ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владивосток Ангарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владивосток Ангарск 3 991 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Н проходит расстояние между станциями Владивосток и Ангарск за 2 д. 22 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Н, который пройдет расстояние между станциями Владивосток и Ангарск за 2 д. 22 ч. 25 мин.

Расписание поездов Владивосток Ангарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Щ 18:50 17:01
Владивосток — Омск 007Н 21:23 23:55
Владивосток — Москва 001Э 23:18 04:43

Расписание поездов Ангарск Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 20:28 06:17

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:02
Угольная 11:43 2 мин 11:45 43 м
Уссурийск 12:57 15 мин 13:12 1 ч 27 м
Сибирцево 14:13 2 мин 14:15 1 ч 3 м
Мучная 14:32 1 мин 14:33 18 м
Спасск-Дальний 15:06 3 мин 15:09 36 м
Ружино 16:37 15 мин 16:52 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 17:39 2 мин 17:41 49 м
Лучегорск 18:35 2 мин 18:37 56 м
Бикин 19:19 2 мин 19:21 44 м
Вяземская 20:52 15 мин 21:07 1 ч 46 м
Хабаровск-1 23:02 30 мин 23:32 2 ч 25 м
Биробиджан-1 01:37 7 мин 01:44 2 ч 12 м
Облучье 04:28 15 мин 04:43 2 ч 59 м
Архара 05:34 2 мин 05:36 1 ч 53 м
Бурея 06:16 2 мин 06:18 42 м
Белогорск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 54 м
Свободный 10:01 2 мин 10:03 51 м
Ледяная 10:38 2 мин 10:40 37 м
Шимановская 11:18 2 мин 11:20 40 м
Тыгда 13:27 2 мин 13:29 2 ч 9 м
Магдагачи 14:27 15 мин 14:42 1 ч 13 м
Сковородино 17:32 2 мин 17:34 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 21:07 21 мин 21:28 3 ч 54 м
Амазар 23:18 18 мин 23:36 2 ч 8 м
Могоча 01:12 15 мин 01:27 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06:53 30 мин 07:23 5 ч 56 м
Карымская 12:10 18 мин 12:28 5 ч 5 м
Чита-2 14:16 25 мин 14:41 2 ч 13 м
Хилок 19:10 15 мин 19:25 4 ч 44 м
Петровский Завод 21:51 2 мин 21:53 2 ч 28 м
Улан-Удэ 22:58 23 мин 23:21 2 ч 28 м
Слюдянка-1 03:55 2 мин 03:57 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 06:00 23 мин 06:23 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 06:36 2 мин 06:38 15 м
Ангарск 07:27 3 мин 07:30 52 м
Зима 10:47 30 мин 11:17 3 ч 47 м
Тулун 13:08 2 мин 13:10 1 ч 53 м
Нижнеудинск 14:45 13 мин 14:58 1 ч 48 м
Тайшет 17:23 2 мин 17:25 2 ч 27 м
Решоты 17:26 1 мин 17:27 1 ч 2 м
Иланская 18:35 22 мин 18:57 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 19:24 1 мин 19:25 28 м
Красноярск-Пасс. 22:53 22 мин 23:15 3 ч 50 м
Ачинск-1 02:07 1 мин 02:08 2 ч 53 м
Боготол 03:09 1 мин 03:10 1 ч 2 м
Мариинск 05:00 26 мин 05:26 2 ч 16 м
Тайга-1 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Юрга-1 08:36 2 мин 08:38 59 м
Новосибирск-главный 10:48 — :: 2 ч 10 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 007Н Владивосток — Новосибирск. Время в пути между станциями Владивосток и Ангарск на данном поезде 2 д. 22 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Владивосток Ангарск на карте:


Между станциями Владивосток и Ангарск ходят поезда:
007Н Владивосток — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search