Поезд Волноваха Молочанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017
98
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Молочанск за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Молочанск за 3 ч. 25 мин.

Расписание поездов Волноваха Молочанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 25-02-2018 14:43:00 25-02-2018 18:05:00
Мариуполь — Киев 084П 25-02-2018 20:15:00 25-02-2018 23:40:00
Мариуполь — Одесса 142Д 25-02-2018 22:05:00 26-02-2018 01:53:00

Расписание поездов Молочанск Волноваха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 25-02-2018 00:28:00 25-02-2018 04:29:00
Киев — Мариуполь 084О 25-02-2018 05:53:00 25-02-2018 09:28:00
Одесса — Мариуполь 142Л 25-02-2018 13:45:00 25-02-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 23, 24, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 27-04-2017 18:27:00
Волноваха 27-04-2017 19:55:00 20 мин 27-04-2017 20:15:00 1 ч 48 м
Хлебодаровка 27-04-2017 20:39:00 2 мин 27-04-2017 20:41:00 26 м
Зачатьевская 27-04-2017 21:04:00 1 мин 27-04-2017 21:05:00 24 м
Камыш-Заря 27-04-2017 21:50:00 5 мин 27-04-2017 21:55:00 50 м
Большой Токмак 27-04-2017 23:26:00 2 мин 27-04-2017 23:28:00 1 ч 33 м
Молочанск 27-04-2017 23:40:00 2 мин 27-04-2017 23:42:00 14 м
Светлодолинская 27-04-2017 23:59:00 9 мин 28-04-2017 00:08:00 26 м
Фёдоровка 28-04-2017 00:29:00 22 мин 28-04-2017 00:51:00 43 м
Запорожье-1 28-04-2017 02:00:00 5 мин 28-04-2017 02:05:00 1 ч 14 м
Синельниково-1 28-04-2017 03:09:00 2 мин 28-04-2017 03:11:00 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 28-04-2017 03:58:00 20 мин 28-04-2017 04:18:00 1 ч 7 м
Каменское-Пасс. 28-04-2017 04:55:00 2 мин 28-04-2017 04:57:00 39 м
Верховцево 28-04-2017 05:27:00 2 мин 28-04-2017 05:29:00 32 м
Вольногорск 28-04-2017 05:43:00 2 мин 28-04-2017 05:45:00 16 м
Пятихатки-Пасс. 28-04-2017 06:08:00 2 мин 28-04-2017 06:10:00 25 м
Александрия 28-04-2017 07:28:00 2 мин 28-04-2017 07:30:00 1 ч 20 м
Знаменка-Пасс. 28-04-2017 08:10:00 5 мин 28-04-2017 08:15:00 45 м
Им.Тараса Шевченко 28-04-2017 09:31:00 17 мин 28-04-2017 09:48:00 1 ч 33 м
Цветково 28-04-2017 10:18:00 2 мин 28-04-2017 10:20:00 32 м
Городище 28-04-2017 10:35:00 2 мин 28-04-2017 10:37:00 17 м
Корсунь 28-04-2017 11:00:00 2 мин 28-04-2017 11:02:00 25 м
Мироновка 28-04-2017 11:36:00 2 мин 28-04-2017 11:38:00 36 м
Киев-Пасс. 28-04-2017 13:18:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Время в пути между станциями Волноваха и Молочанск на данном поезде 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Молочанск на карте:


Между станциями Волноваха и Молочанск ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search