ss x
x

Поезд Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал 708 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017А проходит расстояние между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал за 7 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 54 мин.

Расписание поездов Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 017А 16-11-2018 00:05:00 16-11-2018 08:53:00

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Волховстрой 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 092А 16-11-2018 19:53:00 17-11-2018 04:13:00
Москва — Петрозаводск 018А 16-11-2018 21:05:00 17-11-2018 04:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 29, 30, 31 марта, 5, 6, 7, 12, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 29-03-2018 21:10:00
Кола 29-03-2018 21:30:00 5 мин 29-03-2018 21:35:00 25 м
Лопарская 29-03-2018 22:22:00 1 мин 29-03-2018 22:23:00 48 м
Пулозеро 29-03-2018 23:05:00 1 мин 29-03-2018 23:06:00 43 м
Оленегорск 29-03-2018 23:35:00 15 мин 29-03-2018 23:50:00 44 м
Имандра 30-03-2018 00:33:00 1 мин 30-03-2018 00:34:00 44 м
Нефелиновые Пески 30-03-2018 00:48:00 1 мин 30-03-2018 00:49:00 15 м
Хибины 30-03-2018 01:01:00 1 мин 30-03-2018 01:02:00 13 м
Апатиты-1 30-03-2018 01:22:00 15 мин 30-03-2018 01:37:00 35 м
Африканда 30-03-2018 02:14:00 1 мин 30-03-2018 02:15:00 38 м
Полярные Зори 30-03-2018 02:35:00 3 мин 30-03-2018 02:38:00 23 м
Кандалакша 30-03-2018 03:08:00 25 мин 30-03-2018 03:33:00 55 м
Княжая 30-03-2018 04:30:00 10 мин 30-03-2018 04:40:00 1 ч 7 м
Ковда 30-03-2018 05:05:00 1 мин 30-03-2018 05:06:00 26 м
Пояконда 30-03-2018 05:26:00 1 мин 30-03-2018 05:27:00 21 м
Полярный Круг 30-03-2018 05:50:00 1 мин 30-03-2018 05:51:00 24 м
Чупа 30-03-2018 06:20:00 3 мин 30-03-2018 06:23:00 32 м
Лоухи 30-03-2018 06:53:00 15 мин 30-03-2018 07:08:00 45 м
Амбарный 30-03-2018 07:44:00 3 мин 30-03-2018 07:47:00 39 м
Энгозеро 30-03-2018 08:02:00 3 мин 30-03-2018 08:05:00 18 м
Сиг 30-03-2018 08:34:00 1 мин 30-03-2018 08:35:00 30 м
Кузема 30-03-2018 08:59:00 2 мин 30-03-2018 09:01:00 26 м
Кемь 30-03-2018 09:50:00 15 мин 30-03-2018 10:05:00 1 ч 4 м
Шуерецкая 30-03-2018 10:47:00 1 мин 30-03-2018 10:48:00 43 м
Беломорск 30-03-2018 11:13:00 15 мин 30-03-2018 11:28:00 40 м
Уда 30-03-2018 11:48:00 1 мин 30-03-2018 11:49:00 21 м
Сосновец 30-03-2018 11:58:00 2 мин 30-03-2018 12:00:00 11 м
Летний 30-03-2018 12:16:00 2 мин 30-03-2018 12:18:00 18 м
Тунгуда 30-03-2018 12:29:00 1 мин 30-03-2018 12:30:00 12 м
Идель 30-03-2018 12:44:00 3 мин 30-03-2018 12:47:00 17 м
Кочкома 30-03-2018 13:00:00 1 мин 30-03-2018 13:01:00 14 м
Надвоицы 30-03-2018 13:26:00 15 мин 30-03-2018 13:41:00 40 м
Сегежа 30-03-2018 14:05:00 25 мин 30-03-2018 14:30:00 49 м
Медвежья Гора 30-03-2018 16:54:00 25 мин 30-03-2018 17:19:00 2 ч 49 м
Кяппесельга 30-03-2018 18:04:00 1 мин 30-03-2018 18:05:00 46 м
Кедрозеро 30-03-2018 18:56:00 2 мин 30-03-2018 18:58:00 53 м
Кондопога 30-03-2018 19:30:00 10 мин 30-03-2018 19:40:00 42 м
Петрозаводск-Пасс. 30-03-2018 20:45:00 25 мин 30-03-2018 21:10:00 1 ч 30 м
Деревянка 30-03-2018 21:40:00 1 мин 30-03-2018 21:41:00 31 м
Свирь 30-03-2018 22:49:00 34 мин 30-03-2018 23:23:00 1 ч 42 м
Подпорожье 30-03-2018 23:38:00 2 мин 30-03-2018 23:40:00 17 м
Лодейное Поле 31-03-2018 00:12:00 2 мин 31-03-2018 00:14:00 34 м
Волховстрой 2 31-03-2018 01:40:00 2 мин 31-03-2018 01:42:00 1 ч 28 м
Ирса 31-03-2018 02:40:00 2 мин 31-03-2018 02:42:00 1 ч 0 м
Малая Вишера 31-03-2018 04:23:00 1 мин 31-03-2018 04:24:00 1 ч 42 м
Окуловка 31-03-2018 05:16:00 1 мин 31-03-2018 05:17:00 53 м
Бологое 31-03-2018 06:02:00 12 мин 31-03-2018 06:14:00 57 м
Вышний Волочёк 31-03-2018 06:50:00 1 мин 31-03-2018 06:51:00 37 м
Тверь 31-03-2018 08:49:00 2 мин 31-03-2018 08:51:00 2 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал) 31-03-2018 10:36:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал ходят поезда:
017А Петрозаводск — Москва
091А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search