ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волноваха Лозовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волноваха Лозовая 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Волноваха и Лозовая за 12 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Волноваха и Лозовая за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Волноваха Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лозовая Волноваха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 18:27
Сартана 18:44 2 мин 18:46 19 м
Волноваха 19:55 20 мин 20:15 1 ч 29 м
Хлебодаровка 20:39 2 мин 20:41 26 м
Зачатьевская 21:04 2 мин 21:06 25 м
Камыш-Заря 21:50 5 мин 21:55 49 м
Большой Токмак 23:28 2 мин 23:30 1 ч 35 м
Молочанск 23:40 2 мин 23:42 12 м
Светлодолинская 23:59 9 мин 00:08 26 м
Фёдоровка 00:29 22 мин 00:51 43 м
Запорожье-1 02:00 5 мин 02:05 1 ч 14 м
Синельниково-1 03:09 2 мин 03:11 1 ч 6 м
Днепропетровск-Главный 03:58 155 мин 06:33 3 ч 22 м
Синельниково-2 07:07 2 мин 07:09 36 м
Павлоград-1 07:34 2 мин 07:36 27 м
Варваровка 07:51 2 мин 07:53 17 м
Лозовая 08:27 2 мин 08:29 36 м
Краснопавловка 09:02 2 мин 09:04 35 м
Лихачёво 09:27 2 мин 09:29 25 м
Харьков-Пасс. 10:47 — :: 1 ч 18 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Волноваха и Лозовая на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Волноваха Лозовая на карте:


Между станциями Волноваха и Лозовая ходят поезда:
084Д Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search