Поезд Волховстрой 1 Верещагино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
110
0

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Верещагино 1 683 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Верещагино за 1 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Верещагино за 1 д. 1 ч. 9 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13-12-2017 17:40:00 14-12-2017 20:27:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13-12-2017 19:41:00 14-12-2017 22:43:00

Расписание поездов Верещагино Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 13-12-2017 06:52:00 14-12-2017 06:17:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13-12-2017 07:45:00 14-12-2017 07:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (ежедневно, кроме 24.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-01-2017 17:09:00
Волховстрой 1 30-01-2017 19:38:00 6 мин 30-01-2017 19:44:00 2 ч 35 м
Тихвин 30-01-2017 21:05:00 5 мин 30-01-2017 21:10:00 1 ч 26 м
Пикалёво 1 30-01-2017 21:46:00 2 мин 30-01-2017 21:48:00 38 м
Бабаево 30-01-2017 23:33:00 30 мин 31-01-2017 00:03:00 2 ч 15 м
Череповец-1 31-01-2017 02:10:00 14 мин 31-01-2017 02:24:00 2 ч 21 м
Чебсара 31-01-2017 03:18:00 2 мин 31-01-2017 03:20:00 56 м
Кипелово 31-01-2017 03:43:00 2 мин 31-01-2017 03:45:00 25 м
Вологда-1 31-01-2017 04:40:00 25 мин 31-01-2017 05:05:00 1 ч 20 м
Буй 31-01-2017 06:50:00 15 мин 31-01-2017 07:05:00 2 ч 0 м
Николо-Полома 31-01-2017 08:42:00 2 мин 31-01-2017 08:44:00 1 ч 39 м
Шарья 31-01-2017 10:33:00 19 мин 31-01-2017 10:52:00 2 ч 8 м
Свеча 31-01-2017 12:16:00 1 мин 31-01-2017 12:17:00 1 ч 25 м
Котельнич-1 31-01-2017 13:08:00 2 мин 31-01-2017 13:10:00 53 м
Киров-Пасс. 31-01-2017 14:29:00 35 мин 31-01-2017 15:04:00 1 ч 54 м
Зуевка 31-01-2017 16:35:00 2 мин 31-01-2017 16:37:00 1 ч 33 м
Яр 31-01-2017 18:29:00 2 мин 31-01-2017 18:31:00 54 м
Глазов 31-01-2017 19:04:00 2 мин 31-01-2017 19:06:00 35 м
Балезино 31-01-2017 19:32:00 25 мин 31-01-2017 19:57:00 51 м
Кез 31-01-2017 20:43:00 2 мин 31-01-2017 20:45:00 48 м
Верещагино 31-01-2017 22:53:00 2 мин 31-01-2017 22:55:00 1 ч 10 м
Пермь-2 01-02-2017 00:36:00 24 мин 01-02-2017 01:00:00 2 ч 5 м
Кунгур 01-02-2017 02:26:00 2 мин 01-02-2017 02:28:00 1 ч 28 м
Первоуральск 01-02-2017 05:43:00 2 мин 01-02-2017 05:45:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01-02-2017 06:34:00 — :: 49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Верещагино на данном поезде 1 д. 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Верещагино на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Верещагино ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search