятихатки-Пасс. 00:30 3 мин 00:33 44 м
Александрия 01:50 2 мин 01:52 1 ч 19 м
Знаменка-Пасс. 02:28 3 мин 02:31 39 м
Чернолесская 02:48 2 мин 02:50 19 м
Фундуклеевка 03:20 2 мин 03:22 32 м
Им.Тараса Шевченко 04:09 15 мин 04:24 1 ч 2 м
Цветково 04:52 2 мин 04:54 30 м
Городище 05:10 8 мин 05:18 24 м
Корсунь 05:38 2 мин 05:40 22 м
Мироновка 06:11 2 мин 06:13 33 м
Белая Церковь 07:13 2 мин 07:15 1 ч 2 м
Казатин-1 09:02 2 мин 09:04 1 ч 49 м
Калиновка-1 09:40 2 мин 09:42 38 м
Винница 10:01 5 мин 10:06 24 м
Жмеринка 10:52 24 мин 11:16 1 ч 10 м
Деражня 12:15 2 мин 12:17 1 ч 1 м
Хмельницкий 12:47 10 мин 12:57 40 м
Волочиск 13:57 2 мин 13:59 1 ч 2 м
Подволочиск 14:08 5 мин 14:13 14 м
Тернополь-пасс. 15:01 5 мин 15:06 53 м
Злочев 16:03 3 мин 16:06 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 17:23 — :: 1 ч 17 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Волноваха и Тернополь на данном поезде 1 д. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Тернополь на карте:

Между станциями Волноваха и Тернополь ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search