Поезд Владимир Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Владимир Лена 4 989 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Владимир и Лена за 3 д. 6 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Лена за 3 д. 6 ч. 10 мин.

Расписание поездов Владимир Лена отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лена Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::22-01-2017 16:20:00
Владимир22-01-2017 19:25:0023 мин22-01-2017 19:48:003 ч 28 м
Ковров-122-01-2017 20:58:002 мин22-01-2017 21:00:001 ч 12 м
Дзержинск22-01-2017 22:30:002 мин22-01-2017 22:32:001 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-01-2017 23:03:0012 мин22-01-2017 23:15:0043 м
Шахунья23-01-2017 02:13:002 мин23-01-2017 02:15:003 ч 0 м
Котельнич-123-01-2017 03:57:002 мин23-01-2017 03:59:001 ч 44 м
Киров-Пасс.23-01-2017 05:19:0020 мин23-01-2017 05:39:001 ч 40 м
Зуевка23-01-2017 07:01:002 мин23-01-2017 07:03:001 ч 24 м
Яр23-01-2017 08:55:001 мин23-01-2017 08:56:0053 м
Глазов23-01-2017 09:25:002 мин23-01-2017 09:27:0031 м
Балезино23-01-2017 09:52:0025 мин23-01-2017 10:17:0050 м
Пермь-223-01-2017 15:23:0020 мин23-01-2017 15:43:004 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.23-01-2017 21:13:0037 мин23-01-2017 21:50:006 ч 7 м
Тюмень24-01-2017 02:20:0020 мин24-01-2017 02:40:004 ч 50 м
Ишим24-01-2017 06:25:0012 мин24-01-2017 06:37:003 ч 57 м
Называевская24-01-2017 09:13:002 мин24-01-2017 09:15:001 ч 38 м
Омск-Пасс.24-01-2017 10:46:0025 мин24-01-2017 11:11:001 ч 56 м
Калачинская24-01-2017 12:14:002 мин24-01-2017 12:16:001 ч 5 м
Татарская24-01-2017 14:10:002 мин24-01-2017 14:12:0056 м
Барабинск24-01-2017 15:52:0023 мин24-01-2017 16:15:002 ч 3 м
Обь24-01-2017 19:45:002 мин24-01-2017 19:47:003 ч 32 м
Новосибирск-главный24-01-2017 20:11:0038 мин24-01-2017 20:49:001 ч 2 м
Юрга-124-01-2017 22:57:002 мин24-01-2017 22:59:002 ч 10 м
Тайга-125-01-2017 00:07:004 мин25-01-2017 00:11:001 ч 12 м
Анжерская25-01-2017 00:42:002 мин25-01-2017 00:44:0033 м
Яя25-01-2017 01:08:002 мин25-01-2017 01:10:0026 м
Ижморская25-01-2017 01:27:002 мин25-01-2017 01:29:0019 м
Мариинск25-01-2017 02:36:0032 мин25-01-2017 03:08:001 ч 39 м
Боготол25-01-2017 04:56:002 мин25-01-2017 04:58:001 ч 50 м
Ачинск-125-01-2017 05:57:002 мин25-01-2017 05:59:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.25-01-2017 08:51:0036 мин25-01-2017 09:27:003 ч 28 м
Уяр25-01-2017 11:34:002 мин25-01-2017 11:36:002 ч 9 м
Заозёрная25-01-2017 12:08:001 мин25-01-2017 12:09:0033 м
Канск-Енисейский25-01-2017 13:18:002 мин25-01-2017 13:20:001 ч 11 м
Иланская25-01-2017 13:52:0022 мин25-01-2017 14:14:0054 м
Ингашская25-01-2017 14:44:001 мин25-01-2017 14:45:0031 м
Решоты25-01-2017 15:25:001 мин25-01-2017 15:26:0041 м
Тайшет25-01-2017 17:27:0030 мин25-01-2017 17:57:001 ч 31 м
Новочунка25-01-2017 19:40:002 мин25-01-2017 19:42:001 ч 45 м
Сосновые Родники25-01-2017 19:56:002 мин25-01-2017 19:58:0016 м
Чуна25-01-2017 20:13:002 мин25-01-2017 20:15:0017 м
Вихоревка25-01-2017 22:13:0024 мин25-01-2017 22:37:002 ч 22 м
Анзёби25-01-2017 23:04:005 мин25-01-2017 23:09:0032 м
Падунские Пороги25-01-2017 23:45:0015 мин26-01-2017 00:00:0051 м
Гидростроитель26-01-2017 00:20:005 мин26-01-2017 00:25:0025 м
Кежемская26-01-2017 01:27:001 мин26-01-2017 01:28:001 ч 3 м
Речушка26-01-2017 01:59:002 мин26-01-2017 02:01:0033 м
Видим26-01-2017 02:29:002 мин26-01-2017 02:31:0030 м
Коршуниха-Ангарская26-01-2017 03:57:0013 мин26-01-2017 04:10:001 ч 39 м
Ручей26-01-2017 05:54:001 мин26-01-2017 05:55:001 ч 45 м
Янталь26-01-2017 06:08:002 мин26-01-2017 06:10:0015 м
Лена26-01-2017 06:58:0040 мин26-01-2017 07:38:001 ч 28 м
Звёздная26-01-2017 08:48:002 мин26-01-2017 08:50:001 ч 12 м
Ния26-01-2017 09:27:002 мин26-01-2017 09:29:0039 м
Небель26-01-2017 10:05:002 мин26-01-2017 10:07:0038 м
Киренга26-01-2017 10:45:005 мин26-01-2017 10:50:0043 м
Улькан26-01-2017 11:52:002 мин26-01-2017 11:54:001 ч 4 м
Северобайкальск26-01-2017 14:05:00— ::2 ч 11 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Владимир и Лена на данном поезде 3 д. 6 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Лена на карте:


Между станциями Владимир и Лена ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search