ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владимир Дзержинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Дзержинск 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 708Н проходит расстояние между станциями Владимир и Дзержинск за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Дзержинск за 2 ч. 42 мин.

Расписание поездов Владимир Дзержинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03:02 05:25
Москва — Нижний Новгород 036Э 03:12 05:48
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04:15 07:23
Москва — Нижний Новгород 727М 09:00 10:42
Москва — Нижний Новгород 729М 11:17 13:20
Москва — Нижний Новгород 703Ч 12:25 14:05
Москва — Нижний Новгород 705Ч 15:41 17:37
Москва — Нижний Новгород 707Ч 17:25 19:09
Москва — Нижний Новгород 732Г 18:29 20:21
Москва — Нижний Новгород 733М 20:18 22:21
Москва — Нижний Новгород 709Ч 22:02 23:40
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А 23:06 00:55

Расписание поездов Дзержинск Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Москва 035Г 00:18 03:11
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 05:22 07:02
Нижний Новгород — Москва 727Г 06:51 08:37
Нижний Новгород — Москва 701Г 08:08 09:57
Нижний Новгород — Москва 729Г 09:54 11:58
Нижний Новгород — Москва 703Г 11:36 13:23
Нижний Новгород — Москва 731Г 13:50 15:47
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14:24 17:01
Нижний Новгород — Москва 705Г 15:54 17:42
Нижний Новгород — Москва 733Г 18:12 20:14
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18:54 21:51
Нижний Новгород — Москва 709Г 20:34 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:20
Владимир 19:25 23 мин 19:48 3 ч 28 м
Ковров-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 12 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:08 12 мин 23:20 48 м
Шахунья 02:11 2 мин 02:13 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:01 2 мин 04:03 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:24 20 мин 05:44 1 ч 41 м
Зуевка 07:04 2 мин 07:06 1 ч 22 м
Яр 08:57 1 мин 08:58 52 м
Глазов 09:25 2 мин 09:27 29 м
Балезино 09:52 25 мин 10:17 50 м
Пермь-2 15:13 20 мин 15:33 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 21:01 54 мин 21:55 6 ч 22 м
Тюмень 02:22 20 мин 02:42 4 ч 47 м
Ишим 06:29 12 мин 06:41 3 ч 59 м
Называевская 09:13 2 мин 09:15 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 10:46 22 мин 11:08 1 ч 53 м
Калачинская 12:19 2 мин 12:21 1 ч 13 м
Татарская 14:15 2 мин 14:17 56 м
Барабинск 16:03 23 мин 16:26 2 ч 9 м
Обь 19:49 2 мин 19:51 3 ч 25 м
Новосибирск-главный 20:13 39 мин 20:52 1 ч 1 м
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18 2 ч 26 м
Тайга-1 00:26 5 мин 00:31 1 ч 13 м
Анжерская 01:02 2 мин 01:04 33 м
Яя 01:28 2 мин 01:30 26 м
Ижморская 01:45 2 мин 01:47 17 м
Мариинск 02:46 27 мин 03:13 1 ч 26 м
Боготол 05:00 2 мин 05:02 1 ч 49 м
Ачинск-1 05:56 2 мин 05:58 56 м
Красноярск-Пасс. 08:45 42 мин 09:27 3 ч 29 м
Уяр 11:35 1 мин 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12:10 1 мин 12:11 35 м
Канск-Енисейский 13:22 2 мин 13:24 1 ч 13 м
Иланская 13:53 20 мин 14:13 49 м
Ингашская 14:42 1 мин 14:43 30 м
Решоты 15:25 1 мин 15:26 43 м
Тайшет 17:27 30 мин 17:57 1 ч 31 м
Новочунка 19:42 2 мин 19:44 1 ч 47 м
Сосновые Родники 19:58 2 мин 20:00 16 м
Чуна 20:15 2 мин 20:17 17 м
Вихоревка 22:14 24 мин 22:38 2 ч 21 м
Анзёби 23:04 5 мин 23:09 31 м
Падунские Пороги 23:45 20 мин 00:05 56 м
Гидростроитель 00:24 5 мин 00:29 24 м
Кежемская 01:33 2 мин 01:35 1 ч 6 м
Речушка 02:06 2 мин 02:08 33 м
Видим 02:35 2 мин 02:37 29 м
Коршуниха-Ангарская 04:03 13 мин 04:16 1 ч 39 м
Ручей 06:05 2 мин 06:07 1 ч 51 м
Янталь 06:20 2 мин 06:22 15 м
Лена 07:10 35 мин 07:45 1 ч 23 м
Звёздная 08:56 2 мин 08:58 1 ч 13 м
Ния 09:34 2 мин 09:36 38 м
Небель 10:11 2 мин 10:13 37 м
Киренга 10:52 5 мин 10:57 44 м
Улькан 11:58 2 мин 12:00 1 ч 3 м
Северобайкальск 14:05 — :: 2 ч 5 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Владимир и Дзержинск на данном поезде 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Дзержинск на карте:

Между станциями Владимир и Дзержинск ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск
036Э Москва — Нижний Новгород
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород
704Н Москва — Нижний Новгород
728Г Москва — Нижний Новгород
708Н Москва — Нижний Новгород
710Н Москва — Нижний Новгород
730Г Москва — Нижний Новгород
092И Москва — Северобайкальск
712Н Москва — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search