ss x
x

Поезд Волгоград 1 Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волгоград 1 Лихая 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 214Ж проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Лихая за 6 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Г, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Лихая за 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 407У 03-03-2021 08:00:00 03-03-2021 15:38:00

Расписание поездов Лихая Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 23-01-2018 01:30:00
Суроватиха 23-01-2018 02:45:00 15 мин 23-01-2018 03:00:00 1 ч 30 м
Арзамас-1 23-01-2018 04:00:00 26 мин 23-01-2018 04:26:00 1 ч 26 м
Шатки 23-01-2018 05:06:00 7 мин 23-01-2018 05:13:00 47 м
Лукоянов 23-01-2018 05:50:00 6 мин 23-01-2018 05:56:00 43 м
Ужовка 23-01-2018 06:52:00 18 мин 23-01-2018 07:10:00 1 ч 14 м
Красный Узел 23-01-2018 09:03:00 37 мин 23-01-2018 09:40:00 2 ч 30 м
Саранск-1 23-01-2018 10:20:00 14 мин 23-01-2018 10:34:00 54 м
Пенза-1 23-01-2018 14:13:00 45 мин 23-01-2018 14:58:00 4 ч 24 м
Колышлей 23-01-2018 16:14:00 3 мин 23-01-2018 16:17:00 1 ч 19 м
Сердобск 23-01-2018 16:59:00 4 мин 23-01-2018 17:03:00 46 м
Ртищево-1 23-01-2018 18:56:00 34 мин 23-01-2018 19:30:00 1 ч 27 м
Салтыковка 23-01-2018 20:05:00 2 мин 23-01-2018 20:07:00 37 м
Екатериновка 23-01-2018 20:25:00 2 мин 23-01-2018 20:27:00 20 м
Аткарск 23-01-2018 21:10:00 2 мин 23-01-2018 21:12:00 45 м
Татищево 23-01-2018 21:53:00 2 мин 23-01-2018 21:55:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 23-01-2018 22:39:00 51 мин 23-01-2018 23:30:00 1 ч 35 м
Паницкая 24-01-2018 01:03:00 5 мин 24-01-2018 01:08:00 1 ч 38 м
Карамыш 24-01-2018 01:35:00 5 мин 24-01-2018 01:40:00 32 м
Петров Вал 24-01-2018 02:53:00 17 мин 24-01-2018 03:10:00 2 ч 30 м
Зензеватка 24-01-2018 04:04:00 2 мин 24-01-2018 04:06:00 56 м
Волгоград-1 24-01-2018 06:34:00 49 мин 24-01-2018 07:23:00 3 ч 17 м
Суровикино 24-01-2018 10:07:00 10 мин 24-01-2018 10:17:00 2 ч 54 м
Обливская 24-01-2018 10:45:00 7 мин 24-01-2018 10:52:00 35 м
Чернышков 24-01-2018 11:23:00 7 мин 24-01-2018 11:30:00 38 м
Морозовская 24-01-2018 12:00:00 38 мин 24-01-2018 12:38:00 1 ч 8 м
Тацинская 24-01-2018 13:40:00 5 мин 24-01-2018 13:45:00 1 ч 7 м
Белая Калитва 24-01-2018 14:58:00 13 мин 24-01-2018 15:11:00 1 ч 26 м
Лихая 24-01-2018 16:36:00 43 мин 24-01-2018 17:19:00 2 ч 8 м
Зверево 24-01-2018 17:53:00 2 мин 24-01-2018 17:55:00 36 м
Сулин 24-01-2018 18:14:00 2 мин 24-01-2018 18:16:00 21 м
Шахтная 24-01-2018 18:47:00 2 мин 24-01-2018 18:49:00 33 м
Новочеркасск 24-01-2018 20:20:00 2 мин 24-01-2018 20:22:00 1 ч 33 м
Ростов-Главный 24-01-2018 21:21:00 29 мин 24-01-2018 21:50:00 1 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 24-01-2018 23:10:00 2 мин 24-01-2018 23:12:00 1 ч 22 м
Каневская 24-01-2018 23:51:00 2 мин 24-01-2018 23:53:00 41 м
Брюховецкая 25-01-2018 00:23:00 2 мин 25-01-2018 00:25:00 32 м
Краснодар-1 25-01-2018 02:03:00 44 мин 25-01-2018 02:47:00 2 ч 22 м
Ильская 25-01-2018 03:36:00 2 мин 25-01-2018 03:38:00 51 м
Абинская 25-01-2018 04:08:00 2 мин 25-01-2018 04:10:00 32 м
Крымская 25-01-2018 04:26:00 4 мин 25-01-2018 04:30:00 20 м
Тоннельная 25-01-2018 05:01:00 15 мин 25-01-2018 05:16:00 46 м
Новороссийск 25-01-2018 05:45:00 — :: 29 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Лихая на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Лихая на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Лихая ходят поезда:
339Г Нижний Новгород — Новороссийск
214Ж Саратов — Ростов-на-Дону

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search