Поезд Волноваха Молочанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Молочанск за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Молочанск за 3 ч. 25 мин.

Расписание поездов Волноваха Молочанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мариуполь — Львов070Д25-05-2018 14:43:0025-05-2018 18:05:00
Мариуполь — Киев084Д25-05-2018 20:27:0025-05-2018 23:43:00
Мариуполь — Одесса142Д25-05-2018 22:05:0026-05-2018 01:53:00

Расписание поездов Молочанск Волноваха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л25-05-2018 00:28:0025-05-2018 04:29:00
Киев — Мариуполь084К25-05-2018 05:12:0025-05-2018 08:25:00
Одесса — Мариуполь142Л25-05-2018 13:45:0025-05-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 23, 24, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::27-04-2017 18:27:00
Волноваха27-04-2017 19:55:0020 мин27-04-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка27-04-2017 20:39:002 мин27-04-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская27-04-2017 21:04:001 мин27-04-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря27-04-2017 21:50:005 мин27-04-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак27-04-2017 23:26:002 мин27-04-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск27-04-2017 23:40:002 мин27-04-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская27-04-2017 23:59:009 мин28-04-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка28-04-2017 00:29:0022 мин28-04-2017 00:51:0043 м
Запорожье-128-04-2017 02:00:005 мин28-04-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-128-04-2017 03:09:002 мин28-04-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный28-04-2017 03:58:0020 мин28-04-2017 04:18:001 ч 7 м
Каменское-Пасс.28-04-2017 04:55:002 мин28-04-2017 04:57:0039 м
Верховцево28-04-2017 05:27:002 мин28-04-2017 05:29:0032 м
Вольногорск28-04-2017 05:43:002 мин28-04-2017 05:45:0016 м
Пятихатки-Пасс.28-04-2017 06:08:002 мин28-04-2017 06:10:0025 м
Александрия28-04-2017 07:28:002 мин28-04-2017 07:30:001 ч 20 м
Знаменка-Пасс.28-04-2017 08:10:005 мин28-04-2017 08:15:0045 м
Им.Тараса Шевченко28-04-2017 09:31:0017 мин28-04-2017 09:48:001 ч 33 м
Цветково28-04-2017 10:18:002 мин28-04-2017 10:20:0032 м
Городище28-04-2017 10:35:002 мин28-04-2017 10:37:0017 м
Корсунь28-04-2017 11:00:002 мин28-04-2017 11:02:0025 м
Мироновка28-04-2017 11:36:002 мин28-04-2017 11:38:0036 м
Киев-Пасс.28-04-2017 13:18:00— ::1 ч 40 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Время в пути между станциями Волноваха и Молочанск на данном поезде 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Молочанск на карте:


Между станциями Волноваха и Молочанск ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search