ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Волгоград 1 Аксарайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 466С проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Аксарайская за 6 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 466С, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Аксарайская за 6 ч. 58 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Аксарайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аксарайская Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань (только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 21-08-2021 21:01:00
Адлер 21-08-2021 21:14:00 18 мин 21-08-2021 21:32:00 31 м
Хоста 21-08-2021 21:45:00 2 мин 21-08-2021 21:47:00 15 м
Сочи 21-08-2021 22:06:00 9 мин 21-08-2021 22:15:00 28 м
Лоо 21-08-2021 22:42:00 3 мин 21-08-2021 22:45:00 30 м
Лазаревская 21-08-2021 23:25:00 4 мин 21-08-2021 23:29:00 44 м
Туапсе-Пасс. 22-08-2021 00:07:00 15 мин 22-08-2021 00:22:00 53 м
Горячий Ключ 22-08-2021 03:16:00 41 мин 22-08-2021 03:57:00 3 ч 35 м
Краснодар-1 22-08-2021 06:22:00 10 мин 22-08-2021 06:32:00 2 ч 35 м
Динская 22-08-2021 07:18:00 22 мин 22-08-2021 07:40:00 1 ч 8 м
Кореновск 22-08-2021 08:12:00 2 мин 22-08-2021 08:14:00 34 м
Выселки 22-08-2021 08:50:00 12 мин 22-08-2021 09:02:00 48 м
Тихорецкая 22-08-2021 09:59:00 9 мин 22-08-2021 10:08:00 1 ч 6 м
Белоглинская 22-08-2021 11:25:00 3 мин 22-08-2021 11:28:00 1 ч 20 м
Песчанокопская 22-08-2021 11:48:00 3 мин 22-08-2021 11:51:00 23 м
Сальск 22-08-2021 12:49:00 30 мин 22-08-2021 13:19:00 1 ч 28 м
Пролетарская 22-08-2021 13:51:00 2 мин 22-08-2021 13:53:00 34 м
Двойная 22-08-2021 14:24:00 2 мин 22-08-2021 14:26:00 33 м
Волгодонская 22-08-2021 15:53:00 5 мин 22-08-2021 15:58:00 1 ч 32 м
Морозовская 22-08-2021 17:57:00 31 мин 22-08-2021 18:28:00 2 ч 30 м
Чернышков 22-08-2021 19:03:00 2 мин 22-08-2021 19:05:00 37 м
Обливская 22-08-2021 19:31:00 2 мин 22-08-2021 19:33:00 28 м
Суровикино 22-08-2021 20:00:00 2 мин 22-08-2021 20:02:00 29 м
Волгоград-1 22-08-2021 22:36:00 50 мин 22-08-2021 23:26:00 3 ч 24 м
Волжский 23-08-2021 00:09:00 3 мин 23-08-2021 00:12:00 46 м
85 км 23-08-2021 02:13:00 2 мин 23-08-2021 02:15:00 1 ч 3 м
Владимировка 23-08-2021 03:09:00 5 мин 23-08-2021 03:14:00 59 м
Верхний Баскунчак 23-08-2021 04:21:00 5 мин 23-08-2021 04:26:00 1 ч 12 м
Харабалинская 23-08-2021 05:51:00 3 мин 23-08-2021 05:54:00 1 ч 28 м
Ашулук 23-08-2021 06:15:00 3 мин 23-08-2021 06:18:00 24 м
Аксарайская-1 23-08-2021 07:24:00 12 мин 23-08-2021 07:36:00 1 ч 18 м
Астрахань-1 23-08-2021 08:27:00 — :: 51 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Аксарайская на данном поезде 6 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Аксарайская на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Аксарайская ходят поезда:
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search