ss x
x

Поезд Волховстрой 1 Кипелово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Кипелово 521 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кипелово за 7 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кипелово за 9 ч. 7 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 05-04-2020 12:24:00 05-04-2020 21:13:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 05-04-2020 19:41:00 06-04-2020 03:43:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 05-04-2020 22:51:00 06-04-2020 07:58:00

Расписание поездов Кипелово Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 05-04-2020 07:26:00 05-04-2020 16:14:00
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 05-04-2020 10:04:00 05-04-2020 18:50:00
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 05-04-2020 20:14:00 06-04-2020 05:10:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 05-04-2020 22:16:00 06-04-2020 06:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-02-2017 20:40:00
Волховстрой 1 28-02-2017 22:34:00 15 мин 28-02-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 01-03-2017 00:02:00 16 мин 01-03-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 01-03-2017 00:54:00 2 мин 01-03-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 01-03-2017 01:32:00 2 мин 01-03-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 01-03-2017 01:52:00 5 мин 01-03-2017 01:57:00 23 м
Заборье 01-03-2017 02:09:00 2 мин 01-03-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 01-03-2017 02:27:00 2 мин 01-03-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 01-03-2017 02:43:00 2 мин 01-03-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 01-03-2017 03:12:00 30 мин 01-03-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 01-03-2017 04:16:00 2 мин 01-03-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 01-03-2017 04:55:00 10 мин 01-03-2017 05:05:00 47 м
Суда 01-03-2017 05:26:00 10 мин 01-03-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 01-03-2017 06:15:00 8 мин 01-03-2017 06:23:00 47 м
Шексна 01-03-2017 07:08:00 8 мин 01-03-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 01-03-2017 07:33:00 2 мин 01-03-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 01-03-2017 07:56:00 2 мин 01-03-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 01-03-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Кипелово на данном поезде 9 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Кипелово на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Кипелово ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search