ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волноваха Лозовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волноваха Лозовая 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Лозовая за 12 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Лозовая за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Волноваха Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лозовая Волноваха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 30-11-2016 18:27:00
Сартана 30-11-2016 18:44:00 2 мин 30-11-2016 18:46:00 19 м
Волноваха 30-11-2016 19:55:00 20 мин 30-11-2016 20:15:00 1 ч 29 м
Хлебодаровка 30-11-2016 20:39:00 2 мин 30-11-2016 20:41:00 26 м
Зачатьевская 30-11-2016 21:04:00 2 мин 30-11-2016 21:06:00 25 м
Камыш-Заря 30-11-2016 21:50:00 5 мин 30-11-2016 21:55:00 49 м
Большой Токмак 30-11-2016 23:28:00 2 мин 30-11-2016 23:30:00 1 ч 35 м
Молочанск 30-11-2016 23:40:00 2 мин 30-11-2016 23:42:00 12 м
Светлодолинская 30-11-2016 23:59:00 9 мин 01-12-2016 00:08:00 26 м
Фёдоровка 01-12-2016 00:29:00 22 мин 01-12-2016 00:51:00 43 м
Запорожье-1 01-12-2016 02:00:00 5 мин 01-12-2016 02:05:00 1 ч 14 м
Синельниково-1 01-12-2016 03:09:00 2 мин 01-12-2016 03:11:00 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 01-12-2016 03:58:00 155 мин 01-12-2016 06:33:00 3 ч 22 м
Синельниково-2 01-12-2016 07:07:00 2 мин 01-12-2016 07:09:00 36 м
Павлоград-1 01-12-2016 07:34:00 2 мин 01-12-2016 07:36:00 27 м
Варваровка 01-12-2016 07:51:00 2 мин 01-12-2016 07:53:00 17 м
Лозовая 01-12-2016 08:27:00 2 мин 01-12-2016 08:29:00 36 м
Краснопавловка 01-12-2016 09:02:00 2 мин 01-12-2016 09:04:00 35 м
Лихачёво 01-12-2016 09:27:00 2 мин 01-12-2016 09:29:00 25 м
Харьков-Пасс. 01-12-2016 10:47:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Волноваха и Лозовая на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Лозовая на карте:


Между станциями Волноваха и Лозовая ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search