ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владимир Талица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Талица 1 845 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Владимир и Талица за 1 д. 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Талица за 1 д. 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Владимир Талица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Талица Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:18 12 мин 23:30 3 ч 5 м
Шахунья 02:21 2 мин 02:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:11 2 мин 04:13 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:35 20 мин 05:55 1 ч 42 м
Глазов 09:38 2 мин 09:40 2 ч 45 м
Балезино 10:07 25 мин 10:32 52 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 11 м
Кунгур 17:08 2 мин 17:10 1 ч 27 м
Первоуральск 20:26 2 мин 20:28 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 45 мин 22:03 1 ч 35 м
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Владимир и Талица на данном поезде 1 д. 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Талица на карте:


Между станциями Владимир и Талица ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search