ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волгоград 1 Морозовская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 445Е проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Морозовская за 4 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Г, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Морозовская за 4 ч. 36 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Морозовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Анапа 515Г 01:16 05:37
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 04:23 08:34
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 06:12 10:49
Саратов — Новороссийск 470Ж 07:24 12:00
Челябинск — Адлер 477У 07:42 12:12
Казань — Анапа 583Г 11:39 15:59
Пермь — Симферополь 142Е 14:33 18:45
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 15:53 20:01

Расписание поездов Морозовская Волгоград 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Саратов 470С 06:22 10:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 08:40 12:43
Кисловодск — Екатеринбург 445С 14:15 19:04
Адлер — Челябинск 478С 16:04 20:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 18:30 22:36
Анапа — Саратов 223С 23:37 04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (только 14, 18, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01:30
Суроватиха 02:43 15 мин 02:58 1 ч 28 м
Арзамас-1 03:55 31 мин 04:26 1 ч 28 м
Шатки 05:04 6 мин 05:10 44 м
Лукоянов 05:43 4 мин 05:47 37 м
Ужовка 06:38 5 мин 06:43 56 м
Красный Узел 08:25 58 мин 09:23 2 ч 40 м
Саранск-1 10:00 35 мин 10:35 1 ч 12 м
Пенза-1 14:03 44 мин 14:47 4 ч 12 м
Колышлей 16:12 3 мин 16:15 1 ч 28 м
Сердобск 16:53 12 мин 17:05 50 м
Ртищево-1 18:56 34 мин 19:30 1 ч 25 м
Салтыковка 20:03 2 мин 20:05 35 м
Екатериновка 20:23 2 мин 20:25 20 м
Аткарск 21:07 2 мин 21:09 44 м
Татищево 21:50 2 мин 21:52 43 м
Саратов-1-Пасс. 22:39 51 мин 23:30 1 ч 38 м
Паницкая 00:54 5 мин 00:59 1 ч 29 м
Карамыш 01:25 5 мин 01:30 31 м
Петров Вал 02:50 15 мин 03:05 2 ч 35 м
Волгоград-1 06:24 60 мин 07:24 4 ч 19 м
Суровикино 10:18 4 мин 10:22 2 ч 58 м
Обливская 10:48 4 мин 10:52 30 м
Чернышков 11:23 3 мин 11:26 34 м
Морозовская 12:00 38 мин 12:38 1 ч 12 м
Тацинская 13:40 5 мин 13:45 1 ч 7 м
Белая Калитва 15:05 5 мин 15:10 1 ч 25 м
Лихая 16:41 29 мин 17:10 2 ч 0 м
Зверево 17:36 2 мин 17:38 28 м
Сулин 17:57 7 мин 18:04 26 м
Шахтная 18:32 2 мин 18:34 30 м
Новочеркасск 19:56 2 мин 19:58 1 ч 24 м
Ростов-Главный 20:48 24 мин 21:12 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 22:34 2 мин 22:36 1 ч 24 м
Каневская 23:16 2 мин 23:18 42 м
Брюховецкая 23:47 2 мин 23:49 31 м
Краснодар-1 02:18 32 мин 02:50 3 ч 1 м
Ильская 03:39 2 мин 03:41 51 м
Абинская 04:15 2 мин 04:17 36 м
Крымская 04:32 5 мин 04:37 20 м
Тоннельная 05:10 15 мин 05:25 48 м
Новороссийск 05:55 — :: 30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Морозовская на данном поезде 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Морозовская на карте:

Между станциями Волгоград 1 и Морозовская ходят поезда:
339Г Нижний Новгород — Новороссийск
445Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search