ss x
x

Поезд Владимир Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Окуловка 650 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Г проходит расстояние между станциями Владимир и Окуловка за 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Окуловка за 9 ч. 4 мин.

Расписание поездов Владимир Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 18-10-2018 07:04:00 18-10-2018 11:49:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18-10-2018 21:56:00 19-10-2018 05:22:00

Расписание поездов Окуловка Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (по чётным по 08.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 14-11-2016 23:05:00
Игра 15-11-2016 01:04:00 2 мин 15-11-2016 01:06:00 2 ч 1 м
Балезино 15-11-2016 02:30:00 30 мин 15-11-2016 03:00:00 1 ч 54 м
Глазов 15-11-2016 03:27:00 2 мин 15-11-2016 03:29:00 29 м
Яр 15-11-2016 03:58:00 1 мин 15-11-2016 03:59:00 30 м
Фалёнки 15-11-2016 03:29:00 1 мин 15-11-2016 03:30:00 31 м
Зуевка 15-11-2016 03:54:00 1 мин 15-11-2016 03:55:00 25 м
Киров-Пасс. 15-11-2016 05:20:00 65 мин 15-11-2016 06:25:00 2 ч 30 м
Котельнич-1 15-11-2016 08:11:00 20 мин 15-11-2016 08:31:00 2 ч 6 м
Шахунья 15-11-2016 10:08:00 2 мин 15-11-2016 10:10:00 1 ч 39 м
Урень 15-11-2016 10:57:00 2 мин 15-11-2016 10:59:00 49 м
Ветлужская 15-11-2016 11:43:00 2 мин 15-11-2016 11:45:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-11-2016 13:36:00 12 мин 15-11-2016 13:48:00 2 ч 3 м
Дзержинск 15-11-2016 14:20:00 2 мин 15-11-2016 14:22:00 34 м
Вязники 15-11-2016 15:22:00 2 мин 15-11-2016 15:24:00 1 ч 2 м
Ковров-1 15-11-2016 16:05:00 4 мин 15-11-2016 16:09:00 45 м
Владимир 15-11-2016 17:12:00 73 мин 15-11-2016 18:25:00 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 21:32:00 44 мин 15-11-2016 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 16-11-2016 00:36:00 3 мин 16-11-2016 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 16-11-2016 02:16:00 2 мин 16-11-2016 02:18:00 1 ч 39 м
Окуловка 16-11-2016 03:29:00 1 мин 16-11-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-11-2016 06:13:00 — :: 2 ч 43 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Владимир и Окуловка на данном поезде 9 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Окуловка на карте:


Между станциями Владимир и Окуловка ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search