ss x
x

Поезд Волховстрой 1 Шексна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Шексна 467 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Шексна за 7 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Шексна за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Шексна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 10-04-2020 16:51:00 11-04-2020 00:19:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10-04-2020 17:34:00 11-04-2020 00:46:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 10-04-2020 22:51:00 11-04-2020 07:07:00

Расписание поездов Шексна Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 10-04-2020 00:01:00 10-04-2020 07:40:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 10-04-2020 08:07:00 10-04-2020 16:14:00
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 10-04-2020 21:05:00 11-04-2020 05:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10-03-2017 20:40:00
Волховстрой 1 10-03-2017 22:34:00 15 мин 10-03-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 11-03-2017 00:02:00 16 мин 11-03-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 11-03-2017 00:54:00 2 мин 11-03-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 11-03-2017 01:32:00 2 мин 11-03-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 11-03-2017 01:52:00 5 мин 11-03-2017 01:57:00 23 м
Заборье 11-03-2017 02:09:00 2 мин 11-03-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 11-03-2017 02:27:00 2 мин 11-03-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 11-03-2017 02:43:00 2 мин 11-03-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 11-03-2017 03:12:00 30 мин 11-03-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 11-03-2017 04:16:00 2 мин 11-03-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 11-03-2017 04:55:00 10 мин 11-03-2017 05:05:00 47 м
Суда 11-03-2017 05:26:00 10 мин 11-03-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 11-03-2017 06:15:00 8 мин 11-03-2017 06:23:00 47 м
Шексна 11-03-2017 07:08:00 8 мин 11-03-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 11-03-2017 07:33:00 2 мин 11-03-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 11-03-2017 07:56:00 2 мин 11-03-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 11-03-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Шексна на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Шексна на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Шексна ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь
074Е Санкт-Петербург — Тюмень
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search