ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владимир Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Смоленск 603 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Н проходит расстояние между станциями Владимир и Смоленск за 8 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 103Н, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Смоленск за 8 ч. 38 мин.

Расписание поездов Владимир Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Смоленск Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Брест (только 29 октября, 5 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 03:47
Барабинск 06:58 23 мин 07:21 3 ч 34 м
Татарская 09:05 2 мин 09:07 1 ч 46 м
Омск-Пасс. 10:08 20 мин 10:28 2 ч 21 м
Называевская 12:18 2 мин 12:20 1 ч 52 м
Ишим 12:54 12 мин 13:06 1 ч 46 м
Голышманово 14:07 2 мин 14:09 1 ч 3 м
Заводоуковская 15:31 2 мин 15:33 1 ч 24 м
Тюмень 17:08 46 мин 17:54 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 22:48 34 мин 23:22 5 ч 28 м
Первоуральск 00:07 2 мин 00:09 47 м
Кунгур 03:31 2 мин 03:33 3 ч 24 м
Пермь-2 05:02 20 мин 05:22 1 ч 49 м
Балезино 08:41 25 мин 09:06 4 ч 44 м
Глазов 09:33 2 мин 09:35 29 м
Зуевка 09:51 1 мин 09:52 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 11:19 15 мин 11:34 1 ч 42 м
Котельнич-1 13:00 2 мин 13:02 1 ч 28 м
Шахунья 14:38 2 мин 14:40 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:35 40 мин 18:15 3 ч 35 м
Дзержинск 18:44 2 мин 18:46 31 м
Вязники 19:50 20 мин 20:10 1 ч 24 м
Ковров-1 20:54 2 мин 20:56 46 м
Владимир 21:53 31 мин 22:24 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:00 25 мин 01:25 3 ч 1 м
Вязьма 04:04 23 мин 04:27 3 ч 2 м
Ярцево 05:34 2 мин 05:36 1 ч 9 м
Смоленск 07:02 4 мин 07:06 1 ч 30 м
Орша-Центр. 08:23 18 мин 08:41 1 ч 35 м
Толочин 09:17 2 мин 09:19 38 м
Борисов 10:24 3 мин 10:27 1 ч 8 м
Жодино 10:42 2 мин 10:44 17 м
Минск-Пасс. 11:49 24 мин 12:13 1 ч 29 м
Барановичи-Центральные 13:59 2 мин 14:01 1 ч 48 м
Ивацевичи 14:42 2 мин 14:44 43 м
Берёза-Город 15:11 2 мин 15:13 29 м
Оранчицы 15:35 2 мин 15:37 24 м
Жабинка 16:06 2 мин 16:08 31 м
Брест-Центр. 16:39 — :: 31 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 103Н Новосибирск — Брест. Время в пути между станциями Владимир и Смоленск на данном поезде 8 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Смоленск на карте:

Между станциями Владимир и Смоленск ходят поезда:
103Н Новосибирск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search