ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волгоград 1 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волгоград 1 Новороссийск 904 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 455У проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Новороссийск за 17 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 470Ж, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Новороссийск за 22 ч. 23 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Новороссийск (только 23, 25, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 25-06-2017 23:30:00
Паницкая 26-06-2017 01:04:00 5 мин 26-06-2017 01:09:00 1 ч 39 м
Карамыш 26-06-2017 01:40:00 5 мин 26-06-2017 01:45:00 36 м
Петров Вал 26-06-2017 02:51:00 17 мин 26-06-2017 03:08:00 2 ч 23 м
Зензеватка 26-06-2017 04:05:00 2 мин 26-06-2017 04:07:00 59 м
Волгоград-1 26-06-2017 06:33:00 49 мин 26-06-2017 07:22:00 3 ч 15 м
Суровикино 26-06-2017 10:06:00 10 мин 26-06-2017 10:16:00 2 ч 54 м
Обливская 26-06-2017 10:42:00 7 мин 26-06-2017 10:49:00 33 м
Чернышков 26-06-2017 11:21:00 6 мин 26-06-2017 11:27:00 38 м
Морозовская 26-06-2017 12:00:00 38 мин 26-06-2017 12:38:00 1 ч 11 м
Тацинская 26-06-2017 13:40:00 5 мин 26-06-2017 13:45:00 1 ч 7 м
Белая Калитва 26-06-2017 14:58:00 15 мин 26-06-2017 15:13:00 1 ч 28 м
Лихая 26-06-2017 16:42:00 37 мин 26-06-2017 17:19:00 2 ч 6 м
Зверево 26-06-2017 17:53:00 2 мин 26-06-2017 17:55:00 36 м
Сулин 26-06-2017 18:15:00 2 мин 26-06-2017 18:17:00 22 м
Шахтная 26-06-2017 18:48:00 2 мин 26-06-2017 18:50:00 33 м
Новочеркасск 26-06-2017 20:20:00 2 мин 26-06-2017 20:22:00 1 ч 32 м
Ростов-Главный 26-06-2017 21:22:00 28 мин 26-06-2017 21:50:00 1 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 26-06-2017 23:10:00 2 мин 26-06-2017 23:12:00 1 ч 22 м
Каневская 26-06-2017 23:52:00 2 мин 26-06-2017 23:54:00 42 м
Брюховецкая 27-06-2017 00:24:00 2 мин 27-06-2017 00:26:00 32 м
Краснодар-1 27-06-2017 02:11:00 38 мин 27-06-2017 02:49:00 2 ч 23 м
Ильская 27-06-2017 03:34:00 2 мин 27-06-2017 03:36:00 47 м
Абинская 27-06-2017 04:06:00 2 мин 27-06-2017 04:08:00 32 м
Крымская 27-06-2017 04:24:00 4 мин 27-06-2017 04:28:00 20 м
Тоннельная 27-06-2017 05:01:00 15 мин 27-06-2017 05:16:00 48 м
Новороссийск 27-06-2017 05:45:00 — :: 29 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 470Ж Саратов — Новороссийск. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Новороссийск на данном поезде 22 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Новороссийск на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Новороссийск ходят поезда:
470Ж Саратов — Новороссийск
455У Челябинск — Новороссийск
521Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search