ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владимир Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 020Щ проходит расстояние между станциями Владимир и Красноярск за 2 д. 6 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Красноярск за 2 д. 8 ч. 57 мин.

Расписание поездов Владимир Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 02:52 13:25


Расписание поездов Красноярск Владимир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:20
Владимир 19:25 23 мин 19:48 3 ч 28 м
Ковров-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 12 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:08 12 мин 23:20 48 м
Шахунья 02:11 2 мин 02:13 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:01 2 мин 04:03 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:24 20 мин 05:44 1 ч 41 м
Зуевка 07:04 2 мин 07:06 1 ч 22 м
Яр 08:57 1 мин 08:58 52 м
Глазов 09:25 2 мин 09:27 29 м
Балезино 09:52 25 мин 10:17 50 м
Пермь-2 15:13 20 мин 15:33 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 21:01 54 мин 21:55 6 ч 22 м
Тюмень 02:22 20 мин 02:42 4 ч 47 м
Ишим 06:29 12 мин 06:41 3 ч 59 м
Называевская 09:13 2 мин 09:15 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 10:46 22 мин 11:08 1 ч 53 м
Калачинская 12:19 2 мин 12:21 1 ч 13 м
Татарская 14:15 2 мин 14:17 56 м
Барабинск 16:03 23 мин 16:26 2 ч 9 м
Обь 19:49 2 мин 19:51 3 ч 25 м
Новосибирск-главный 20:13 39 мин 20:52 1 ч 1 м
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18 2 ч 26 м
Тайга-1 00:26 5 мин 00:31 1 ч 13 м
Анжерская 01:02 2 мин 01:04 33 м
Яя 01:28 2 мин 01:30 26 м
Ижморская 01:45 2 мин 01:47 17 м
Мариинск 02:46 27 мин 03:13 1 ч 26 м
Боготол 05:00 2 мин 05:02 1 ч 49 м
Ачинск-1 05:56 2 мин 05:58 56 м
Красноярск-Пасс. 08:45 42 мин 09:27 3 ч 29 м
Уяр 11:35 1 мин 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12:10 1 мин 12:11 35 м
Канск-Енисейский 13:22 2 мин 13:24 1 ч 13 м
Иланская 13:53 20 мин 14:13 49 м
Ингашская 14:42 1 мин 14:43 30 м
Решоты 15:25 1 мин 15:26 43 м
Тайшет 17:27 30 мин 17:57 1 ч 31 м
Новочунка 19:42 2 мин 19:44 1 ч 47 м
Сосновые Родники 19:58 2 мин 20:00 16 м
Чуна 20:15 2 мин 20:17 17 м
Вихоревка 22:14 24 мин 22:38 2 ч 21 м
Анзёби 23:04 5 мин 23:09 31 м
Падунские Пороги 23:45 20 мин 00:05 56 м
Гидростроитель 00:24 5 мин 00:29 24 м
Кежемская 01:33 2 мин 01:35 1 ч 6 м
Речушка 02:06 2 мин 02:08 33 м
Видим 02:35 2 мин 02:37 29 м
Коршуниха-Ангарская 04:03 13 мин 04:16 1 ч 39 м
Ручей 06:05 2 мин 06:07 1 ч 51 м
Янталь 06:20 2 мин 06:22 15 м
Лена 07:10 35 мин 07:45 1 ч 23 м
Звёздная 08:56 2 мин 08:58 1 ч 13 м
Ния 09:34 2 мин 09:36 38 м
Небель 10:11 2 мин 10:13 37 м
Киренга 10:52 5 мин 10:57 44 м
Улькан 11:58 2 мин 12:00 1 ч 3 м
Северобайкальск 14:05 — :: 2 ч 5 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Владимир и Красноярск на данном поезде 2 д. 8 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Красноярск на карте:

Между станциями Владимир и Красноярск ходят поезда:
020Щ Москва — Пекин
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search