ss x
x

Поезд Владивосток Ангарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владивосток Ангарск 3 991 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Н проходит расстояние между станциями Владивосток и Ангарск за 2 д. 22 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Н, который пройдет расстояние между станциями Владивосток и Ангарск за 2 д. 22 ч. 25 мин.

Расписание поездов Владивосток Ангарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 17-10-2018 01:22:00 20-10-2018 04:46:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 17-10-2018 22:50:00 20-10-2018 23:54:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 17-10-2018 22:50:00 20-10-2018 23:54:00

Расписание поездов Ангарск Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Щ 17-10-2018 06:41:00 20-10-2018 06:55:00
Москва — Владивосток 100Щ 17-10-2018 19:42:00 21-10-2018 06:38:00
Москва — Владивосток 100Э 17-10-2018 19:42:00 21-10-2018 06:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 29-11-2016 11:02:00
Угольная 29-11-2016 11:43:00 2 мин 29-11-2016 11:45:00 43 м
Уссурийск 29-11-2016 12:57:00 15 мин 29-11-2016 13:12:00 1 ч 27 м
Сибирцево 29-11-2016 14:13:00 2 мин 29-11-2016 14:15:00 1 ч 3 м
Мучная 29-11-2016 14:32:00 1 мин 29-11-2016 14:33:00 18 м
Спасск-Дальний 29-11-2016 15:06:00 3 мин 29-11-2016 15:09:00 36 м
Ружино 29-11-2016 16:37:00 15 мин 29-11-2016 16:52:00 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 29-11-2016 17:39:00 2 мин 29-11-2016 17:41:00 49 м
Лучегорск 29-11-2016 18:35:00 2 мин 29-11-2016 18:37:00 56 м
Бикин 29-11-2016 19:19:00 2 мин 29-11-2016 19:21:00 44 м
Вяземская 29-11-2016 20:52:00 15 мин 29-11-2016 21:07:00 1 ч 46 м
Хабаровск-1 29-11-2016 23:02:00 30 мин 29-11-2016 23:32:00 2 ч 25 м
Биробиджан-1 30-11-2016 01:37:00 7 мин 30-11-2016 01:44:00 2 ч 12 м
Облучье 30-11-2016 04:28:00 15 мин 30-11-2016 04:43:00 2 ч 59 м
Архара 30-11-2016 05:34:00 2 мин 30-11-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Бурея 30-11-2016 06:16:00 2 мин 30-11-2016 06:18:00 42 м
Белогорск 30-11-2016 08:42:00 30 мин 30-11-2016 09:12:00 2 ч 54 м
Свободный 30-11-2016 10:01:00 2 мин 30-11-2016 10:03:00 51 м
Ледяная 30-11-2016 10:38:00 2 мин 30-11-2016 10:40:00 37 м
Шимановская 30-11-2016 11:18:00 2 мин 30-11-2016 11:20:00 40 м
Тыгда 30-11-2016 13:27:00 2 мин 30-11-2016 13:29:00 2 ч 9 м
Магдагачи 30-11-2016 14:27:00 15 мин 30-11-2016 14:42:00 1 ч 13 м
Сковородино 30-11-2016 17:32:00 2 мин 30-11-2016 17:34:00 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 30-11-2016 21:07:00 21 мин 30-11-2016 21:28:00 3 ч 54 м
Амазар 30-11-2016 23:18:00 18 мин 30-11-2016 23:36:00 2 ч 8 м
Могоча 01-12-2016 01:12:00 15 мин 01-12-2016 01:27:00 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 01-12-2016 06:53:00 30 мин 01-12-2016 07:23:00 5 ч 56 м
Карымская 01-12-2016 12:10:00 18 мин 01-12-2016 12:28:00 5 ч 5 м
Чита-2 01-12-2016 14:16:00 25 мин 01-12-2016 14:41:00 2 ч 13 м
Хилок 01-12-2016 19:10:00 15 мин 01-12-2016 19:25:00 4 ч 44 м
Петровский Завод 01-12-2016 21:51:00 2 мин 01-12-2016 21:53:00 2 ч 28 м
Улан-Удэ 01-12-2016 22:58:00 23 мин 01-12-2016 23:21:00 2 ч 28 м
Слюдянка-1 02-12-2016 03:55:00 2 мин 02-12-2016 03:57:00 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 02-12-2016 06:00:00 23 мин 02-12-2016 06:23:00 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 02-12-2016 06:36:00 2 мин 02-12-2016 06:38:00 15 м
Ангарск 02-12-2016 07:27:00 3 мин 02-12-2016 07:30:00 52 м
Зима 02-12-2016 10:47:00 30 мин 02-12-2016 11:17:00 3 ч 47 м
Тулун 02-12-2016 13:08:00 2 мин 02-12-2016 13:10:00 1 ч 53 м
Нижнеудинск 02-12-2016 14:45:00 13 мин 02-12-2016 14:58:00 1 ч 48 м
Тайшет 02-12-2016 17:23:00 2 мин 02-12-2016 17:25:00 2 ч 27 м
Решоты 02-12-2016 17:26:00 1 мин 02-12-2016 17:27:00 1 ч 2 м
Иланская 02-12-2016 18:35:00 22 мин 02-12-2016 18:57:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 02-12-2016 19:24:00 1 мин 02-12-2016 19:25:00 28 м
Красноярск-Пасс. 02-12-2016 22:53:00 22 мин 02-12-2016 23:15:00 3 ч 50 м
Ачинск-1 03-12-2016 02:07:00 1 мин 03-12-2016 02:08:00 2 ч 53 м
Боготол 03-12-2016 03:09:00 1 мин 03-12-2016 03:10:00 1 ч 2 м
Мариинск 03-12-2016 05:00:00 26 мин 03-12-2016 05:26:00 2 ч 16 м
Тайга-1 03-12-2016 07:37:00 2 мин 03-12-2016 07:39:00 2 ч 13 м
Юрга-1 03-12-2016 08:36:00 2 мин 03-12-2016 08:38:00 59 м
Новосибирск-главный 03-12-2016 10:48:00 — :: 2 ч 10 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 007Н Владивосток — Новосибирск. Время в пути между станциями Владивосток и Ангарск на данном поезде 2 д. 22 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Владивосток Ангарск на карте:


Между станциями Владивосток и Ангарск ходят поезда:
007Н Владивосток — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search