ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волховстрой 1 Кадуй: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Я проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кадуй за 5 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кадуй за 6 ч. 6 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Кадуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04-08-2021 12:24:00 04-08-2021 18:03:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 22:11:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 04-08-2021 17:58:00 04-08-2021 23:47:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 04-08-2021 22:51:00 05-08-2021 05:01:00

Расписание поездов Кадуй Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 04-08-2021 02:59:00 04-08-2021 08:52:00
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 04-08-2021 10:20:00 04-08-2021 16:14:00
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 04-08-2021 12:47:00 04-08-2021 18:50:00
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 04-08-2021 23:05:00 05-08-2021 05:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 27-06-2017 20:40:00
Волховстрой 1 27-06-2017 22:34:00 15 мин 27-06-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 28-06-2017 00:02:00 16 мин 28-06-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 28-06-2017 00:54:00 2 мин 28-06-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 28-06-2017 01:32:00 2 мин 28-06-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 28-06-2017 01:52:00 5 мин 28-06-2017 01:57:00 23 м
Заборье 28-06-2017 02:09:00 2 мин 28-06-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 28-06-2017 02:27:00 2 мин 28-06-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 28-06-2017 02:43:00 2 мин 28-06-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 28-06-2017 03:12:00 30 мин 28-06-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 28-06-2017 04:16:00 2 мин 28-06-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 28-06-2017 04:55:00 10 мин 28-06-2017 05:05:00 47 м
Суда 28-06-2017 05:26:00 10 мин 28-06-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 28-06-2017 06:15:00 8 мин 28-06-2017 06:23:00 47 м
Шексна 28-06-2017 07:08:00 8 мин 28-06-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 28-06-2017 07:33:00 2 мин 28-06-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 28-06-2017 07:56:00 2 мин 28-06-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 28-06-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Кадуй на данном поезде 6 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Кадуй на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Кадуй ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута
010Я Санкт-Петербург — Архангельск
424А Санкт-Петербург — Кострома
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search