ss x
x

Поезд Волховстрой 1 Кадниковский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волховстрой 1 Кадниковский 710 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Я проходит расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кадниковский за 10 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010Я, который пройдет расстояние между станциями Волховстрой 1 и Кадниковский за 10 ч. 45 мин.

Расписание поездов Волховстрой 1 Кадниковский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 10-04-2020 16:51:00 11-04-2020 03:37:00

Расписание поездов Кадниковский Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 10-04-2020 04:46:00 10-04-2020 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (24, 25, 27, 30, 31 марта, 1, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 4 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 24-03-2017 14:54:00
Волховстрой 1 24-03-2017 16:48:00 5 мин 24-03-2017 16:53:00 1 ч 59 м
Тихвин 24-03-2017 17:54:00 2 мин 24-03-2017 17:56:00 1 ч 3 м
Пикалёво 1 24-03-2017 18:31:00 2 мин 24-03-2017 18:33:00 37 м
Ефимовская 24-03-2017 19:05:00 2 мин 24-03-2017 19:07:00 34 м
Подборовье 24-03-2017 19:24:00 2 мин 24-03-2017 19:26:00 19 м
Заборье 24-03-2017 19:38:00 2 мин 24-03-2017 19:40:00 14 м
Бабаево 24-03-2017 20:27:00 34 мин 24-03-2017 21:01:00 1 ч 21 м
Кадуй 24-03-2017 22:10:00 2 мин 24-03-2017 22:12:00 1 ч 11 м
Суда 24-03-2017 22:33:00 2 мин 24-03-2017 22:35:00 23 м
Череповец-1 24-03-2017 23:08:00 30 мин 24-03-2017 23:38:00 1 ч 3 м
Шексна 25-03-2017 00:16:00 2 мин 25-03-2017 00:18:00 40 м
Чебсара 25-03-2017 00:37:00 2 мин 25-03-2017 00:39:00 21 м
Кипелово 25-03-2017 01:02:00 2 мин 25-03-2017 01:04:00 25 м
Сухона 25-03-2017 02:15:00 2 мин 25-03-2017 02:17:00 1 ч 13 м
Семигородняя 25-03-2017 02:48:00 2 мин 25-03-2017 02:50:00 33 м
Харовская 25-03-2017 03:04:00 2 мин 25-03-2017 03:06:00 16 м
Кадниковский 25-03-2017 03:38:00 2 мин 25-03-2017 03:40:00 34 м
Вожега 25-03-2017 03:58:00 2 мин 25-03-2017 04:00:00 20 м
Явенга 25-03-2017 04:14:00 2 мин 25-03-2017 04:16:00 16 м
Коноша-1 25-03-2017 04:53:00 15 мин 25-03-2017 05:08:00 52 м
Фоминская 25-03-2017 05:41:00 2 мин 25-03-2017 05:43:00 35 м
Вандыш 25-03-2017 05:59:00 2 мин 25-03-2017 06:01:00 18 м
Бурачиха 25-03-2017 06:21:00 2 мин 25-03-2017 06:23:00 22 м
Няндома 25-03-2017 06:42:00 14 мин 25-03-2017 06:56:00 33 м
Шалакуша 25-03-2017 07:53:00 2 мин 25-03-2017 07:55:00 59 м
Лепша 25-03-2017 08:10:00 1 мин 25-03-2017 08:11:00 16 м
Ивакша 25-03-2017 08:25:00 1 мин 25-03-2017 08:26:00 15 м
Пукса 25-03-2017 08:46:00 2 мин 25-03-2017 08:48:00 22 м
Плесецкая 25-03-2017 08:59:00 8 мин 25-03-2017 09:07:00 19 м
Шелекса 25-03-2017 09:24:00 1 мин 25-03-2017 09:25:00 18 м
Емца 25-03-2017 09:44:00 2 мин 25-03-2017 09:46:00 21 м
Обозерская 25-03-2017 10:22:00 30 мин 25-03-2017 10:52:00 1 ч 6 м
Пермилово 25-03-2017 11:18:00 2 мин 25-03-2017 11:20:00 28 м
Холмогорская 25-03-2017 11:48:00 2 мин 25-03-2017 11:50:00 30 м
Ломовое 25-03-2017 12:18:00 2 мин 25-03-2017 12:20:00 30 м
Тундра 25-03-2017 12:37:00 2 мин 25-03-2017 12:39:00 19 м
Исакогорка 25-03-2017 13:15:00 5 мин 25-03-2017 13:20:00 41 м
Архангельск-Город 25-03-2017 13:45:00 — :: 25 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск. Время в пути между станциями Волховстрой 1 и Кадниковский на данном поезде 10 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Волховстрой 1 Кадниковский на карте:


Между станциями Волховстрой 1 и Кадниковский ходят поезда:
010Я Санкт-Петербург — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search