ss x
x

Поезд Владимир Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Малая вишера 791 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Г проходит расстояние между станциями Владимир и Малая вишера за 8 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Г, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Малая вишера за 8 ч. 17 мин.

Расписание поездов Владимир Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 10-12-2018 18:53:00 11-12-2018 04:29:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 10-12-2018 21:58:00 11-12-2018 06:22:00

Расписание поездов Малая вишера Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 10-12-2018 20:52:00 11-12-2018 04:28:00
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 10-12-2018 23:25:00 11-12-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21-11-2016 19:19:00
Дзержинск 21-11-2016 19:47:00 2 мин 21-11-2016 19:49:00 30 м
Ильино 21-11-2016 20:14:00 2 мин 21-11-2016 20:16:00 27 м
Ковров-1 21-11-2016 21:51:00 2 мин 21-11-2016 21:53:00 1 ч 37 м
Владимир 21-11-2016 22:37:00 26 мин 21-11-2016 23:03:00 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 01:23:00 12 мин 22-11-2016 01:35:00 2 ч 32 м
Тверь 22-11-2016 03:29:00 1 мин 22-11-2016 03:30:00 1 ч 55 м
Бологое 22-11-2016 05:07:00 1 мин 22-11-2016 05:08:00 1 ч 38 м
Окуловка 22-11-2016 05:57:00 2 мин 22-11-2016 05:59:00 51 м
Малая Вишера 22-11-2016 07:20:00 2 мин 22-11-2016 07:22:00 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-11-2016 10:16:00 — :: 2 ч 54 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Владимир и Малая вишера на данном поезде 8 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Малая вишера на карте:


Между станциями Владимир и Малая вишера ходят поезда:
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search