ss x
ss x
x

Поезд Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал 708 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017А проходит расстояние между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал за 7 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал за 8 ч. 54 мин.

Расписание поездов Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петрозаводск — Москва017А21-09-2018 01:28:0021-09-2018 08:53:00

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Волховстрой 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск092А21-09-2018 19:53:0022-09-2018 04:13:00
Москва — Петрозаводск018А21-09-2018 21:05:0022-09-2018 04:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 29, 30, 31 марта, 5, 6, 7, 12, 13 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::29-03-2018 21:10:00
Кола29-03-2018 21:30:005 мин29-03-2018 21:35:0025 м
Лопарская29-03-2018 22:22:001 мин29-03-2018 22:23:0048 м
Пулозеро29-03-2018 23:05:001 мин29-03-2018 23:06:0043 м
Оленегорск29-03-2018 23:35:0015 мин29-03-2018 23:50:0044 м
Имандра30-03-2018 00:33:001 мин30-03-2018 00:34:0044 м
Нефелиновые Пески30-03-2018 00:48:001 мин30-03-2018 00:49:0015 м
Хибины30-03-2018 01:01:001 мин30-03-2018 01:02:0013 м
Апатиты-130-03-2018 01:22:0015 мин30-03-2018 01:37:0035 м
Африканда30-03-2018 02:14:001 мин30-03-2018 02:15:0038 м
Полярные Зори30-03-2018 02:35:003 мин30-03-2018 02:38:0023 м
Кандалакша30-03-2018 03:08:0025 мин30-03-2018 03:33:0055 м
Княжая30-03-2018 04:30:0010 мин30-03-2018 04:40:001 ч 7 м
Ковда30-03-2018 05:05:001 мин30-03-2018 05:06:0026 м
Пояконда30-03-2018 05:26:001 мин30-03-2018 05:27:0021 м
Полярный Круг30-03-2018 05:50:001 мин30-03-2018 05:51:0024 м
Чупа30-03-2018 06:20:003 мин30-03-2018 06:23:0032 м
Лоухи30-03-2018 06:53:0015 мин30-03-2018 07:08:0045 м
Амбарный30-03-2018 07:44:003 мин30-03-2018 07:47:0039 м
Энгозеро30-03-2018 08:02:003 мин30-03-2018 08:05:0018 м
Сиг30-03-2018 08:34:001 мин30-03-2018 08:35:0030 м
Кузема30-03-2018 08:59:002 мин30-03-2018 09:01:0026 м
Кемь30-03-2018 09:50:0015 мин30-03-2018 10:05:001 ч 4 м
Шуерецкая30-03-2018 10:47:001 мин30-03-2018 10:48:0043 м
Беломорск30-03-2018 11:13:0015 мин30-03-2018 11:28:0040 м
Уда30-03-2018 11:48:001 мин30-03-2018 11:49:0021 м
Сосновец30-03-2018 11:58:002 мин30-03-2018 12:00:0011 м
Летний30-03-2018 12:16:002 мин30-03-2018 12:18:0018 м
Тунгуда30-03-2018 12:29:001 мин30-03-2018 12:30:0012 м
Идель30-03-2018 12:44:003 мин30-03-2018 12:47:0017 м
Кочкома30-03-2018 13:00:001 мин30-03-2018 13:01:0014 м
Надвоицы30-03-2018 13:26:0015 мин30-03-2018 13:41:0040 м
Сегежа30-03-2018 14:05:0025 мин30-03-2018 14:30:0049 м
Медвежья Гора30-03-2018 16:54:0025 мин30-03-2018 17:19:002 ч 49 м
Кяппесельга30-03-2018 18:04:001 мин30-03-2018 18:05:0046 м
Кедрозеро30-03-2018 18:56:002 мин30-03-2018 18:58:0053 м
Кондопога30-03-2018 19:30:0010 мин30-03-2018 19:40:0042 м
Петрозаводск-Пасс.30-03-2018 20:45:0025 мин30-03-2018 21:10:001 ч 30 м
Деревянка30-03-2018 21:40:001 мин30-03-2018 21:41:0031 м
Свирь30-03-2018 22:49:0034 мин30-03-2018 23:23:001 ч 42 м
Подпорожье30-03-2018 23:38:002 мин30-03-2018 23:40:0017 м
Лодейное Поле31-03-2018 00:12:002 мин31-03-2018 00:14:0034 м
Волховстрой 231-03-2018 01:40:002 мин31-03-2018 01:42:001 ч 28 м
Ирса31-03-2018 02:40:002 мин31-03-2018 02:42:001 ч 0 м
Малая Вишера31-03-2018 04:23:001 мин31-03-2018 04:24:001 ч 42 м
Окуловка31-03-2018 05:16:001 мин31-03-2018 05:17:0053 м
Бологое31-03-2018 06:02:0012 мин31-03-2018 06:14:0057 м
Вышний Волочёк31-03-2018 06:50:001 мин31-03-2018 06:51:0037 м
Тверь31-03-2018 08:49:002 мин31-03-2018 08:51:002 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал)31-03-2018 10:36:00— ::1 ч 45 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 2 Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Волховстрой 2 и Москва Ленинградский вокзал ходят поезда:
017А Петрозаводск — Москва
091А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search