ss x
x

Поезд Владивосток Теплое озеро: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Владивосток и Теплое озеро за 18 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Владивосток и Теплое озеро за 21 ч. 55 мин.

Расписание поездов Владивосток Теплое озеро отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 16-10-2019 00:51:00 16-10-2019 19:05:00
Владивосток — Благовещенск 099Э 16-10-2019 00:51:00 16-10-2019 22:46:00

Расписание поездов Теплое озеро Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Владивосток 035Ч 16-10-2019 06:03:00 17-10-2019 06:03:00
Москва — Владивосток 100Щ 16-10-2019 11:19:00 17-10-2019 06:03:00
Москва — Владивосток 100Э 16-10-2019 11:19:00 17-10-2019 06:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Благовещенск (по чётным по 30.09, кроме 26.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 20-09-2019 00:51:00
Угольная 20-09-2019 01:33:00 5 мин 20-09-2019 01:38:00 47 м
Уссурийск 20-09-2019 02:55:00 21 мин 20-09-2019 03:16:00 1 ч 38 м
Озёрная Падь 20-09-2019 03:49:00 2 мин 20-09-2019 03:51:00 35 м
Сибирцево 20-09-2019 04:24:00 2 мин 20-09-2019 04:26:00 35 м
Мучная 20-09-2019 04:47:00 2 мин 20-09-2019 04:49:00 23 м
Спасск-Дальний 20-09-2019 05:26:00 3 мин 20-09-2019 05:29:00 40 м
Шмаковка 20-09-2019 06:23:00 2 мин 20-09-2019 06:25:00 56 м
Ружино 20-09-2019 07:07:00 15 мин 20-09-2019 07:22:00 57 м
Прохаско 20-09-2019 07:40:00 1 мин 20-09-2019 07:41:00 19 м
Грушевое 20-09-2019 07:58:00 1 мин 20-09-2019 07:59:00 18 м
Лазо 20-09-2019 08:08:00 1 мин 20-09-2019 08:09:00 10 м
Дальнереченск-1 20-09-2019 08:22:00 5 мин 20-09-2019 08:27:00 18 м
Губерово 20-09-2019 08:56:00 2 мин 20-09-2019 08:58:00 31 м
Лучегорск 20-09-2019 09:28:00 3 мин 20-09-2019 09:31:00 33 м
Бикин 20-09-2019 10:09:00 4 мин 20-09-2019 10:13:00 42 м
Вяземская 20-09-2019 11:39:00 15 мин 20-09-2019 11:54:00 1 ч 41 м
Верино 20-09-2019 12:44:00 1 мин 20-09-2019 12:45:00 51 м
Хабаровск-1 20-09-2019 13:50:00 290 мин 20-09-2019 18:40:00 5 ч 55 м
Ин 20-09-2019 20:11:00 1 мин 20-09-2019 20:12:00 1 ч 32 м
Биробиджан-1 20-09-2019 21:06:00 5 мин 20-09-2019 21:11:00 59 м
Бира 20-09-2019 21:58:00 1 мин 20-09-2019 21:59:00 48 м
Тёплое Озеро 20-09-2019 22:46:00 1 мин 20-09-2019 22:47:00 48 м
Биракан 20-09-2019 23:01:00 1 мин 20-09-2019 23:02:00 15 м
Известковая 20-09-2019 23:17:00 1 мин 20-09-2019 23:18:00 16 м
Облучье 21-09-2019 00:05:00 15 мин 21-09-2019 00:20:00 1 ч 2 м
Кундур 21-09-2019 00:07:00 1 мин 21-09-2019 00:08:00 48 м
Архара 21-09-2019 01:30:00 1 мин 21-09-2019 01:31:00 1 ч 23 м
Бурея 21-09-2019 02:16:00 1 мин 21-09-2019 02:17:00 46 м
Завитая 21-09-2019 03:00:00 1 мин 21-09-2019 03:01:00 44 м
Екатеринославка 21-09-2019 03:39:00 1 мин 21-09-2019 03:40:00 39 м
Белогорск 21-09-2019 04:50:00 45 мин 21-09-2019 05:35:00 1 ч 55 м
Благовещенск 21-09-2019 07:25:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Благовещенск. Время в пути между станциями Владивосток и Теплое озеро на данном поезде 21 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Владивосток Теплое озеро на карте:


Между станциями Владивосток и Теплое озеро ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
099Э Владивосток — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search